Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Терешковой, 19а


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.7

29 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Терешковой, 19а
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Поддалась на рассказы флампа и ринулась на освоение нового магазина на ВЗ. Магазин довольно таки компактный, но есть всё, ассортимент, приемлемые цены, а так же оценила томское молоко, сметану и творог - это пять баллов за такую цену. Кассы справляются с потоком покупателей, а их здесь немало, вполне быстро. Для себя решили, что при любом удобном и не очень случае будем заходить.

Отправлено 5 лет назад

От это Россия, детка!

Like Мне нравится

Неплохой магазинчик с низкими ценами. Место только маловато, но это уже особенность всей сети. Больше огорчают очереди на кассах, особенно, когда с работы идешь. Понимаю, что время наплыва посетителей, но все равно очень утомительно. Поэтому только 4))

Отправлено 5 лет назад

От Паша Кириллов

Like Мне нравится

А мне нравятся эти магазинчики. Маленькие, уютные со своими достоинствами и недостатками как и везде! Собственно о достоинствах: ну очень приятные цены на все; всегда свежая и вкусная выпечка; фрукты и овощи дкйствительно дешевле, чем во многиз гипермаркетах города, и это приятно удивляет; кассиры быстро и точно работают, так что даже в очень длинной очереди слишком долго не простоишь. И не много о минусах: самый главный на мой взгляд - это колличество места, а именно узкие проходы, маленькое растояние между стелажами.

Отправлено 6 лет назад

От Евлампий

Dislike Мне не нравится

У вас не работает закон "о защите прав потребитлей"!!! Только что нарушили пукт 1 статью 10, ценник на йогурт "чудо" на ветрине стояла 46 рублей, а на кассе 65 рублей, на вопрос "а почему такое расхождение?" кассирша ответила "ну вот так!!! Либо купите по этой цене либо оставляйте товар" спасибо вам большое за настроение!!! А кассир которая без бейджика и отказала назвать свое имя, отдельные благодарности!

Отправлено 6 лет назад

От Азамат Солиев

Like Мне нравится

Отличный магазин - явно и лучших не только в академе но и в советском районе как минимум. При сравнительно небольшой площади - хороший ассортимент, хорошая СТМ молочка, всегда свежая. Фрукты 5+! Их немного, но качество достойное а цены крайне привлекательные. Как впрочем и на весь остальной ассортимент. Кассиры вежливые и "живые", не как роботы, несмотря на постоянный поток покупателей.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Davydov

Dislike Мне не нравится

Я понимаю, что POS-терминалы иногда ломаются (и чаще всего от жадности менеджеров "сэкономивших" на резервировании каналов, но речь сейчас не об этом). И заботливые продавцы даже объявление повесили. На дверях, корявым почерком, толстым маркером на клочке бумаги размером меньше А4. А теперь давайте сравним два объявления, как я сказал, написанных корявым почерком, толстым чёрным маркером на тетрадном листе. Первое объявление: "Уважаемые покупатели, по техническим причинам расчёт по картам временно не работает. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!" Второе объявление: "Карты временно не принимаются." Какое из этих объявлений дойдёт до человека быстрее? А если второе объявление написать не чёрным, а красным маркером? А если не корявым почерком, а крупными, печатными буквами? Давайте разберём первое объявление, с точки зрения психологии: "Уважаемые покупатели". Ну, во мне, прям, гордость заиграла, что я, оказывается, не просто покупатель, а уважаемый! "По техническим причинам". Аж от сердца отлегло, что по техническим. Ещё бы написали, что это за причины? "Расчёт по картам временно не работает". Ну, хоть какая-то полезная информация, что это (слава топ-менагеру!) не на всегда. "Приносим свои извинения за доставленные неудобства!". Вот, честно говоря, мне, оставшемуся голодным, ни горячо, ни холодно от этих извинений. И так. Что мы имеем? Полезная информация в три слова потонула в озере бессмысленных слов и реверансов. В результате, объявление не воспринялось, а я потратил время на хождение по магазину, выбор товаров и стояние в очереди к кассе.

Отправлено 6 лет назад

От harlan

Like Мне нравится

Мой первый отзыв будет о Ярче;) Меня, как студента очень радуют низкие цены!:Р Внутри всегда чисто и что главное - нет просрочки в молочном отделе! Вы супер ребята. Правда иной раз бывают такиие очереди, в основном из-за еле живых старушек. В прочем, как и везде.

Отправлено 6 лет назад

От Валёк Академ

Like Мне нравится

Из продуктовых в Академе этот стал моим любимым. Из-за невысоких цен при достаточно чистом помещении. В некоторых магазинах бывает как на складе грязном, да еще и выйдешь - денег потрачено не мало, а что купил-то не ясно. Из Ярче каждый раз выходишь с чувством удовлетворения. Цены на бананы, яйца и кошачьи пакетики самые привлекательные. Хожу сюда на обеде, т.к. работаю рядом, а потом тащу еду домой в Щ. Минусы, из-за которых не "отлично": 1. очереди; 2. в начале этой недели купила сыр (Российский, кажется, с самого боку лежит запаянный в полиэтилен, прямоугольная нарезка, уже раза 4-5 его брала - все было отлично), у сыра был странный, йодистый вроде, запах. Жду открытия Ярче в Щ, поближе к концу Демакова, пожалуйста :)

Отправлено 6 лет назад

От natalily

Dislike Мне не нравится

Сеть замечательна, по-моему следующим: 1. Восхитительный Алтайский бальзам. 2. Вкусные цены. 3. Реально лучшее в стране птичье молоко "Томская птичка". Конкретно этот магазин крайне неудачно организован. Из-за низких цен, пенсионеры, студенты и школьники, раньше равномерно "размазанные" по окрестным холидеям и прочим сибириадам теперь стекаются сюда. Я ни в коем случае не против этих замечательных людей, но народу очень много примерно всегда. Внутри крайне тесно, душно, очереди человек по 10 на кассе - это норма, при том все кассы работают крайне редко, возможно, просто не хватает персонала, но это не должны быть проблемы покупателей. Терять 10-20 минут на кассе можно позволить себе далеко не всегда. После того, как исчезла в данном магазине "Томская птичка", почти перестал там делать покупки. Чаще хожу в Ярче возле работы, на ул. Восход, там как-то удалось наладить относительно нормальный сервис, не смотря на то что студенов в округе тоже полно. Решите, пожалуйста, проблему с очередями и верните в данный магазин птичье молоко. Спасибо что читаете и иногда реагируете на отзывы.

Отправлено 6 лет назад

От wodka

Like Мне нравится

Отличный магазин! Вкусный доступный кофе, свежая, ароматная выпечка, приятные цены! Тесно, но это не страшно. Очень прошу рассмотреть вариант открытия филиала в микрорайоне "Щ". До "ВЗ" далековато за продуктами идти, поэтому приходится отказывать себе в покупках в вашей сети :(( палочки с брынзой one love <3

Отправлено 6 лет назад

От naskuts

Like Мне нравится

Сегодня увидела вывеску «круглосуточно». Это порадовало. Есть надежда, что основная выкладка товара теперь будет ночью. Ругаться «мало места, теснотища» смысла нет, в размерах помещения персонал не виноват, с такими ценами и ассортиментом наплыв покупателей в любое время суток – очевиден. А вот постоянно работающие 2-3 кассы – это плохо. Вечером к некоторым видам товара просто не подойти, хвосты в кассу бывают до середины зала. Тут вопрос к руководству. Экономят на персонале? Наверняка можно нанять на выкладку товара студентов пусть с меньшим, чем у кассира, заработком, зато кассы в это время, все 5 штук, работали бы. И не разрывались бы кассиры между кассой и залом/выкладкой товара. Пятая касса, при условии, что работают все равно три – особо погоды не делает. Очень расстроило, что отказались от газет. Ответ продавцов «не пользуются спросом» удивил. АИФ разлетался за день. Утром в среду получали – к вечеру, или утру четверга – не оставалось. Комсомолка-толстушка расходилась медленней. Цена на АИФ прилично дешевле была по сравнению с киосками печати, а комсомолка – на пару рублей дороже. Видимо, не все знали, что есть газеты. По осени они перед кассами лежали, их всем видно было, раскупали. А после того, как переложили вглубь зала, только знающий найдет. Просто так взгляд на газеты не упадет – они же еще стойкой с открытками прикрыты были. В общем если вернете АИФ – будет здорово. В целом поставлю четверку. Ассортимент обновляется, видно, что изучается спрос. Какие-то расширения и перестановки, видимо в поисках лучшего решения, постоянно проводятся. Основные виды «базовых» продуктов все есть. Но пока сохраняющиеся очереди в кассу и ликвидация АИФа – минус балл.

Отправлено 6 лет назад

От ms.next

Dislike Мне не нравится

тесно, долго стоял в кассу, - ладно, это многие отметили. А вот то, что мою покупку дважды списали с карточки - это ни в какие ворота. Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От titov

Like Мне нравится

Теперь это мой любимый магазин! Наша семья покупает много молока , томское молоко пришлось по-вкусу и цена у него самая низкая в округе. Берем и яйца и заморозку, картофель . Единственное, в этом магазине очень мало места, протискиваться приходится... в будни из 5 касс всего 2 работает, большие очереди!!! Это за пределом понимания! Просьба - откройте Ярче в Щ, лучше на Демакова !!! Найдите такую возможность! Поток покупателей вам будет обеспечен!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Агдаулетов

Like Мне нравится

Магазин не плохой, с этой сетью знакома давно и очень рада что они открылись у нас в академе! Есть категории товаров, которые предпочитаю брать здесь - конфеты, печенье, выпечку - цены заметно ниже, чем в других магазинах, отличное качество и большой выбор. Из минусов отмечу неудобное для меня расположение и очень тесный зал! Здесь просто невозможно протолкнуться - проходы узкие, людей много, а если еще и с корзинами - настоящий квст пробраться к кассе.. так что ходить сюда закупаться совсем не вариант. А еще на выходе ужасный запах кошачьего лотка, уж не знаю что так пахнет, но это стремно. За это и снимаю балл.

Отправлено 6 лет назад

От Polina

Dislike Мне не нравится

Стою в очереди из 15 человек, половина касс не работает. В выходной день. Надо было назвать магазин "Дно".

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Рад, что и у нас открылся такой супермаркет. По ценам: многие продукты дешевле, чем в других маркетах. Довольно обходительный персонал. Но: при обилии покупателей тесновато и очереди на кассах, потому как почти постоянно работают только две кассы.

Отправлено 6 лет назад

От sany43

Dislike Мне не нравится

Организация торговли просто отвратительна: толчея и теснота. Дошло до того что администрация магазина обратилась с жалобой к руководству гимназии № 3 с тем, чтобы ученикам школы запретили приходить в магазин, так как они создают толкотню, суматоху и даже воруют. Очень странная позиция магазина. Не рекомендую этот магазин

Отправлено 6 лет назад

От eam

Like Мне нравится

Все-таки нужно что-то делать магазину с количеством касс. 5 постоянно работающих для них маловато. Когда все кассы работают в понедельник утром и не справляются с потолком покупателей, стоит задуматься. Либо, как уже было сказано выше - сделать кассу для покупателей с небольшим количеством товаров. Прихожу сюда в основном за кофе, и стою по 15 минут за покупателями с полными тележками. Цены очень "вкусные", ассортимент небольшой, но для магазина формата минимаркет, в принципе хватает. Надеюсь ещё пару торговых точек откроется на территории академгородка-шлюза. 4 за очереди и долгое ожидание

Отправлено 6 лет назад

От DmSh

Like Мне нравится

Цены реально низкие - ниже чем в МЕТРО. Асортимент не большой. Но то что есть лучше брать здесь - цена отличная. В перовой половине дня народу меньше. А к вечеру и товар могут разобрать.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Последнее место, где не было этого магазина, это Академгородок. Наконец-то он появился и здесь, потому что у них вкусная,всегда свежая выпечка и по продуктам неплохой выбор. Бонусом конкретно в этом месте за небольшую цену можно попить вполне сносный кофе. Я бы посоветовала.

Отправлено 6 лет назад

От levsha_a

Like Мне нравится

Очень странно, что такой низкий рейтинг на Фламп, супермаркет выигрывает своих конкурентов на верхней зоне по многим показателям, начиная от обслуживания, здесь оно хорошо и никогда не было хамства от продавцов, всегда все вежливые и добрые, в отличии от ТЦ, где все кассиры с ближайшего села приехали стоять за кассой, и заканчивая хорошим ассортиментом и просто великолепными ценами, даже, учитывая то, что цена на некоторые товары расчёт, это все равно гораздо выгоднее других магазинов. В общем спасибо Вам за столь хороший магазин рядом и хороших работников.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Ждали открытия этого магазина - недалеко от работы, удобно, обещали низкие цены. По факту цены низкие были и остаются только на некоторые товары, как и в других сетях. Причем я заметила, что на ходовой товар цены быстренько поднимают. Например, бананы стоили 11.09 46 рублей за кг, а 12.09 уже 49 рублей. Сыр "Виола" весом 400 граммов в первую неделю открытия магазина стоил 178 рублей. а через неделю уже 222 рубля. Так же внезапно поднялась в цене единственная понравившаяся несладкая выпечка (самса по-сибирски) - с 22.8 до 25.8 р., при этом качество её ухудшилось, самса через одну не такая сочная и зачастую в курином мясе попадаются нежующиеся курки непонятно чего. Что касается вкусного кофе, то я так и не дождалась подходящих по размеру для капуччино и латте СТАКАНОВ, а в те, которые там предлагаются, порция кофе не помещается и просто выливается в лоток. Я каждый раз говорила об этом продавцам, результата нет. Вот какой смысл предлагать вкусный кофе, не имея подходящую тару? О хорошем. Продавцы и кассиры приветливы, вежливы. Да, очереди бывают, но быстро рассасываются. Ассортимент понемногу расширяется, но остается очень скромным. Тем не менее, народ в магазин ходит, многим нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Только что купила готовую еду, нагетсы и картофельное пюре, которое просто кислющие от 10.09, срок у него стоит аж до 17.09.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Остапенко

Like Мне нравится

Наконец-то в городке появилось съедобное молоко! Томичи - молодцы! Так держать! О новом магазине впервые услышала от прохожей бабушки, которая с огромными глазами рассказывала всем про гречку за 25 рублей, - очень ее шокировала низкая цена :) Теперь, видимо, весь городок ринулся туда, поэтому будьте готовы к очередям на кассах. Особенно много детишек из соседней школы, которые заглядывают за свежими булочками.

Отправлено 6 лет назад

От adg101

Like Мне нравится

Я в диком восторге от этого магазина! Цены просто нереально выгодные. Как то прогуливались недалёко и чисто случайно его увидели. Наверное открылся недавно, совсем все новое и чистенькое. Девушки на кассе приветливые и с улыбкой на лице. Пусть ассортимент и не супергигантский, но все что мне нравится я здесь нашла и при этом дешевле чем во всех остальных магазинах города.

Отправлено 6 лет назад

От Царь

Like Мне нравится

Спасибо, что в нашем районе открыли «Ярче». На мой взгляд- это самая достойная сеть магазинов. Всегда чисто, нужный ассортимент, свежие продукты. А запах сваренного кофе и свежей выпечки говорит о том, что нас здесь ждут. Продавцы – приветливые, ни хамства , ни грубости не заметила.В новом магазине - новый коллектив, так и есть, наверное. А чтобы стать слаженной командой, всем нужно время. А нам, покупателям, терпения.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Цены приемлемые, ассортимент слегка бедноват, но вполне подойдет для бедной на большие магазины Верхней Зоны Академгородка. Место тоже не очень удобное (как был неудобен здесь рынок), но ради более дешевых продуктов, можно зайти. Все, что брали, было свежим и качественным. Рекомендую для постоянного посещения.

Отправлено 6 лет назад

От Elan Gelene

Dislike Мне не нравится

Вроде бы неплохой магазин шаговой доступности, но обслуживание просто ужасное. Много раз заходил, чаще всего работает только одна касса, при том, что сотрудников в магазине много. Сегодня кассир просто стояла и беседовала с покупателем, на просьбу продолжить обслуживать очередь ответила хамством. Уважаемое руководство "Ярче", пожалуйста, напишите для сотрудников должностные инструкции! Такое впечатление, что все работники новенькие и не знакомы со своими обязанностями.

Отправлено 6 лет назад

От Andrew Polevoy