Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Тимирязева, 58/1 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.4

22 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Тимирязева, 58/1 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Самый любимый продуктовый магазин! Живу рядом, поэтому заглядываю сюда почти каждый день! Всегда все свежее! Большой ассортимент, девушки на кассе очень позитивные и доброжелательные, единственный парень темненький, бывает немного угрюмым, особенно когда вечером принимает товар, иногда кажется что задавит тележкой)) Ну и минус небольшой, что бывают очереди до самых морозильных камер, особенно по вечерам! Но может быть это и плюс, что люди идут именно сюда, потому что тут качественно и цены очень дешевые, по сравнению с другими магазинами) Ну и все быстро разбирают, поэтому продукты точно всегда все свежие) В общем мне все очень нравится, данный магазин мне стал уже совсем родным)) Процветания вам! И хороших покупателей))

Отправлено 5 лет назад

От Stasy

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным покупателем вашего магазина ,но то что сегодня случилось подвергло в шок .Купили много всего и среди этого зимний салат,когда окрыл его,смотрю цвет необычный ,какой-то оранжевый ,думаю ну ладно ,а потом я был в шоке,когда попробовал !это невозможно есть туда столько уксуса добавили !я надеюсь у меня не будет отравления я успел проглотить ,все такое кислое !испортиться салат не мог за день ,поэтому туда точно добавили уксус ,ну как так ?у вас всегда были нормальные и вкусные зимние салаты ,что случилось ?видимо теперь все салаты с уксусом продаются ,больше брать не буду ,и теперь я засомневался и в других продуктах .ярче теряет Марк ...

Отправлено 6 лет назад

От reshetov13590

Like Мне нравится

Раньше был хороший выбор, но теперь продуктов стало значительно меньше. В частности, почти никогда нет продукции марки Мираторг - говядины зернового откорма. Не завозят больше хрустящих хлебцев - Fin Crisp.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Являюсь постоянным покупателем Вашего магазина, потому что цены радуют. И вот сегодня -шок. Беру молоко "Алтайская Буренка" 3,2% в "мягкой" упаковке, а на кассе цена оказывается довольна "странная"-53 рубля, причем цена молока "Алтайская Буренка" 2,5% вполне адекватна-34 рубля. Кассир на мое удивление подтвердила стоимость. Один процент молока - разница 20 рублей? Хотелось бы знать истину. Тем более взяла молоко 3,2% другого производителя - цена адекватная. Чек подтверждает.

Отправлено 6 лет назад

От student

Like Мне нравится

Мой самый любимый магазин) Очень нравятся цены, многие товары явно дешевле, чем даже со скидками в крупных гипермаркетах. Собственное производство - тоже только плюсы, выпечка отличная, котлеты вкусные)) И отдельное спасибо продавцам ( особенно Павлине и Людмиле - очень приятные девушки с чувством юмора, все делают быстро и профессионально): всегда позитивные, доброжелательные, относятся к каждому как к "своему".

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Я очень удивлена ,я всегда хожу в этот магазин и все было хорошо,но то что у вас продают курицы,которые накачивают водой и там прям видны следы от уколов ,это просто подвергло в шок ,троекурово вроде рекламируют так ярко,в итоге курочки накаченные продают,в следующий раз буду покупать сфотографирую и сюда выложу !еще у вас работает Эдуард ,которые во время пробития продуктов разговаривает по телефону ,нормально вообще ?кароче разочаровалась я в вашем магазине увы

Отправлено 6 лет назад

От Drug

Like Мне нравится

Добрый день! К сожалению не часто (нет рядом с домом), но при любой возможности бываю в этом магазине. Очень довольна. Могу поставить только одни плюсы. Всегда все свежее, вкусная выпечка. Хорошее отношение к покупателям. Это сейчас редкость. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От olga.milko.80

Like Мне нравится

Здравствуйте. Я частый клиент данного магазина. Устраивает все. Но последнее время стала находить недочёты. Ценники на витрине одни, а на кассе получаются другие. Это совсем не хорошая ситуация. Пример, это икра имитированная, цена в зале около 60 рублей, когда начали пробивать на кассе оказалось, что ценник около 90. Ещё не всегда радует персонал. Их скорость работы. Последнее время заметила очень много новеньких, но кажется что они не справляются со своей работой. Очень медленно и долго. Так же недовольна от работника Эдуарда, который мог себе позволить ответить на телефонный звонок, во время того как пробивал товары. Или мог грубо ответить. Я была удивлена и поражена такому работнику. Очень нравится там у вас девушка Анастасия. Очень добрая, отзывчивая и может помочь. Я надеюсь, что вы как-нибудь разберётесь с новым персоналом. Пусть как-нибудь нарабатывают скорость. Ибо очереди ужасные. Или пусть работает кто-то из стареньких и новенькие. А то когда новенькие, получается что образуются очень большие и наколенные очереди. Спасибо за понимание. Думаю, вы обратите внимание на мой отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От biryukova13

Like Мне нравится

Довольно часто посещаю этот магазин. На многие продукты, а в особенности на товары собственного производства цены значительно ниже чем в других магазинах. Ни разу не сталкивался с просрочкой (видимо потому что склада нет и товар быстро раскупается с полок). Широкий ассортимент снековой и кондитерской продукции. Товары собственного производства (молоко, масло, мороженое, и особенности яйца) реально вкусные и при этом дешевые. Неплохая выпечка, особенно круассаны, но их слишком быстро разбирают (. Есть недорогие импортные вина, и очень дешевый (28р! и при этом вкусный) шоколад. Есть немножко бытовой химии и хозтоваров первой необходимости. Короче умный покупатель найдет чем тут поживиться ) Очереди это конечно проблема, особенно в вечернее время можно простоять 10 минут на кассе... =(.. но видимо это связано с форматом магазина (как в 7/11 в тае где один человек и кассир и грузчик и уборщик и охранник), да и продавцы стараются раскидать очередь побыстрее. Кстати отдельное спасибо кассирам - никогда не грубят, разговаривают с улыбкой и вежливыми словами, особенно Павлина - всегда с юмором и оптимизмом )

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr

Like Мне нравится

Несмотря на маленькую площадь магазина, там много что можно выбрать. Обычно наоборот бывает - огромный магазин, а каждой позиции два-три вида и по полкам растянуто. Продавцы мне нравятся, не согласна с предыдущим отзывом, очереди часто бывают, но именно в этом магазине кассиры их быстро "раскидывают". Нравятся некоторые позиции из пекарни, то, что есть много продукции КДВ, недорогой и довольно вкусной, выбор соков, более-менее выбор бытовой химии. Молочки маловато вот.

Отправлено 6 лет назад

От Mariah

Dislike Мне не нравится

Почему работает один продавец на одной кассе?когда касс всего три ,что это за ужас?люди реально не хотят в очереди стоять пятиметровой,это ужас,столько времени уходит на то чтобы после работы сходить в другой магазин

Отправлено 7 лет назад

От Drug

Like Мне нравится

если честно мой любимый супермаркет.потому что персонал работает тут очень хороший.продавцы всегда вежливые.а это редкость в магазинах и супермаркетах.всегда все подскажут и всегда с улыбкой.многих продавцов знаю уже больше года,хорошие люди,премии им всем. не смотря на то что в ярче не такой и большой ассортимент продуктов (хотелось бы больше) кассиры очень радуют,всегда улыбаются и хочется приходить к вам еще и еще)

Отправлено 7 лет назад

От Антонина Власова

Dislike Мне не нравится

Магазин мне по пути. никогда не заходила. Сегодня зашла и похоже первый и последний раз....взяла соус - на ценнике акция : цена 29-50.... на кассе - 38 рублей..Со слов кассира виновато руководство... акция кончилась, ценник поменялся. А их не предупредили..... Больше нет желания заходить...если ценники одни, а цена другая и не в меньшую сторону..Интересно руководство читает отзывы?

Отправлено 8 лет назад

От student

Dislike Мне не нравится

Сроки годности продуктов под вопросом, а в готовой продукции (еда на вынос) порой находятся неприятные "сюрпризы".

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Магазин рядом с работой - очень удобно, всегда есть все необходимое. Цена тоже радует, в сравнении с магазинами по соседству, конечно. Единственное - всегда нужно проверять срок годности!

Отправлено 8 лет назад

От novo_bzz

Dislike Мне не нравится

Начну с плюсов: Сам магазин находится в шаговой доступности, внутри довольно уютный, кассиры вежливые. НО! Сделала один раз покупки, пришла домой, распаковала и ужаснулась. От чая исходил запах испорченной рыбы (на вкус не лучше) , а от мыла - резкий химический запах, за версту можно учуять. Сейчас жалею, что не вернулась в магазин и не потребовала денег или замены товара. Хотя, прочитав отзывы, что что-то там непонятное с хранением и сроками годности, боюсь представить, на что бы мне поменяли. В общем, итог: продукты-вонючки подпортили впечатление о магазине. Желание делать там покупки напрочь отпало.

Отправлено 9 лет назад

От Ягодный мусс

Dislike Мне не нравится

Ярче, самый обыкновенный магазин в шаговой доступности, пирожное картошка хрустит, как будто туда песка горсточку положили, охлажденная курица один раз попалась пропавшая, хотя срок годности еще не подошел (видимо дело в хранении), молочная продукция не самая дешевая, а в целом когда по большому гипермаркету ходить некогда, можно и туда заехать, но лишь иногда)).

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Очень хороший магазин рядом с домом. Хотя я готова заходить сюда издалека) Не встречалась с просроченными или близкими к этому продуктами - хотя брала несколько раз и те продукты, что с жёлтыми ценниками. Вежливый персонал, всегда здороваются) Жалко, что часто идёт переоценка.. заходишь - яблоки по 90, на следующий день - уже по 120.. но это явно не вина магазина, а обстановки в целом. Радует, что можно купить не только почти любой вид продукта (молоко, сыр, колбаса, дешёвая курица, хлеб), но и хозяйственные мелочи. Так же выручает отдел с диетическими продуктами, и мелочи для праздника. Много приправ. Коричные палочки по хорошей цене в округе - нашла только здесь. Спасибо большое за работу, и за заботу.

Отправлено 9 лет назад

От Panaka

Dislike Мне не нравится

Ярче испортился! Раньше был отличным магазинчиком около дома. А что сейчас? Сейчас приходится смотреть на сроки годности. Да, они соблюдаются. Но желтые ценники на товаре говорят о том, что по срокам он вот-вот того - пара дней и всё, уйдет. Отдел с овощами-фруктами это нечто. Или товара нет, или его весь убирают, т.к. всё испортилось - и смею заметить, что это не единоразовый косяк, а систематический. Средний чек по всем в округе супермаркетам выше на 30-40 рублей. Пять раз сходил и уже переплатил 200 рублей... Крайне нерекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От  

Like Мне нравится

Открытие магазина очень порадовало, потому что в соседнюю "Горожанку" идти дольше, к тому же она превратилась в дикую помойку в последнее время. Магазин небольшой, соответственно, ассортимент скромный. То есть в наличии почти все продукты, но представлено мало марок. Иногда по нескольку дней нет очевидно необходимых мелочей - соды, рукавов для запекания. Но это решаемо, я думаю. Фруктово-овощной отдел удобный, да и товар вполне. Хурма здесь точно лучше, чем в окружающих точках. Чисто и малолюдно - это хорошо. Корзинки на колесах очень низкие - неудобно в результате выкладывать товар на кассу, а уж тем более поднимать их на прилавок по просьбе кассира. Это минус. Цены - как в "Горожанке" без скидочной карты. В связи с чем хотелось бы системы скидок. Но в принципе приятнее чуть переплатить за чистоту и вежливость.

Отправлено 10 лет назад

От Алиса Ли

Like Мне нравится

Ярче стал одним моих самых любимых магазинов на райончике - непосредственная близость к дому, принимают к оплате визу, работают круглосуточно. Цены такие же, как в горожанке на плановой. Очень нравится, что в нём практически нет очередей

Отправлено 10 лет назад

От  

Like Мне нравится

Какое счастье, что прямо возле моего дома открыли такой замечательный супермаркет!)) Теперь можно не ходить за одним товаром в нелюбимые ближайшие магазинчики, а топать сюда, в приличное свежее место) Ассортимент достойный, всё свеженькое. Особенно порадовало наличие охлажденной курицы (Межениновская ПФ); и огромный выбор сладостей, в т.ч. конфет на развес) Ах да, и цены очень симпатичные! В общем, надеюсь, что, несмотря на неприметное расположение, покупателей здесь будет побольше чем в соседних мини-универсамчиках, и товары не будут залеживаться) + выгодное преимущество: работает круглосуточно

Отправлено 10 лет назад

От Mary