Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 14 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.4

27 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 14 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Подскажите, а девушка у Вас, которая сидит в отделе персонала... Она не замужем?)Магазин- супер!) Цены радуют, персонал восхищает. Удачи и процветания вам)

Отправлено 5 лет назад

От ii.i.18

Like Мне нравится

Хороший магазин «у дома» цены на некоторые позиции ниже чем у ближайших конкурентов. Заходу после работы за мелкими покупками ,девушки на кассе всегда приветливые и работают быстро и четко.

Отправлено 5 лет назад

От Bang Bang

Like Мне нравится

Очень любим ваш магазин. Пусть не весь ассортимент употребляемых нами продуктов, но за определёнными ходим только к вам. Вот, например, распробовали пшеничное пиво Альтенторф))), но, к сожалению, не всегда оно в наличии, видимо не одним нам нравится, а привозят мало. Хотелось бы побольше!!!)))

Отправлено 5 лет назад

От klepe4

Dislike Мне не нравится

По открытию был самый лучший магазин в округе. По старой памяти прощались все оплошности. Радовали низкие цены и хороший ассортимент. Но сегодня была последняя капля. Вчера купила фарш, открыла, воняет кислым (по предыдущему комментарию поняла, что не только мне пахнет так), так как выкинула чек, не пошла в магазин. Уточню, брала продукт от 17.03, срок годности 7 дней. Выбросила по итогу. Сегодня решила, что может мне такое случайно попало, поэтому решила приготовить блюдо, которое не удалось вчера. Купила снова этот фарш, но уже от 18.03. Прошла 7 кругов ада, очень узкие проходы, неимоверно длинные очереди. Но это все пустяки, так как дома я открыла фарш. О, чудо! Он снова воняет кислятиной. Пошла в магазин, мне сказали, что это нормально, так пахнет мясо. Я так удивилась, потому что ранее этот фарш никогда так не пах. Да и мясо всегда видимо брала отвратительное, раз мне не показалось это запахом мяса. Мне сказали, что приходите утром, так как касса, на которой я брала закрыта и без директора мне не могут обменять такой товар. Который по мнению кассиров пахнет нормально. К слову, если мясо пахнет кислым, значит, оно начало гнить. Ну либо, в него льют уксус. Уважаемая компания, меняйте поставщиков! Не должен так пахнуть фарш, это отвратительно. С курицей же таких проблем у меня не было. А вот этот фарш, это прям оплошность.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Федорина

Dislike Мне не нравится

Добрый день, сегодня пришла в магазин Ярче, сеть эта нравится, но продавцы оставляют желать лучшего. Во первых отсутствуют ценники на многие товары, во вторых на вопрос на кассе сколько стоит товар мне сказали " я не знаю, я не виновата, что нет ценников", куда руководство смотрит вообще непонятно, хотела приобрести мороженое в итоге одна ванна с мороженым стояла на другой без крышки, я спросила могут ли что-то сделать? Мне сказали я явно сейчас делать ничего не буду берите так, на минуточку мороженое стоит 199 рублей, как выяснилось потом. Суть всего сказанного такова руководители задумайтесь о смене работников, если человек так относится к своей работе может она ему не нужна? Лучше примите на работу человека который действительно нуждается в ней.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша

Dislike Мне не нравится

Я являюсь постоянным покупателем сети ярче,сеть нравится.Но сегодня произошла неприятность,зашла утром в магазин по пути с больницы за продуктами.Купила сок фрутоняня,виноград Тайфи,выпечку морковь и пакет. Девушка на кассе озвучила сумму в 191 руб.Чеки как правило проверяю всегда ,но в этот раз не стала почему то,видимо сказалось плохое самочувствие.На остановке села в автобус который очень быстро подошел,уже в автобусе заглянула в чек,моркови в списке покупок не было,зато числились бананы,которые я не покупала. Кассир пробила 640гр бананов по цене 59 руб,вместо моркови по 17 руб.Естественно возвращаться я уже не стала.Я конечно понимаю,это банальная ошибка кассира,но разница в цене существенна.Не приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Леся Петрова

Dislike Мне не нравится

малый зашквар,даже нет телефона что бы связаться с магазином,просто отстой !!!!!! элементарно что бы узнать наличие товара нужно топать в магазин.

Отправлено 6 лет назад

От ZodiaK

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. В вашем магазине с коляской просто не пройти, всё всегда заставлено коробками с продуктами. Постоянные очереди (

Отправлено 6 лет назад

От добрый бобёр

Like Мне нравится

Магазин супер,все отлично,рядом с домом,продавцы вежливые.Но есть один минус,большие очереди.И в основном работает две кассы.Очередь бывает до противоположной стены,стоишь с в очереди а и мешаешь людям пройти за продуктами,а иногда сам пройти не можешь когда огромная очередь.Вам пожелание что бы в час пик работало три кассы!

Отправлено 6 лет назад

От Кэп

Like Мне нравится

А мне нравится данный магазин формата "у дома". Конечно ассортимент не самый большой (особенно касается сыров), но некоторые группы товара представлены хорошо и ценник весьма приятный. И свежая выпечка на пять!

Отправлено 6 лет назад

От Александръ

Like Мне нравится

Хороший магазин - хорошие цены, вкусные свежие булочки. Кассиры - девченки, молодцы, быстро и качественно обслуживают. Чего не скажешь о ребятах, которым за кассой делать нечего, втупливали конкретно, чуть на работу из-за них не опоздал. Но теперь их уже вроде нет и всё наладилось

Отправлено 7 лет назад

От Georg

Like Мне нравится

Частенько захожу за выпечкой и продуктами сюда. Цены невысокие, ассортимент устраивает) Единственный недостаток очереди, но можно и подождать)

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша

Like Мне нравится

Живем в этом доме! От магазина только восторг, особенно от выпечки! Постоянно берём картошку мытая и вкусная, вообщем берём там все, конечно расстраивает очередь по вечерам.

Отправлено 7 лет назад

От АННА

Like Мне нравится

Часто хожу в данный магазин . Очень нравится ) Приятно удивили цены , весьма приличный ассортимент. Сотрудники очень вежливые ,а самое главное всегда чисто и уютно в этом магазине !

Отправлено 7 лет назад

От Олег.

Dislike Мне не нравится

Сколько хожу на тролейную 14 но такого йогурта не видела еще, не зря он по акции стоит. По дате обсалютно проходит но вдруг выросли грибы в нутрии. Завтра идем относить обратно его. Про персонал очень вежливы и приветливы девчонки молодцы пекут вкусную выпичку. !

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Джалилова

Dislike Мне не нравится

Хочется оставить отзыв о магазине "Ярче!" на Троллейная 14. Когда заходишь купить продукты вечером после работы, в кассу стоят нескончаемые очереди, так что лишний раз не захочешь заходить. Неужели нельзя поставить несколько кассиров? В магазине очень тесно, а в узком проходе перед кассами ещё установили несколько автоматов для продажи конфет (ни разу не видела, чтобы к ним кто-нибудь подходил), зато неудобств для покупателей они создают предостаточно - два человека в этом проходе разойтись не могут. Если один человек подошёл к столику для упаковки продуктов, то второй уже не протиснется, приходится ждать, когда первый уложит сумку и уйдёт - просто ужас. Прошу администрацию поработать над организацией торгового пространства в магазине.

Отправлено 7 лет назад

От akit40

Dislike Мне не нравится

Поменяйте вы уже лампочки снаружи. У дома напротив скоро приступы эпилепсии начнутся. Очень сильно отвлекают :С

Отправлено 8 лет назад

От Diana Lobanova

Dislike Мне не нравится

Каждый день хожу в этот магазин, персонал дружелюбный, в магазине чисто и вкусно пахнет выпечкой. Хлеб и булочки пекут достойные. Любим Томское молоко и сметану. НО на днях меня огорчил этот магазин. Я купила капусты свежей чтобы испечь на день рождения дочери пирог. На прилавке было всего два кочана, взяла один, вытянул рублей на 80. Дома муж начал крошить капусту, разрезал и мы офигели. Я понимаю что капуста, как и другие овощи и фрукты, это лотерея. Внутри может быть подморожена, испорчена и т.д. НО магазины должны следить за качеством поставляемой продукции. Надеюсь они исправятся. Остальное покупать буду, потому что магазин в нашем доме, цены и продукты устраивают. Но овощной отдел больше не заслуживает моего доверия, к большому сожалению.

Отправлено 8 лет назад

От jenny1984

Dislike Мне не нравится

Добрый день!хочу донести до вашего внимания что ваш старший продавец Оксана продает алкогольные напитки и табачные изделия несовершеннолетним!хамит вечно чем то не довольная !!!!какой она может показать пример продавцам?убирайте ее!!!!

Отправлено 8 лет назад

От olga.necrasowa2017

Like Мне нравится

Продавцы- молодцы :) здороваются, приветливые. Магазин небольшой, но хороший. Приятно сюда зайти. Цены на витрине и на кассе сходятся. Некоторые товары даже дешевле, чем в гипермаркетах -это радует:)

Отправлено 8 лет назад

От sib

Like Мне нравится

Отличный магаз у дома. Выгодно отличается от многих других ценами (курица, бакалея), приветливыми продавцами и отличной кондитеркой (конфеты и булочки).

Отправлено 8 лет назад

От Миша Циприс

Like Мне нравится

Из продуктов я здесь покупаю разве что сок и молоко, поэтому про ассортимент ничего не могу сказать. Что я тут покупаю почти всегда-это хлеб. Он тут божественный! Заезжаю иногда в вечернее время купить горячего и хрустящего хлебушка - очень рада что выпечка там вкусная. Еще пончики там обалденные. Рекомендую. На хамоватый персонал ни разу не натыкалась (тьфу-тьфу, надеюсь и не нарвусь), кассиры всегда приветливые, некоторые даже улыбаются )))) Поэтому рекомендую заглядывать сюда вместо булочной.

Отправлено 8 лет назад

От Loolok

Info

Вкусные булочки с творогом Даллас 25,5р и пончики 29,5р, а главное свежеиспеченные. Понравилась колбаса ветчино-рубленая. Хороший ассортимент в категории 'магазин у дома' лучше, чем Магнит и Мария Ра

Отправлено 8 лет назад

От Olga Nikonova

Dislike Мне не нравится

Отвратительный персонал! Очень нравится магазин Ярче у нас на станиславском жилмассиве. Именно поэтому когда были на троллейке, решили зайти сюда. Мы были с подружкой вдвоём, и обе с колясками, с маленькими детьми. Встретил нас сразу же возглас кассира: "девки, теперь все по новой!" - это она так обратилась к двум девушкам, которые мыли пол. Все то время, пока мы находились в магазине, эти две поломойщицы сверлили нас взглядом, ну и разве что не цокали и не ворчали вслед. Как вошли мы с мерзки чувством в магазин из-за такого "радушного" приёма, так и вышли будто политые помоями. Представляю, сколько грязи вылилось из них, когда мы вышли из магазина. Больше сюда не ногой. А вам, дорогие уборщицы и кассиры скажу следующее: хотите сделать свою жизнь качественно лучше? Нужно было раньше головой думать и получать нормальное образование. А сейчас коль нет альтернатив - взяли тряпочку, глазки в пол, и вперед денюжку свою отрабатывать. Всего хорошего.

Отправлено 8 лет назад

От tanikoff

Dislike Мне не нравится

Когда открылся магазин, была очень рада, т.к он рядом с домом и работает до 23-00 час., т.е дольше, чем соседние. Но радость моя была недолгой: стала обращать внимание, что при выборе товара и оплате в кассе необходимо тщательно смотреть на суммы и срок годности товара. Очень часто вижу товар, срок годности которого уже закончился. А в последнее время, когда берёшь с полки товар, продающийся по акции, вдруг на кассе обнаруживаешь, что цена совсем другая, не как на желтом ценнике, а естественно, выше, ну и конечно же, тебе объясняют, если ты на это обстоятельство указываешь кассиру, что это просто произошла переоценка/закончилась акция и пр., а ценник поменять не успели. Очень печально, учитывая, что магазин открылся недавно...

Отправлено 8 лет назад

От Евгения