Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Текстильщиков проспект, 3а


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.7

6 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Текстильщиков проспект, 3а
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Здравствуйте. Я и многие покупатели, а это семь домов расположенных рядом с этим супермаркетом, очень обеспокоины закрытием магазина. Все привыкли, что "ярче" прямо во дворах и в шаговой доступности от дома, ассортимент самый необходимый и свежий. Что случилось? Всегда огромная проходимость покупателей.Третий день слушаю негодование и возмущение людей о том, что нас сначала приучили к удобству. а потом этого лишают. Можно ли что-нибудь переиграть?

Отправлено 6 лет назад

От Алла Кадурова

Dislike Мне не нравится

Не так давно был вполне хороший магазин, сейчас же я разочарована этим магазином. Захожу именно в этот магазин на пр. Текстильщиков,3 часто, на протяжении последней неделе сегодня был мой 3 визит. Все три раза пыталась купить пончики ( свежая выпечка) шоколадные с дроблённым орехом и начинкой, но увы ими можно гвозди забивать. Два раза на кассе я это озвучивала, но к сожалению видимо меня не услышали. А сегодня даже возразили что такого быть не может, мало того вместо клубничного пончика ( то что был действительно мягкий и свежий) мне в чеке пробили донат с ореховой начинкой, покрытые дроблённым орехом ( именно тот пончик что деревянный). Это как понимать? Я только дома в чеке увидела не соответствие. Как жаль что уровень магазина испортился. Чек:244 смена:269 кассир Гурьева Н.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Колесникова

Like Мне нравится

Магазин радует хорошим ассортиментом (для магазина шаговой доступности), уютным интерьером и привлекательными ценами. Примерно 70% моих покупок делается в сети магазинов Ярче! Но, как всегда, есть большое и жирное НО, или даже не одно) В последние несколько месяцев, магазины сети Ярче! стали напоминать склад, а не магазин. Коробки с не распакованным товаром встречают вас прямо при входе и сопровождают на протяжении всего процесса покупок. В некоторых, особо запущенных случаях, горы с коробками заслоняют прилавок и приходится проявлять чудеса акробатики, чтобы добраться до заветной покупки. Но самое увлекательное приключение начинается, когда ты в узеньком (из-за коробок с товаром) проходе встречаешься с другим покупателем с полной корзиной! Только тогда понимаешь, как важно быть худым и стройным!)) А когда наконец, найдя выход из лабиринта коробок, ты с радостными криками пробиваешься к кассам, то понимаешь, что это ещё не всё, и тебя ждёт испытание терпением, потому что работает только 1 касса из 3!)) Вот за эти пару недостатков, я снимаю один балл (заметьте, за два недостатка только один бал ;)) Во всём остальном, магазин отличный, всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Тарасов

Dislike Мне не нравится

Всем магазин нравится. Но уже надоело, что в магазине нет часто ценников на мраморную говядину мираторг. И почему ее взвешивают на весах? Если вес нетто и брутто указан производителем, а пробивают вес по весам и примерно 40-50 рублей платишь за воздух. И это не только в этом магазине, а в целом по городу. Ложку дегтя, вам в мед.

Отправлено 7 лет назад

От Alexxx LK

Like Мне нравится

Была проездом в городе, заехала к знакомой, а у нее под окном этот супермаркет. Магазин мне в-целом понравился. Яркие свет, веселые цвета. Грязновато (пол, стеллажи). Если смотреть в-общем, то ассортимент не большой, НО ассортимент на кондитерские изделия (вафли, печенье, конфеты) очень хороший. Нравятся конфеты, расфасованные по 100г. Профитроли с шоколадной начинкой - просто чудо!! Только в этом магазине по городу видела такие вкусные профитроли:)

Отправлено 10 лет назад

От LesenkaCity