Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Софийская, 1Б


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

4.6

6 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Софийская, 1Б
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

......................

Отправлено 5 лет назад

От Lsdf8

Like Мне нравится

Я люблю сеть супермаркетов Ярче! (почти) всегда свежая продукция, хороший ассортимент. Конкретно этот магазин тесноват. Девушка со стремянкой сегодня загородила весь проход (конечно же, отошла, разошлись), но было бы не плохо, если бы перестановка стеллажей помогла как-то сделать чуть больше места пройти свободно. Но основное замечание у меня конечно к выпечке. Не было в наличии булочек "Даллас", зато "Техас" с корицей - полно. Рано я радовалась, когда покупала любимую вкусняшку к завтраку, потому что она оказалась сухой до жути. Не свежая, нет, лежала сутки точно. Хотя выпечка у вас должна быть всегда свежей, тут решили видимо распродать что было. Не дело это. Отсюда и 4-ка.

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Нуйкина

Like Мне нравится

Я поставлю магазину 4 звезды, только потому что там постоянно толкется школота, которая,к слову, ничего не покупает,а просто сидит. Люди туда приходят за покупками и не хотят выслушивать маты неадекватных подростков,почему их не выгоняют я не понимаю. Не хватает охранника в магазин. Про сам магазинчик могу сказать только хорошее. Свежая продукция, все необходимые продукты всегда есть, да и цены очень приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Митина

Like Мне нравится

Замечательный магазинчик.Ассортимент устраивает,цены хорошие.Девушки-кассиры вежливые. Хорошо, что вы открылись здесь,очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От disp

Like Мне нравится

Отличный формат магазина у дома ! К магазинам можно вечно придираться, и есть за что, но ... в данном случае хочется показать плюсы, которых больше, да и вообще магазин выделяется из своих сверстников, если присмотреться. - почти всё необходимое есть, и то что есть обычно нормальное, хорошее - от овощей до элитного алкоголя. - не раздут ассортимент - цена как правило радует, всё или так же или дешевле чем у других. И да всегда можно найти дешевле, но не в "магазине у дома" - сосиски и сыры - не дорого и вполне съедобельны. Есть такая беда в нашей стране - нормальные кассиры, а не ... - ну и цена на алкоголь! Перед НГ взял различного вина - дешевле на треть чем везде! Ну а география Испания везде география Испания. из минусов данного магазина: - часто не работает бн - "школота" занимает всю свободную площадь, их выгоняют но они всё равно собираются В общем успехов и процветания, ну и хотелось бы видеть ещё больше от 7eleven )

Отправлено 6 лет назад

От Шелдон Нск

Like Мне нравится

Спасибо за открытие замечательного магазина на ОбьГэсе! Спасибо, что в это трудное время, когда все держатся, вы радуете доступными ценами, богатым ассортиментом, за советский настоящий сыр!) Мне лично не хватает Ирменской молочки и ржаного хлеба на закваске, и за ними я пока хожу в соседний магазин)

Отправлено 6 лет назад

От Элен Подкаминская