Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 32


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3

20 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 32
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Очень плохо. Зашла в магазин в поисках свечей для торта. Две продавщицы разговаривают между собой очень громко, обсуждая личные дела. Они разговаривают и выкладывают товар . Прошлась по магазину , свечей не нашла. Решила спросить у продавца. Подошла ближе, там уже бабулька спрашивала про яйца и их цену, продавец раздраженно ответила , и когда бабуля вновь что то решила уточнить - та сказала «ой все» и ушла . Это вообще как?? Что это за продавец такой ??? Та девушка -продавец что осталась выкладывать , я спросила у неё про свечи. Она продолжает выкладывать , я ее не расслышала. Переспросила , она достаточно нагло «я же вам уже ответила , нет!» . Я ей сказала , что не настаиваю, и всего лишь спросила . И что то, как она отвечает это очень плохо для продавца. Руководство магазина - обратите внимание на персонал и то что в магазине хаос. Ну и свечи для торта завезите , пожалуйста.

Отправлено 5 лет назад

От callmemaybe

Dislike Мне не нравится

Сама сеть магазинов мне очень нравится своим ассортиментом, ценами, качеством товара, но именно в этот филиал магазина заходить абсолютно не хочется, не смотря на то, что находится рядом с домом. У всех магазинов сети "Ярче" очень маленькие площади, но тем не менее в большинстве случаев там следят за порядком. В этом же магазине сколько бы я не заходила постоянно бардак, везде стоят коробки, к полкам с товаром просто не подойти, проходы загорожены, ящики с огурцами стоят возле порошка, ценников на многие товары не найти, а в холодильнике с мороженым вообще мамай прошёл, все виды мороженого в одной куче, все мятое, грязное, в общем не магазин а свалка... Уже столько отрицательных отзывов, но по всей видимости, руководство даже не пытается решить данную проблему.

Отправлено 5 лет назад

От Ksenia

Dislike Мне не нравится

Господа, уже накипело. Хожу в магазин только потому, что он по пути домой. Если руководители данного ритейлера читают отзывы хотя бы "ради прикола", ну сделайте вы хоть что-нибудь со своим персоналом. Я не в коем случае не прошу мне улыбаться, так как улыбка на лице индивида не способного на нее, выглядит как оскал льва над жертвой. Нет и нет. Прошу самую малость. Чуточку вежливости, крохотулечку. Вопрос на кассе к покупке минутке со стикером 30% без ЦЕНЫ: " Сколько эта шоколадка со скидкой будет стоить?" Ответ: "Посмотрите на витрине и отнимите 30". Что? Выйти из очереди, когда она НАКОНЕЦ подошла длинная такая? Ладно отказ в обслуживании для вас норма. Ну хотя бы научите ваш персонал делать это правильно. Отказ+причина. Хотя бы! И почему вообще очереди-то? Почему на кассе один сотрудник на точке в принципе с неплохой проходимостью? Почему на товаре нет ценника? Взяла кефирчик на него тоже ценника не было. Отсюда очереди и недовольные клиенты. Нет персонала, оправдание не прокатит. Не держится потому, что вы с ним не работаете как полагается. Неудачи ваших сотрудников это неудачи ваши личные. Фух. Полегчало.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ш.

Dislike Мне не нравится

Сей чудный магазин истрепал немало моих нервов. Продавцы вечно всем не довольны, большинство из них хамят и принимают оплату с таким видом, будто делают одолжение. Вечные очереди, перемещаться по магазину - это вообще игра на выживание. Короче, если вы - случайный прохожий, а не житель ближайшего дома, у которого зачастую особо нет выбора, то сходите в любой другой магазин, поберегите нервы и здоровье.

Отправлено 6 лет назад

От Gost

Like Мне нравится

Добрый день !!! Зашла сегодня в магазин ,и увидела табличку на кофемашине не работает я очень сильно разочаровалась

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Пырина

Dislike Мне не нравится

В целом магазин неплохой,но неудобный.Тесные проходы,не всегда удается протиснуться к интересующему продукту.Всё время стоят какие-то коробки на проходе,которые затрудняют доступ.

Отправлено 6 лет назад

От juliya perovskaja

Like Мне нравится

Доброе утро!!! Хочу по благодарить сотрудников за хорошие обслуживания ,за вежливость за доброжелательность. И за хорошее настроения :)))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Пырина

Like Мне нравится

Добрый вечер, очень рада, что такой магазин и у нас на Сибиряков Гвардейцев. Удобно , что после работы можно взять всегда и молоко и хлеб и выпечку. Цены приемлемые и детей можно недорого и вкусно побаловать. Отдельное спасибо вашим кассирам всегда помогут, расскажут , покажут если в данный момент они в зале. Очень часто встречаю вечером кассира Алену. Спасибо ей за обслуживание. Всегда вежливая , приветливая и очень корректно разговаривает даже с нахалами и нетрезвыми. Сама была несколько раз свидетелем пока стояла в очереди. Спасибо за таких сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер. В этом магазине сегодня мою маму пытались обвинить в воровстве... Очень печально что молодые менеджеры пытаются поставить себе галочку в работе за счет честных людей...

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Полежаева

Like Мне нравится

Как хорошо, что вы открылись. Живем рядом, удобное расположение. Ну очень маленький магазин, расстояние между стеллажами минимальное, всегда очереди. Идем к вам как постоянные покупатели и практически ежедневно. Возвращаемся, потому что устраивает цена и качество продукта. Но отзыв хочу написать не об этом, понятно, что персонал, это больная тема любого магазина, но работать с людьми нужно. Зашла сегодня специально купить молочную продукцию и фрукты. Между стеллажами выставлен ящик к картофелем, там и так нужно проходить очень осторожно, но примерно в 16 часов стоит сотрудник зала на стремянке, перегораживая весь проход и выкладывает какой то молочный продукт, медленно, не торопясь , подгоняя коробочки( что то не очень ходовое для детского питания). Я зависла на пару минут, стою жду, ибо понимаю, что через кассу пройти не смогу, там очередь человек 20 стоит, задаю сотруднице вопрос, как долго будет продолжаться это действие и насколько логично заниматься выкладкой товара в зале, при наличии большого количества покупателей, на что мне с вызовом было отвечено, я не обсуждаю вашу работу и вы не обсуждайте мою. Как вам, забавно, может мне еще извиниться перед ней нужно было, что не вовремя зашла?

Отправлено 6 лет назад

От litavina

Like Мне нравится

А мне нравится не только вся сеть но и этот филиал, очень вежливый персонал, ну а очереди - да, есть. А что вы хотите если альтернативы просто нет, остальные магазины не выдерживают сравнения, правда я всегда видела 2 открытые кассы!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Архипова

Dislike Мне не нравится

Заходил недавно и был крайне разочарован когда насчитал 20 человек в кассу!!!! При всем при этом работала одна касса! Развернулся и ушёл! Думаю многие уже так делали!

Отправлено 6 лет назад

От gmikv

Dislike Мне не нравится

Внимание! Здесь продается: освежитель воздуха Air Wick Магнолия и цветущая вишня- НЕ ПОКУПАЙТЕ его!!! Иначе кашель, насморк и удушье вам гарантированы. Я купила и очень об этом пожалела. После применения, я начала кашлять и чихать без конца. Ну бывает, я подумала, видимо аромат мне не подошел, аллергию вызвал. Но от него кашляет и чихает вся семья-так что дело оказалось не во мне, а в освежителе. Не знаю уж, что там за такие токсичные компоненты, но находиться в помещении, после применения этого "чудо-аромата" не возможно-натуральная газовая камера, получается. А если человек астматик? Так этот освежитель, его вообще, убьет! Кроме того у него еще и распыление дефективное: еле-еле пшикает на расстояние несколько сантиметров.

Отправлено 6 лет назад

От laguz

Like Мне нравится

Меня порадовали цены и ассортимент конфет. за "нота-бум" хожу в ярче ( больше нигде не попадались ). Персонал вежливый, даже очень ( для супермаркета ). Ставлю 4, потому что не было фасовочных пакетов, пришлось ждать когда принесут ( минут 5, не меньше )

Отправлено 6 лет назад

От Просто человек

Like Мне нравится

Невероятно дружелюбный и радушный персонал в этом филиале. А в целом, смущают вечные очереди и то что работает почти всегда всего 1 касса из 3х.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Гарбар

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла сюда и осталась шоке! Время 22:30 и сотрудники считают , что рабочий день, видимо , закончен. Девушка кассир стояла посредине торгового зала и болтала с молодым человеком. К тому времени как мы выбрали продукты и подошли к кассе появилась ещё одна девушка , она была не в форме, но почему-то стояла за кассой с бутылкой лимонада и что-то активно обсуждала с кассиром. Когда мы начали рассчитываться, она отошла и начала поправлять товар на полках, продолжая что-то бурно рассказывать вышеупомянутому молодому человеку, используя нецензурную лексику. Уважаемое руководство! Прошу научить сотрудников соблюдать дисциплину на рабочем месте. А если у них выходной (или рабочий день закончен) , то пусть они идут домой , а не мешают оставшимся сотрудникам. На это смотреть очень неприятно. К товарам претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Lisa

Like Мне нравится

Открыли рядом с домом данный магазин, чему мы очень рады. Люблю эту сеть магазинов. Чисто, прохладно, просрочка не попадалась, есть все необходимое, по очень доступным ценам, да еще и с акциями. Нравится молоко, творог от производителя ярче, свежие фрукты, выбор конфет на вес, доброжелательные продавцы, хоть и много народа. Тесновато, но за то близко!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин. Вообще люблю эту сеть магазинов. Понимаю, что выбор не как в гипермаркете, но это совсем другой формат "у дома". Всегда можно купить все необходимое. Беру молоко и сметану их торговой марки. Всегда есть сладости KDV , особенно обожаю шоколад с апельсином в кубиках(мммм...). Теперь ещё и скидки делают за 3 суток до окончания срока годности, что говорит о том, что за сроками в магазине следят. А то в той же Сибириаде частенько 2 дня до окончания срока (пастила Шармель, к примеру), а они не чешутся, можно было и скидку сделать. Для интереса посмотрел после окончания, а пастила как стояла на полке, так и стоит... И вообще видно, что трудятся ребята как пчелки: все время расставляют товар, пол моют. Площадь бы вам побольше - было бы удобнее и вам и покупателям. А так рекомендую! Из всех магазинов "у дома" самый приличный! И кстати в Чике, где у нас дачный участок теперь тоже есть Ярче! Не обязательно из дома вести продукты, теперь берём все там.

Отправлено 6 лет назад

От Nakleykisssr Nakleykisssr

Like Мне нравится

Здравствуйте. Прошу провести беседу с одной из сотрудниц данного подразделения Ярче! Небольшая предыстория и обоснование того, почему я решила это написать. Я очень люблю данную сеть за соотношение цена-качество. Узнав об открытии магазина рядом с домом, очень обрадовалась, ибо теперь уж точно можно забыть о других маркетах ;) Как уже сказали ранее, тесновато получилось, но в тесноте, да не в обиде. Небольшая площадь компенсируется наличием всего необходимого, всегда свежего и вкусного товара (хотя ассортимент соков и напитков по сравнению с другими точками как-то маловат, но может быть это мое субъективное мнение). Отдельно хочу отметить продукцию "Яшкино". Очень вкусное печенье и вафли. Спасибо, что возите) Перейду непосредственно к тому, почему решила это написать. Вчера днем (6.6.2017, примерно 3-4 часа дня), на кассе работала кассирша (да-да, именно кассирша, другого слова подобрать не могу), которая при мне по-хамски вела себя с пожилой женщиной. Она (кассирша) как я уже успела заметить, вообще не очень-то и дружелюбно настроенный человек. Постоянно недовольное, злое лицо, взгляды на тебя как на дурака , попытки съязвить. Не, я все понимаю она не обязана всем улыбаться , все мы люди и все мы устаем (я сама работаю с людьми и знаю как может быть тяжело), но сия мадам недовольна всегда и всем, неважно, пришел ты утром, днем или вечером. Лично я не прошу, чтобы передо мной лебезили, но неужели покупатели не заслужили к себе нормального, адекватного отношения? Имени данного работника я не знаю, бейдж она не носит. Думаю, Вам без проблем составит узнать кто это (брюнетка, она там одна). Очень надеюсь, что какая-нибудь беседа будет проведена и девушка поймет, что вести себя нужно более человечно. Все остальные работники данной сети вполне таки приятные люди, отдельно хочу отметить молодую девочку-кассира (к сожалению, не помню имени), которая без проблем быстро обслужит и подскажет. Да и вообще все молодцы, магазин всегда чистый, светлый и без просрочки)) Один балл снимаю только из-за вчерашнего инцидента. В остальном все хорошо. Желаю расти и развиваться)

Отправлено 6 лет назад

От Нина Сартина

Dislike Мне не нравится

Ура, возле меня открыли Ярче! Но стилю своему, Ярче не изменили: ужасно тесно! Мало того, что проходы узкие, так еще и товаром завалены! По магазину, приходится перемещаться бочком и со словами: "Извините-простите". Касса работает всегда одна, очередь в нее огромная, иногда человек 20 стоит!!! Еще и фирменной выпечки от Ярче нет((( Хотя, магазин хороший, цены низкие (самые низкие в округе), ассортимент большой, продавцы вежливые. Но я его не рекомендую, не ходите сюда, тут и так тесно и очередь длинная :)

Отправлено 7 лет назад

От laguz