Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Стартовая, 1 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.7

21 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Стартовая, 1 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Знаете, раньше было лучше, чище, приветливей, честней... Но давайте по порядку. В общем, магазин хороший, цены и выбор радует. Есть и минусы, увы. Во-первых, заходишь и сразу на участке туалет-овощи ужасно воняет, то ли гнилью, то ли какулями, омерзительно. Переберите овощи или прочистите канализацию. Раньше не было. Дальше, нет ценников на некоторые товары, я заметила что не хватает цен на зелень, в частности на рукколу, не было ценника на пармезан. Пришлось брать наугад. Дальше, больная тема - творог. Ребят, я понимаю, что у вас ограниченное количество производителей и в основном это, видимо, партнеры сети, но иметь в ассортименте алтайскую буренку и (барабанная дробь) алтайскую буренку - это через чур! Ну хотя бы одну альтернатуву завезите! Следующий момент. У вас бывают акции -30%, -50% скидки на товары с оканчивающимся сроком годности, я иногда беру потроха охлажденку, и всегда на ценнике указывалась полная стоимость, а на кассе пробовали скидку в соответствии с маркировкой на упаковке. Вчера 11.05 вечером взяла в очередной раз потроха со скидкой - наклейкой на упаковке. На кассе скидку не пробили, объяснив тем, что ценник висит уже с учетом скидки! Это как? На все упаковки что ли? Не только на те, которым 2 дня осталось? Если вы вешаете новый ценник с учетом всех скидок, то не клейте бирку -30% на упаковку, а если приклеили, то указывайте цену, от которой нужно эти 30% отнять!! В противном случае вы вводите покупателя в заблуждение и вызываете кучу негативных эмоций. И на прследок, появились новые сотрудники, не очень приветливые, не здороваются, еле душа в теле.

Отправлено 6 лет назад

От Юлиана

Dislike Мне не нравится

Хочу отметить что магазин ярче один из любимых .на стартовой работает девушка кассир Ирина очень отвратительная особа постоянно мне грубит и не довольная в мой адрес ,т.к мне приходится часто в течение дня заходить и делать покупки ....уберите ее ведь очень много желающих работать.одним словом из за нее не хочется делать покупки

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Савельева

Like Мне нравится

Отличный магазин с адекватными ценами. Рядом с домом))) Продавцы хорошие. Особенно Валерия и Алексей-мои любимчики)

Отправлено 6 лет назад

От Лора Столярова

Like Мне нравится

Сомневаюсь между оценкой 3 и 4. Из минусов отмечу следующее: узкие проходы между стеллажами, персонал не всегда приветливо прощается и встречает покупателей. Привык заходя а магазин здороваться и при прощании желать всего хорошего - взаимности с стороны персонала мало. Часто ведут расстановку товара, когда в магазине много людей - не удобно. Плюсы: хороший ассортимент, средние цены по городу, на просрочку мало шансов нарваться, близко к дому.

Отправлено 6 лет назад

От МаленькийТодди

Dislike Мне не нравится

Обманывают постоянно! Первый раз пытались обмануть, назвав цену без действующих скидок, а разницу продавщицы кладут себе в карман! Второй раз взял чай, по акции, за 54 руб, а на кассе пробили за 80 руб. Нужно быть очень внимательным в этом магазине! Следите за ценами на витрине и в чеке!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Магазин очень нравится, всегда есть все необходимое по очень привлекательным ценам, радует, что находится в нашем доме. Сегодня стала свидетелем инцидента как покупательница возмущалась ценой на мороженое (из-за рублей 5, сама что-то не досмотрела) и собиралась кому-то звонить)) желаю вам поменьше таких покупателей)) Девушка, которая в этом момент была за соседней кассой очень хороший продавец, всегда приветлива, улыбчива, приятно совершать у вас покупки. Процветания вам)

Отправлено 6 лет назад

От Оля

Dislike Мне не нравится

Полностью доверяю сети "Ярче", но именно данный магазин поверг в шок... Волею судеб оказавшись в этом районе решила зайти. Первое,что буквально сбило с ног-отвратителтный запах ни то гнили,ни то тухлятины рядом с холодильником отдела молочной продукции. Но то,что действительно было отвратительно,так это отношение парня-работника в зале. Имя не увидела,косоглазый такой... Он позволил себе сделать замечанение моей маленькой дочери. А уж ребёнок у меня совсем не проказный и я не отношусь к категории яжматерей ,у которых дитятко всегда во всем право. Ребёнок всего лишь навсего ПОТРОГАЛ упаковку с чаем на полке. На что тут же из мимо проходящего,этого самого, продавца посыпались претензии.." Не трогай,поставь,вы же не будете покупать,а она уронит! " Что,простите?!?! Вот честное слово,хотелось дать промеж его косых глаз.. По факту ребёнок не сделал ничего вообще,да и так,на минуточку,не в музей же пришли...

Отправлено 6 лет назад

От FUNdyk

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин,хороший выбор,но вот постоянные очереди уж очень начинают напрягать.вечером забежать и купить что-то по мелочи уже не удобно совсем.и проходы очень узкие((

Отправлено 6 лет назад

От prutskaya91

Like Мне нравится

Очень доволен магазином!! Когда жена пишет список и после работы нет времени ехать или огромные пробки всегда выручает этот магазин у дома! Я тут промониторил и в этой сети интересней цены чем в других магазинах, и это радует!) Спасибо вам.

Отправлено 7 лет назад

От Кирперов

Like Мне нравится

Нравится этот магазин) сеть большая) продукция вся свежая) не смотря на то что размеры магазина не большие, все что надо, все есть)) выпечка вкусная продаётся, тортики)) ммм

Отправлено 7 лет назад

От Ревизорро Настасья

Dislike Мне не нравится

Зашла как-то в этот магазин, первый, ну и, наверное, в последний раз. Время было - после обеда. Нужен был вишневый сок. Подхожу к стеллажу с соком, продавец там как раз стоит, выставляет сок. О! Вижу скидку на сок "Я", радуюсь вслух, беру 2 сока и иду к кассе. Иду не спеша, параллельно смотрю что есть еще. Не успела я дойти до кассы, как меня догоняет продавец и сообщает что скидка ЗАКОНЧИЛАСЬ! Как это говорю, 2 минуты назад она еще была, а сейчас закончилась? Он - да, я поменял ценник. Возможно она и закончилась, но наверняка вчера, а вы просто не успели к послеобеденному времени поменять ценники. Ругаться желания не было, оплатила по полной стоимости. А осадочек остался.

Отправлено 8 лет назад

От kahtrine

Like Мне нравится

Время от времени захаживаю в этот магазин. Цены хорошие, сам магазинчик не большой, но есть всего понемногу. Сладкая выпечка - вкусная, несладкая (а именно, с мясной начинкой) не очень мне нравится. Особо хочу выделить работу продавцов - очень вежливые, приятно, когда в магазине такие хорошие продавцы!

Отправлено 8 лет назад

От alma-r

Like Мне нравится

Хороший и уютный магазин! Всегда чисто: не только пол, неоднократно видела как девушки драют полки, сняв от туда весь товар. Продукты всегда свежие, это наверное из-за небольшого количества товаров. Но выбор есть всегда. Продавцы хорошие. Удивляет, что работают парни (двоих видела). Хотя, женщины, которые работали изначально, нравились больше - всех покупателей в лицо знали. Жаль, что перестали работать круглосуточно, но, видимо, на это свои экономические причины. Хороший магазин, а главное, что в доме и далеко идти не надо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Не плохой магазин! Из того что в нашем районе- самый лучший. Но смущает одно НО всегда, если ходишь со своим пакетом - ты враг народа! Почему? Да продавцы(не один- все!) демонстративно выкладывает еду на прилавок даже если ты перед ним расстелишь свой пакет. Ну что вам, тяжело положить в наш пакет? Минус вам за вредность. Хотя куллинария неплохая...

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Иванова

Like Мне нравится

Отличный компактный супермаркет с самыми необходимыми, качественными товарами по приятным ценам! Спасибо за доброжелательность и лояльность к покупателям!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Владимирович

Like Мне нравится

Отличный магазин (Стартовая, 1), отличный персонал и, самое главное, качественные свежие продукты по невысоким ценам! Спасибо вам! Мы так долго ждали нормального магазина в нашем доме!)))

Отправлено 9 лет назад

От Master_U-Ka

Like Мне нравится

Удобный, чистый, опрятный магазин! Очень рады что открылись на Стартовой. Касается не только Стартовой, но и всей сети. Видно что следят не только за качеством продуктов но и как они выглядят на прилавках и за порядком в целом. Работает там Иван и очень помогает нам с выбором, большое спасибо ему, дайте премию) Персонал всегда дружелюбный, быстрый, полезный, не надоедающий. Большие молодцы, добра и процветания и вывести всякие грязные марийки из города вообще.

Отправлено 9 лет назад

От Alexey

Like Мне нравится

Очень часто бываю в этом магазине,и до сих пор очень удивляюсь....Очередей нет ,продавцы всегда при встрече поздороваются ,подскажут если что нужно,очень вежливый персонал...Чистенько и уютненько,есть выбор на такой крохотной площади,всё ценники совпадают с ценой ,большой + что 24 часа,вкуснятина в виде выпечки....Спасибо что вы есть ....Желаю вам процветания и хороших покупателей :)

Отправлено 9 лет назад

От Riana1982

Like Мне нравится

я так рада,что наконец-то в нашем доме открылся супермаркет. В любое время можно придти за свежими фруктами и вкусной выпечкой :) то что нужно! Теперь не нужно идти 15 минут в гору до ближайшего более менее большого супермаркета))))

Отправлено 9 лет назад

От Александра Мартынова

Like Мне нравится

Отличный магазин! Первый раз увидела этот супермаркет в Томске, но потом с удивлением обнаружила эту сеть в своем городе, а ещё позднее в своем доме. Чему очень обрадовалась. Магазин сочетает в себе не сочетаемое - маленькая площадь, НО там есть абсолютно всё, что нужно по приемлемым, а зачастую по низким, ценам. От свежих овощей и фруктов до алкоголя и готовой еды. Плюс небольшой отдельчик с бытовой химией и товарами для дома. Всегда есть свежая разнообразная выпечка. В этом мини-супермаркете всегда чисто, товар на полках разложен аккуратно, нет разодранных упаковок и ценники все на месте. А ещё конкретно в этом магазинчике нет очередей :) Спасибо Вам, успехов и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина