Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Сухарная, 101/1 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

4.1

35 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Сухарная, 101/1 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Смотрите обязательно на даты!!! Просрочка присутствует ежедневно. Хотел купить сегодня актимель, просрочен на три дня, и при чем стоял в начале витрины, более свежие - позади..

Отправлено 5 лет назад

От 11-8

Like Мне нравится

Добрый день!) Хочу сказать спасибо Вашему магазину! Всегда свежая выпечка, большой выбор товаров(но, нет одноразовых детских пелёнок), отзывчивые сотрудники, которые готовы ответить на любой вопрос) А в ассортимент пива прошу добавить «Хамовники») А ещё в других магазинах сети есть кофемашины, хотелось бы видеть и нашем! Это наверное самое главное пожелание.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Считаю что это лучшая сеть в городе. Цены на многие товары реально вне конкуренции. Знакомый парень говорит, что это получилось сделать у них, в результате покупки многих производств. Нет залежки и складирования старья. Все подвозят каждый день свежее.

Отправлено 6 лет назад

От veron555

Like Мне нравится

персонал доброжелателен, и учтив, как и во всей сети супермаркетов) идешь туда, и точно знаешь, что тебе не нахамят, выслушают и поймут) всегда чисто, порядок, даже в час-пик, при огромной очереди (кстати, стоять в ней придется не долго). всегда хорошая картошка) только там беру) просрочки ни разу не находила. хорошие цены, хорошее качество. еще у них очень вкусная выпечка!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Отличный магазин!Мы очень рады,что "Ярче" находится по соседству с нашим домом.Всегда радуют низкие цены и качество товара.Продавцы очень приветливые и терпеливые к нервным клиентам:)

Отправлено 6 лет назад

От Варя

Dislike Мне не нравится

Магазин очень нравится, цены отличаются в хорошую сторону от некоторых других магазинах, не радует постоянная очередь (которую продавцы называют "электричкой", которую требует раскидать).Плюс не понятно по ценам. На ценниках одна цена, на кассе другая.

Отправлено 6 лет назад

От zolo-m

Like Мне нравится

Очень любим ваш магазин.хорошие и приветливые продавцы. Есть все необходимое,но очень бы хотелось видеть детскую молочную продукцию.например "Модест ". Магазин расположен среди многоэтажек,в которых в основном молодые семьи с детьми. И очень бы выручрло,если бы у вас продавалась эта продукция.которая нужна ребёнку каждый день. У вас есть все эти йогурты фруто няня,но это не то( Неоднократно обсуждали с соседями этот вопрос,что было бы здорово,если бы Ярче начал продавать детскую молочную продукцию.спрос был бы колоссальный Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Окси

Like Мне нравится

Магазин то что нужно! Рядом с домом, супер! Что-то ну очень срочно нужно или забыла купить, Ярче выручит!)

Отправлено 6 лет назад

От Vikki

Dislike Мне не нравится

Палёный Джек Дэниэлс. Без дозатора, цифр в штрих коде не хватает, по вкусу вообще непонятно что....Просто позорники!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Ярче, на мой взгляд самая лучшая продуктовая сеть в Новосибирске, иногда конечно возникают проблемы с не хваткой того или иного товара - но это из-за огромного потока покупателей! Еще хотелось бы побольше кассиров - уж очкнь большие очереди! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Savi=)

Like Мне нравится

Очень дружелюбные продавцы, всегда открыты к общению, беседуют с детьми, здороваются даже на улице. Магазин чистый и уютный. Но система вентиляции недостаточно хороша, так как после посещения магазина одежда пахнет, толи выпечкой, толи ещё чем.

Отправлено 6 лет назад

От Маруся

Dislike Мне не нравится

Ох, хочется излить душу насчёт этого магазина... В целом магазин не большой и уютный, но есть несколько моментов, которые очень бесят. 1) Не работает беспроводная оплата на терминале кассы по центру. Что я только не делал, жаловался продавцам, просил их сообщить своему руководителю, писал даже в книгу жалоб и предложений. Результат - ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!! Воз и ныне там. Очень часто захожу в магазин и брать с собой кошелёк или карту - лишняя морока, а вот телефон всегда со мной и хочется оплачивать покупки без лишних проблем (на кассе 1 и 3 проблем нет). И вот стоишь ты в очереди и думаешь, на какую кассу же тебе выпадет жребий. Не знаю куда еще обратиться, но если после этого отзыва ничего не изменится, попробую поискать контакты центрального офиса и сообщить им о том, что здесь работают ГЛУХИЕ руководители. ЭТО РЕАЛЬНАЯ БОЛЬ, почините этот момент, пожалуйста!!!! Не работает оплата телефоном и картой нормально. 2) В магазине работает некая женщина, которая ведёт себя как гопник. Судя по её общению с продавцами (к продавцам претензий нет, все очень хорошие и приветливые), женщина эта является или администратором или каким-то другим управленцем. В чем заключается её гоп-поведение: стоит огромная очередь, эта дама подбегает к продавцам и начинает им что-то объяснять на повышенных тонах, при том так, чтобы это всё слышала вся очередь, на публику. Из разговора понятно было что злость дамы направленна не на продавцов, а на некое третье лицо из за которого все в магазине остались без обеда голодными. Вопрос - почему я должен слушать этот срач, вы чего там, с ума посходили? И ладно бы это было один раз, при мне похожая ситуация была дважды. Второй раз эта тётя орала продавцам чтобы они следили за человеком, вошедшем в магазин, который якобы вчера пытался украсть там бутылку водки.... Вот перечитываю отзыв и становится смешно и грустно, поверьте, я это не придумывал, этот бред приходится наблюдать вашим клиентам, мне вот вообще не хочется быть в курсе срача в вашем магазине. 3) Часто в зале с молочными продуктами стоит огромная телега с товаром, его просто не успевают разобрать. Также вечером огромные очереди. Складывается впечатление, что тут явно не хватает либо людей, либо грамотных процессов, чтобы был порядок. Вечерние очереди - это вообще грустная тема, порой не заходим сюда именно по этой причине - купить молока, сметаны и хлеба проще в соседнем магазине, ибо знаешь, что тут стоит 30 человек и полтора продавца.... В общем в целом магазин очень нужный, но хочется чтобы он стал адекватнее и дружелюбнее, очень надеюсь, что это случится....

Отправлено 6 лет назад

От Zen

Like Мне нравится

Мне очень нравится наш "Ярче!" В книге отзывов писала благодарности, отмечусь и тут. Мне есть с чем сравнивать даже в рамках одной сети: наш магазин объективно лучший. Всегда аккуратно, чисто, сотрудники приветливы и вежливы, подскажут, поищут, если я не нашла в торговом зале что-то, не скупятся на доброе слово. Знаете, при входе в продуктовый магазин очень важен запах. На него подсознательно реагируют все, я считаю. В нашем магазине всегда вкусно пахнет! Выпечка :-) Свежайшая и ароматная :-) Отличная молочка. Просроченного ни разу не находила, честно говоря. Большое спасибо Ларисе, Николаю, Раисе :-)

Отправлено 6 лет назад

От netronzaraza

Like Мне нравится

По сравнению с другими магазинами "Ярче" выделяется среди них обслуживанием и чистотой. Всегда доброжелательные и улыбчивые работники: поздороваются, подскажут, посоветуют, пожелают хорошего дня. Чистота в любом магазине, товар расставлен по полочкам. Спасибо, что вы есть.

Отправлено 7 лет назад

От olya.yushckevitch

Like Мне нравится

Для нашей семьи существование магазина Ярче в соседнем доме - это огромная радость, ведь теперь Ашаны, Ленты и прочие гипермаркеты остались в прошлом. Чему я несказанно рада. Прекрасный ассортимент. Цены ниже, чем в любом огромном магазине. Экономия времени! В магазине всегда хороший спрос, соответственно товар не задерживается. Да и политика магазина, как я поняла, привозить немного, но каждый день и свежее. Продавцы доброжелательные,всегда с улыбкой обслуживают тебя на кассе.

Отправлено 7 лет назад

От Yana.1278

Dislike Мне не нравится

В принципе, магазин мне нравится, выбор хоть и небольшой, но очень радуют цены. Только вот у меня такая неприятная ситуация произошла. Купила недавно в магазине немного продуктов, но отдала за них больше, чем должна была, так как очередь длинная, все нервничают и торопят, быстро рассчиталась, все забрала и побежала. В итоге, дома обнаружила продукты в чеке, которые не покупала, первые 8 позиций в чеке не мои! А женщины, которая рассчитывалась передо мной. Как так получилось, я не знаю. Я конечно понимаю, что 200 рублей не такие уж и большие деньги, но все равно, осадок остался.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Очень нравится именно этот магазин сети "Ярче! ". Персонал приветливый, доброжелательный, почти нет текучки, поэтому все знакомые, даже какие-то родные! Нравится ценовая политика магазина и качество товара радует, пока не попадалось ничего просроченного или плохого! Уютно у вас,по-домашнему. Удачи вам, ребята, так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Тишкевич

Like Мне нравится

Живём в соседнем доме, но так вышло, что узнали о данном магазине совсем недавно. С того момента стараемся посещать только его. Очень радует ассортимент и цены. Особенно в восторге от того, в каком состоянии продаются овощи и фрукты, они практически всегда свежие и без гнили. И ещё по скидкам, большой плюс за это. Персонал приветливый и вежливый (Но есть молодой человек, который очень вызывающе всегда себя ведёт, совершенно не слушает о чем его просят и обращается на "ты", примите пожалуйста меры, если это возможно). Очень рекомендую данный магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Fugu

Like Мне нравится

В "Ярче" есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов: 1. Цены, они существенно ниже, чем в других магазинах 2. Свежий хлеб и выпечка 3. Овощи и фрукты чаще хорошие, чем нет)! Из минусов: 1. Просроченный хлеб. И да, однажды купила просроченные конфеты "Омская птичка", пришла вернуть и со мной так себя вели, как будто это я продала им некачественный товар. И как раз о втором минусе это 2. Не могу назвать вежливым персонал в данном магазине, такое ощущение, будто я им всем денег должна и не отдаю. Здороваются даже не через раз, а реже. Но это, наверное, лучше, чем натянутые улыбки. Для меня плюсов всё же больше, чем минусов)

Отправлено 8 лет назад

От Мария Ильичева

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь к продавцам магазина прихожу в магазин ежедневно обратите внимания у вас просроченный хлеб

Отправлено 8 лет назад

От dikopavlenko-nadia1977

Like Мне нравится

Вечер добрый! Хочу поблагодарить персонал магазина за позитивную атмосферу в вашем магазине! Всегда с большим удовольствием захожу к вам. К сожалению не так часто как хотелось, т.к. живу напротив холидея если не лень то всегда иду к вам за свежими продуктами. С наступающим новым годом!!!

Отправлено 8 лет назад

От andreyka24092013

Like Мне нравится

Как только у нас поблизости появился этот магазин, я в нем просто души не чаю. Продавцы действительно все приятные, здороваются. Кассы всегда работают. Все удобно организовано и никаких завалов (была удивлена, что в других Ярче совсем не так здорово), никаких неприятных запахов. Очень достойный ассортимент (еще бы рукколу ввели и было бы просто чудесно). Про выпечку - вообще отдельный разговор - очень вкусно. Огорчило меня только что из выпечки вывели уголки с творогом :((( Оставили только сочни с творогом, а это совсем разные вещи! В уголках было очень много творога и он был очень вкусным. А сочни и в подметки не годятся... Верните, пожалуйста, уголки, оооочень прошу!!!

Отправлено 8 лет назад

От yr

Dislike Мне не нравится

10.10.2015 купили сахар в прозрачном пакете, начали пересыпать в сахарницу и пришли в шок. В сахаре обнаружили мышиный помет. Высыпали сразу мусорку. Остатки принес в магазин, продавец в остатках помет не нашла. Сказала, что так как я им "мышиные какашки" лично не принес, то все мои претензии голословны. Рекомендую всем покупателям, кто не равнодушен к своему здоровью и не хочет на собственном опыте пройти курс лечения от псевдотуберкулеза и иных сопутствующих заболеваний обратить внимание на крупы в данном магазине в бюджетной упаковке. К сведению, раньше данный магазин грешил просрочкой и когда терпение кончилось накатал пару строчек в роспотребнадзор и ситуация резко изменилась в лучшую сторону. Похоже пришло время снова взяться за перо и вспомнить знакомый сайт.

Отправлено 8 лет назад

От tilad1980

Like Мне нравится

даже жалко, что мы переехали из этого жилого комплекса. Магазинчик удобный, в принципе все есть, и ценник был очень хороший - особенно на овощи-фрукты! Персонал приветливый, узнавали, здоровались. Когда показывали им просрочку - вежливо извинялись и убирали из зала. Но замечено было это всего пару раз. В супермаркете всегда было чисто и не было неприятных запахов, чем "славятся" Окей и Мария Ра. В целом - пятерочка. Единственный минус - проблемы с заполняемостью молочного отдела. Вечером было нереально купить свежего молока или кефира - полки уже просто были пустые, видимо, им не довозят.

Отправлено 8 лет назад

От DariaDaria

Like Мне нравится

Отличный магазин, просторный, светлый, продавцы доброжелательные и внимательные. Ассортимент хороший, единственное пожелание - включите в ассортимент молочной продукции активию классическую питьевую или био баланс питьевой. А то приходится за этими продуктами ехать в другой магазин. Ну а булочки с корицей и с творогом у вас вообще отменные.

Отправлено 8 лет назад

От Solnce

Dislike Мне не нравится

Время 7.40... Магазин закрыт...если вы изменили время работы,просьба сменить вывеску. Осталась без завтрака:((+

Отправлено 9 лет назад

От 000000

Like Мне нравится

Прекрасный супермаркет около дома! Ассортимент вроде небольшой, но в срочном порядке что-то купить можно. Все аккуратно и чисто. Нормальный ценник. Потрясающе вкусная выпечка. И очень вежливое обслуживание. Кассиры всегда с приветливой улыбкой, и работают минимум 2 кассы из трех (и что самое интересное, даже бывает и три кассы работает. Я такого никогда не видела, чтобы все кассы работали), так что все быстро и без очередей!

Отправлено 9 лет назад

От Коша

Like Мне нравится

Заходила сюда всего один раз по дороге на прогулку в лес. Мне очень понравилось, что в этом Ярче очень чисто, все аккуратно и красиво! А еще хорошая выпечка! Так держать!

Отправлено 9 лет назад

От nastya

Like Мне нравится

Отличный магазин около дома! Вроде и выбор на первый взгляд небольшой, но всегда есть всё что нужно. При этом цены на некоторые позиции даже ниже цен в гипермаркетах.

Отправлено 9 лет назад

От Olga.ruby

Like Мне нравится

Прекрасный выбор продуктов для магазина "возле дома"! Ассортимент и торговые марки отлично подобраны! Правда, в последнее время "забывают" убрать продукты с истекшим сроком годности. Но на замечания реагируют адекватно, не хомят. Ещё пол года назад было бы ☆☆☆☆☆ Сейчас только ☆☆☆☆ из-за просроченных продуктов.

Отправлено 10 лет назад

От georgievskajasa

Like Мне нравится

Недавно возле дома открыли магазин Ярче, первое впечатление было хорошее :режим работы круглосуточный, ассортимент более менее. Но, как оказалось, это только первое впечатление. Люблю продукцию компании Зеленый луг, в ближайших магазинах только в Ярче есть данная продукция. Стала постоянно ходить в магазин. Как то раз купила кефир 1%, срок хранения 3 суток, по сроку годности подходил, только 2 сутки пошли, пришла домой, открываю...Запах кислятины на всю квартиру, заглянула в бутылку-плавает какая то бражка. На следующий день пошла в магазин, принесла кефир. Девушка демонстративно отпила не много, и сказала, что абсолютно нормальный кефир, и по сроку подходит. У меня возник вопрос: а как Вы его хранили? в подсобке на столе? В общем в итоге так и разошлись... Недавно пришли с мужем купить кефир и творог. На твороге заметила дату про ва: 04:00 26.04.2014 срок годности 72 ч, пришли мы 29.04.2014 где-то после 18:00. Более 14 часов просрочки творога с таким маленьким сроком хранения!!!Подхожу к кассе и говорю продавцам: уберите творог, он у Вас просрочен...В ответ ничего он не просрочен. Муж говорит, давайте посчитаем вместе, в ответ: ничего считать не будем, творог будем убирать в 04.00 сегодня ночью. Возникает вопрос, что за люди работают у Вас в магазине? неграмотные, безответственные, а еще и хамоватые. В конце нам выдали: Что то не нравится-вообще не приходите сюда! что за отношение к клиенту? после этих слов попросили книгу жалоб, начали писать жалобу. Девушка продавец пошла кому то звонить, и проходя мимо нас произнесла фразу в трубку: Хорошо, сейчас все уберу... Еще подбавили: телефон не забудьте написать. Конечно не забыли, только до сих пор никто не звонил. Просьба принять меры к данным сотрудникам, не хотелось бы их больше видеть в магазине. спустя год исправились, просрочки почти нет! Продавцы вежливые. Еще бы ассортимент побогаче, но это формат "магазин у дома", а не гипермаркет. Теперь часто заходим. Меняю оценку на 4.

Отправлено 10 лет назад

От ksu

Like Мне нравится

Неплохой супермаркет формата "возле дома". Ассортимент достаточно большой. Свежие фрукты очень радуют! Но есть и минусы, стандартные для таких магазинов: маленький выбор молочных продуктов, превалируют товары с длительным сроком хранения, стремление продать залежалый товар с истекающим сроком годности невнимательному покупателю-все это присутствует, к сожалению. Но 4 твердая!

Отправлено 10 лет назад

От gal4ishka