Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 95 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

2.8

8 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Советская, 95 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Ассортимент скудный и не всегда подходит по сроку годности! Часто товары расставлены по магазину, что не пройти: лавируешь между коробками, телегами - ни в одном уважающем магазине такого не видела. Кассиры огрызаются, обсуждают одних покупателей при других! Вчера одна кассир другой рассказывала как парень её в"выбесил". Даже если это так, разве так можно обсуждать клиентов? Куда смотрит руководство?

Отправлено 6 лет назад

От anna

Like Мне нравится

Очень нравится свежая выпечка, цены на некоторые вещи дешевле чем в других магазинах. Особенно понравились товары по акции. Когда ещё будут соусы хайнс по рублю на улице Люблинской?

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Васильков

Dislike Мне не нравится

Ассортимент удовлетворителен для магазина подобного формата, но это не главная проблема данного места. Новые сотрудники магазина отлично справляются с работой, вежливы и позитивны, но немного жаль, что самые продуктивные "старожилы" из продавцов ушли, а самые несуразные остались. Речь все о той же даме с каменным лицом Оксане (?). Руководство обещало принять меры, но воз и ныне там. Желания посещать магазин не осталось. Очень жаль, ведь "Ярче" всегда отличался высоким уровнем сервиса и был приятным местом для покупок.

Отправлено 6 лет назад

От dtrmnd.

Like Мне нравится

Прекрасный супермаркет, в котором найдется все, что душе угодно! К примеру, очень нравятся недорогие мармеладные конфеты "Золотая стрекоза" - гораздо больше, чем "Бешеная пчелка" из Марии-РА. А недавно проходила акция (может, еще есть) - соус Heinz в мини-упаковках по рублю, так подчистую все выгреб! Процветания вашему магазину и с наступающим всех сотрудников!

Отправлено 6 лет назад

От roman.novoseloff

Like Мне нравится

В Ярче! забегаю часто после работы, ,напоминает 7 Eleven.. в нем можно найти практически любой товар первой необходимости по приемлемой цене . Магазин по этому адресу нравится больше всех ,он немного тесный,но какой-то уютный..товар лежит аккуратно по полочкам, продукты свежие! Хотелось бы так же выделить прекрасного продавца Яну! Очень приятная,улыбчивая ,отзывчивая девушка ,которая своим позитивом поднимает настроение)

Отправлено 6 лет назад

От Марина Владимировна

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Подскажите, какие в компании существуют стандарты обслуживания? Нет никаких претензий к работе продавцов данного магазина, кроме дамы, у которой гордо висит бейдж "старший продавец". Имя, вроде, Оксана, но могу ошибаться. Почему-то именно "старший продавец" общается через губу, никаких даже банальных "здравствуйте" я от нее не слышала ни разу. Позволяет себе комментировать покупателей, это даже не говоря про ее взгляд, "охи" и "ахи", типа, "че приперлись"? Чем она заслужила "повышенную" должность? Отвратительным обслуживанием? Неоднократно на нее слышу жалобы в очереди. Самое то интересное, остальные работники - выше всяких похвал.

Отправлено 6 лет назад

От dtrmnd.

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Итак, мои впечатления от данного супермаркета: Первое, на что натыкаешься при входе: стоит бабуля какая-нибудь у шкафов-хранилищ, загораживает весь проход. А что делать, если два тучных человека так встретятся? Вывод: ярче приучает нас не быть толстыми) Здесь места категорически мало. Если стоишь в очереди, будь готов, что мимо тебя пронесутся тонны женщин с детьми\колясками\всем чем угодно. Творожок "бурёнка" тут есть и обезжиренный и обычный, 5%. Когда тут не очень много народа, можно даже спокойно закупить наши любимые товары по акции. В остальном никаких нареканий нет, один из отличнейших магазинов. П.с. как и во всех магазинах сети, тут весьма привлекательные цены на Принглс, по 119 рублей. Правда, не всегда бывает вкус "зелёный лук", но периодически и он появляется)

Отправлено 6 лет назад

От Metall_tapochek