Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 37а (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

4.1

11 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 37а (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!давно хотела написать все руки не доходили,вот решилась!Закупаюсь продуктами почти всегда у вас,все устраивает ,магазин чистый,уютный,товара мало,но альтернатива всегда есть!что мне не нравиться это не постоянство с выпечкой(имею ввиду :сгоревшие булки,или как они выглядят)так понимаю работают две смены,вот в одну из смен ,прийдешь и прям «слюни бегут» все такое аппетитное красивое ,горячие лежит,прийдешь за одной а наберёшь пакет!а во втрой смене толи у сотрудника нет ни какого настроение кормить нас,набросано как свиньям,все такое не аппетитное посмотришь и уходишь,потому что желание пропадёт покупать!!!!Так же хочу сказать про кассира на которую почти всегда на тыкаюсь на кассе ,зовут если не ошибаюсь Светлана(светленькая лет 35)ну просто не возможно отслуживаться у неё !!!!!Какая же она злая,вечно стоит с не довольным лицом,все кидает ,швыряет,огрызается с покупателями(была свидетелем одного инцидента)мне дак не до дала 50 руб сдачи ,я ей сделала замечание она в меня их кинула,как будто так и должно быть,ладно я молодая могу ответить ,но а к вам же и ходят и пожелые люди(боюсь представить как она с ними обращается)Так вот администрация обратите внимание на своих сотрудников отбивают все желание ходить и закупаться у вас!!!!Примите меры!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Загуменникова

Like Мне нравится

Отличный маленький магазинчик! Места не много, но все есть. Призодим с детьми каждый день и если на кассе больше 2-3 человек нам открывают еще одну! Очень клиентоориентированно)

Отправлено 5 лет назад

От kanka2

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить отзывчивого молодого человека (имя не помню), который стоял на кассе 30.05.18 около 18:45. Парень разрешил ситуацию с неработающим автоматом игрушек по 10р. Мой ребёнок очень расстроился, когда кинув в автомат монетку, тот не выдал ему игрушку. Мы обратились сначала к одной из ваших сотрудниц. Та мимоходом сказала, что автоматы не имеют к магазину прямого отношения и на нём есть номер телефона, на который надо звонить. А молодой человек с кассы достал пару игрушек из "заначки" (видимо на случай поломки игрального автомата) и предложил моему ребёнку одну на выбор! Ребёнок счастлив, я приятно удивлена! Спасибо ему! Вообще как постоянный покупатель вашего магазина хочу сказать, что у вас шикарные цены! Именно они по большей части мотивируют меня пройти путь больше от своего дома до вас, чем до ближайшего магазина. Сметана за 35 руб. с натуральным составом - это супер! Выпечка тоже вкусная чаще всего, но опять же 30.05.18 она вас подвела...выставили много сгоревшей выпечки! Очень не приятно. Люди же не свиньи, чтоб такое есть! Даже не смотря на привлекательно низкие цены на булки! Просто вы этим показываете неуважительное отношение к потребителю! За это одну звезду и сняла.

Отправлено 5 лет назад

От belovalara88

Dislike Мне не нравится

В данном случае отзыв касается работы в "Ярче". А именно: - Реклама в магазинах гласит о возможности выбора удобного графика - В этой же рекламе упоминается возможность работы в магазине рядом с домом - Продавец, он же охранник, он же уборщик, он же мерчендайзер, он же "100 в 1". Первый и второй пункты - на деле этого нет! Почему? Потому что в ходе собеседования сразу же поставили перед фактом, а именно, что график дневной 4/4 по 12 часов. Ночной тоже есть, но люди же в основном в день работают, а ночью спят (нормальные люди во всяко случае). И при этом, отработав свои четыре смены, есть большая вероятность выхода в пятую и шестую смены. Итого 6/2... То есть личная жизнь работников вообще не важна и никого не интересует по факту. Работа рядом с домом подразумевает поездку из района проживания в другой район, потому что со слов человека, проводящего собеседование, магазины в районе 200-900 метров от вашего дома все укомплектованы. Невероятно, но тем не менее. Видимо это обосновывается тем, что "нечего ходить пешком, катайся как все". И последний пункт: продавец-универсал. Представим ситуацию: только что продавец помыл туалет, через пару минут он в зале выкладывает товар. Как вы к этому отнесетесь, узнав такое? Уверен, что очень скептически, как минимум. Даже не смотря на то, что эти руки были в перчатках и были хорошо вымыты после и так далее. Добавлю, что мытьё туалетов проводится два раза за смену. На собеседовании об этом было сказано. Подводя итог, хочу сказать людям, кто рассчитывает стать работником "Ярче": если вам действительно нечего терять и такие условия вас устраивают, приходите и работайте. Хочу сказать работодателю: когда сотрудничество начинается с недоговоренностей, с ложных преимуществ работы в компании, то и сотрудник проявит с точностью такое же отношение. Хочешь надежного сотрудника, значит создай благоприятные условия. Я полностью солидарен с людьми, которые узнав только половину, сразу встали и покинули собеседование. Нужно было сделать тоже самое, но тогда не был бы сейчас опубликован этот замечательный и познавательный отзыв!)

Отправлено 6 лет назад

От Роман Михайлов

Dislike Мне не нравится

Пришла специально за булочками с начинкой "Восход". Их не было вообще, и, как я поняла, не собирались появляться в этом магазине. Тогда решила взять круассан "Яшкино", которых тоже не наблюдалось. Очень жаль, ведь вышеперечисленная продукция есть в каждом "Ярче". Из плюсов - пиво "Эсса" с лаймом и мятой по акции

Отправлено 6 лет назад

От С. Тихонова

Like Мне нравится

Люблю Ваш магазин, рядом с домом , удобно , цены супер (сравнивая цены на элементарные продукты с другими магазинами прихожу в ужас) , ассортимент устраивает (да, выбор не большой, но всё всегда качественное и свежее!), сотрудники прекрасные! Приятно заходить! По данному адресу магазин не такой уж и маленький (сравниваю с другими филиалами). Желаю вам только успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Капризная

Like Мне нравится

Небольшой, но приятный магазин из разряда "ой у нас сахар кончился", в него можно зайти, если что-то забыл купить или внезапно нет чего-то дома. Рассчитывать, что тут можно купить все, что нужно для приготовления любых блюд не стоит. Но обязательный минимум есть. Ассортимент небольшой, но молоко, хлеб, чай, колбаса - все есть. Радуют цены - они ниже, чем в горожанке и окее. Отдельно стоит отметить работников магазина, очередь если и есть, то быстро рассасывается, персонал всегда приветливый и улыбчивый, что нечасто встретишь в небольших бюджетных магазинчиках.

Отправлено 6 лет назад

От MikeZ

Like Мне нравится

Плюсуюсь к Настиному отзыву ) Только я сюда хожу из-за одной булочки - Даллас - и конфет ) Ну иногда еще шоколадок ) Очень редко когда покупаю что-то другое. Да, мне тоже нравятся продавцы. А еще нравятся спеццены (бывают не редко) на некоторые коробки конфет, шоколадки. Все всегда свежее (из вышеописанного). Из неудобств могу выделить, скажем так, тамбур - между дверью внешней и внутренней. Но не уверена что они могут это как-то улучшить...

Отправлено 6 лет назад

От ladySHAVE

Like Мне нравится

Магазин новый (открылся в начале зимы) и очень приятный. Помещение побольше, чем у соседних магазинов этой же сети, удобнее расположены товары. Очень вкусная и недорогая фирменная выпечка (собственно из-за неё и прихожу) - слойки, булки, пончики. Цены на товары в принципе не высокие, но выбор небольшой. Есть и удобства - можно, например, взять стакан кофе или разогреть сдобу. Персонал приветливый, быстрый, даже если в очереди 3-4 человека долго в ней стоять не приходится. Не прямо огонь-огонь, но пятёрку магазин заслуживает.

Отправлено 6 лет назад

От Гайка