Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 62 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.2

5 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 62 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Отличный магазин, прекрасный ассортимент. Всё чисто, аккуратно и приятно глазу. К работникам и к самому магазину претензий нет. Но.. Никак не получается чеки с вашего магазина отсканировать в кешбэк приложениях. Толи потому что они синего цвета, толи потому что не чётко пропечатываются. Было бы здорово если бы этот момент можно было исправить. А в остальном все прекрасно!

Отправлено 5 лет назад

От lenkapenka

Dislike Мне не нравится

В "Ярче" на Сибиряков-Гвардейцев, 62 заявленные на прилавках цены не соответствуют ценам в чеке. Указала на это продавцу. Продавец без тени смущения заявил: "Да, цены могут не соответствовать. Что вы от меня хотите?" И чего, интересно, я могу хотеть?.. Наверно, того, чтобы меня и остальных покупателей не обманывали!

Отправлено 5 лет назад

От Dinka

Dislike Мне не нравится

Недавно новый Ярче открылся на площади Кирова. Где вход - так сразу и не разберёшь. Проходы заставлены, нашли интересные йогурты, ещё тут есть вкусное мороженое Кит-Кат. В остальном ничего такого. В Ярче большой выбор всяких перекусов: как выпечки, так и всяких хот-догов, бургеров и салатиков (уже фасованных, в герметичной упаковке). Цены низкие, может пригодиться тем, кому нужны какие-то быстрые перекусы с собой. Очень много порченных продуктов (ягод, главным образом!) - выглядит печально. Обслуживание на кассе какое-то неаккуратное - девушка так швырнула наши помидоры, что мне реально стало за них страшно. Но, очевидно, она это не со зла, просто была, на мой взгляд, очень сосредоточенна на кассовом аппарате. Тем не менее, хотелось бы большей аккуратности и доброжелательности. Очень дешевые жвачки! Есть по 14 рублей (против обычных 35). Думали даже ходить сюда постоянно, но пока Магнит у дома этому Ярче выигрывает. Такие дела.

Отправлено 6 лет назад

От Franny

Like Мне нравится

Да наконец-то нормальный продуктовый рядом с домом! Не передать как я рада. После закрытия Холидея как-то грустно всё было у нас "на районе". Я вообще по большей части закупаюсь раз в пару недель в гипермаркетах, но бывает нет времени куда-то ехать или я устала, или просто нужно по-быстрому купить молока для кофе утром. Вот в этих, довольно частых случаях просто жизненно необходим приличный продуктовый рядом с домом. Здесь места между рядами очень мало, да и сам магазин очень маленький (за что и снят один балл), но выбор продуктов меня вполне устраивает, к тому же деревенский хлеб местного производства очень понравился и овощи весовые замороженные хорошие. Кассиры не тормозят, быстро рассчитывают, народ сильно не задерживается на кассах. Плюс, если вдруг вы на машине, около Ярче большая хорошая парковка. В общем, я теперь сюда хожу, и вполне довольна.

Отправлено 6 лет назад

От un_net

Dislike Мне не нравится

На двери магазина написано, что магазин работает до 23:00. 16 мая в 22:50 все двери были закрыты , видимо рабочий день закончился. Нигде не было объявления , что магазин закрывается сегодня раньше. За эти 10 минут к магазину подошло ещё 3 человека и в недоумении подергали двери. Вы либо работайте в указанное время, либо время работы укажите другое.

Отправлено 6 лет назад

От Lisa