Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 41/1 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.1

12 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Титова, 41/1 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Мне нравится месторасположение рядом с домом, очень приветливые продавцы здороваются и замечают меня - это очень приятно. Порой даже можем завести небольшой диалог и от этого у меня повышается настроение на все утро. Замечал, что по утрам много выпечки, но если ты придешь позже двух часов дня (в лучшем случае), то тебе не видать ни пирожков, ни сосисок в тесте, ни кексом, ни чего-то другого. Это очень печально, потому что очень люблю вашу выпечку. Цены демократичные, все, в принципе, свежее, я никогда не попадал на просрочку, очереди только большие очень, но это, наверное, из-за того что все хотят отхватить чего-нибудь подешевле. Итог: считаю ярче одним из самых дешевых и качественных магазинов.

Отправлено 5 лет назад

От lobas-98

Dislike Мне не нравится

Довольно неплохой ассортимент для такой площади, хотя мне поднадоедать стал. В принципе довольно эффективно работают. На фоне окружающих довольно неплохой продуктовый магазин (правда окружающие не выдержали конкуренции и закрылись, и теперь приходится ходить сюда почти без вариантов, но это все же не вина магазинов Ярче, а вина тех магазинов). Поскольку Ярче возле моего дома стал почти монополистом, то недостатки стали значимыми (раньше легко компенсировались другими магазинами): 1) Нестабильный ассортимент. Воды нет в 40% случаев. Сахар уже неделю не наблюдаю (зато целая полка соли разных видов). Нормального хлеба вечером нет в 90% случаев, в середине дня в 20% случаев (из-за чего отпадает смысл покупки многих других продуктов). Выпечки с утра обычно нет, но бывает что и днем нет. 2) Для выпечки и фруктов используются на вид одни и те же пакеты, сильно сомневаюсь что это PP или хотя бы HDPE, потому как при нагревании довольно ощутимо пахнет. Скорее всего LDPE. LDPE предназначен для хранения продуктов, но не предназначен для хранения горячих продуктов. В то же время выпечка часто подается горячей, даже пар с нее идет бывает. LDPE пакеты, не предназначенные для нагревания, при помещении в неё горячей выпечки начинают испускать токсичные вещества. 3) Выпечка часто чересчур прожаренная. 4) Фрукты-овощи сравнительно дешевые, но приходится выбирать, и все равно риски попасть на незрелое или подгнившее высокие. Бананы стабильно в чем-то белом (плесень?). 5) Конкретно в этом магазине не очень дружелюбные продавцы. Если в магазине на пл. Станиславского продавцы нормально реагировали на возвраты некачественной продуктов (например для готовых салатов это было в 20% случаев), то здесь только после предложения отнести торт в роспотребнадзор на экспертизу его безопасности вернули деньги за испорченный торт (в пропитке торта содержалось что-то по запаху похожее на плесень, хотя визуально пропитка выглядела как обычно). Ну а так в целом норм магазин.

Отправлено 5 лет назад

От atibati

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 17 мая в 8:40), зашла в магазин за завтраком, т.к. утром позавтракать не удалось. Пошла на кассу в очереди которой стояло порядком 7 человек, не считая меня, на просьбу открыть вторую кассу, мне сказали что она не работает. Пока стояла в очереди, было видно как уехало два моих транспорта, не стала дожидаться очереди, а за всё время что я стояла, посчитали только два человека. Стоять в очереди по 15 минут, у меня возможности нет. И понять не могу, зачем ставить три кассы, из которых работает только одна... И ещё момент был, но это давно, через пару месяцев после открытия. Покупала уже не помню какой товар. Покупка была на 40 рублей с копейками, Дала 100 рублей, мне сдачу дают пару рублей. Я говорю что я делала не 50, на что мне упорно начали заявлять что давала я 50 рублей, но в итоге мне сделали одолжение, якобы поверят, т.к. я сюда часто хожу. Хотя я просила посмотреть по камерам, сколько и чего я дала. Такие мелочи, а вот впечатление подпорчено. Особенно расстроило то, что в итоге осталась голодной.

Отправлено 6 лет назад

От Даниела Вахитова

Dislike Мне не нравится

Магазин у дома. Но! Я, как дама с коляской, просто не имею возможности его посетить. Ну нереально узкие проходы!!! Там даже два тощих человека не разминутся! Ассортимент нормальный- все необходимое, цены хорошие. Очереди в час пик- неимоверные, но это опять же к катострофической нехватке места... как же вам все службы, особенно пожарная безопасность дала на это добро?!

Отправлено 6 лет назад

От Illuzia

Dislike Мне не нравится

Сеть магазинов нравится своим ассортиментом и ценовой политикой. Этот магазин жутко неудобный. Состоит из нескольких помещений. Людям пройти негде. Товар в таре и коробке стоит посреди залов, пиво фрукты овощи. Уважаемое руководство решите вопрос с хранением продуктов, придумайте помещение для склада! Очереди в кассу дикие! Ну не ставьте вы стажёров в час пик на кассу! Пусть работают с утра! Ценники перепутанные, не соответствуют действительности, исчезла моя любимая иммитированная красная икра за 81 рубль, говорят её вороют, поэтому больше не привозят))) так сказали на кассе))) в пельменном отделе часто пельмени вареники растаявшие, проверьте холодильник! Да натыкались и на просрочку в молочном отделе! Прыжки с бутылками спиртного из кассы в кассу, типа там не пробивают. Неоднократно были сбои на кассе, ждали пока всё перезагрузится. Вечером вообще мало чего остаётся приличного из продуктов. Выпечки подавно нет. Овощи и фрукты одни побитые уродцы лежат. Вообщем магазин то хороший, цена и ассортимент. Но порядка нет!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Харлова

Like Мне нравится

В Ярче хожу несколько лет. Очень рада, что открылся магазин рядом с домом! Конечно тесновато, но цены радуют, а девочки на кассе быстры и доброжелательны.

Отправлено 6 лет назад

От irina2960n

Like Мне нравится

Магазин хороший,часто акции,что очень радует Причем,качество всегда на уровне. И выбор большой. Но вот одно мне не нравится,это продавцы все портят,своими недовольными лицами испортят все настроение,еще и хамство зашкаливает.

Отправлено 6 лет назад

От Ева Давыдова

Dislike Мне не нравится

Постоянные очереди, товар навален кучами, ценники есть не везде. Поставила бы 2, НО... Тройку ставлю только за оперативную работу кассира Галины, быстро и хорошо работает. Я понимаю, что магазин достаточно бюджетный, но надо же хоть порядок иметь.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Дежурный ответ представителей ярче о том, что будут приняты к сведению претензии покупателей не более чем отмазка, сегодня 13.01.18. зашла в данный магазин и пришла в ужас -просрочки целые полки. Стоят со скидкой ряженки, кефиры , ещё кисломолочка со сороком годности до 12 .01., а сегодня между прочим 13. Мое замечание продавцу о просрочке на полках, было встречено с недовольством. Половина просрочки убрана, а половина осталась стоять. Но самое ужасное, в ярче продают детское питание с истекшим сроком. ( специально сделала фото именно просрочки детского питания). Будьте осторожны покупая здесь, я лично больше сюда не зайду.

Отправлено 6 лет назад

От julia-gul

Dislike Мне не нравится

Кошмар просто! 11.01.18. в 12 часов дня пустые полки. Вышла с пустыми руками как и многие люди , которые были в это время в данном магазине. Отдел логистики, вы вообще работаете? Как можно не доставить основные товары( практически всю кисломолочку) к 12 часам дня?!!

Отправлено 6 лет назад

От julia-gul

Dislike Мне не нравится

Очень мало места в магазине, Очень мало! А если ещё и вывезли ящики с товаром, то вообще по ряду не пройти. Приходиться обходить в круговую. Нереально мало места. Тупее планировки магазина я не видела. В зале, где свежий хлеб если кто-то выбирает себе мороженое, то все кто хочет выйти из этого зала собираются в мини очередь! Поставила не 2-ку только из-за вкусного свежего хлеба и очень вежливого обслуживания на кассе!

Отправлено 6 лет назад

От Anfisa