Новосибирск, Семьи Шамшиных, 15
Категория | Супермаркеты |
Город | Новосибирск |
Адрес | Семьи Шамшиных, 15 |
Сайт | ярче.рф |
ВК | supermarket_yarche |
Хороший магазин, лучше, кстати, чем ярче напротив) как открыли - сразу стал ходить только в этот, больше кассовые зоны, свежий интерьер, нормальные расстояния между прилавками. В ярче, почти в любом и в этом тоже бесит одно - овощи и фрукты, почему они всегда в ужасном состоянии? Часто гниль есть, нетоварный вид, помятый, будто их лопатой закидывали в лотки, думаю скорее всего перевозка и качество товаров виноваты, потому что не раз наблюдал как продавцы выкрадывают товар, вполне нормально, никто не кидает, но качество ужас. В ярче в итоге можно взять бананы и огурцы, то что менее всего подвержено этому процессу, остальное - почти всегда не радует.
Отправлено 6 лет назад
От Anton
Купил охлажденные куриные крылья. До истечения срока годности оставалось два дня. Ничего не подозревая пришел домой, разложил специи, нагрел духовку и открыл упаковку. Вонь гнилого мяса заполнила кухню. Крылья оказались протухшие. Вернувшись в магазин спустя 10 минут после покупки (благо живу я близко), получил отказ от персонала обменять товар, по причине того, что я не взял чек. На просьбы посмотреть камеры, глянуть копию чеку в кассе я получил отказ. Так вот, это уже не первый случай покупки гнилого мяса в магазинах ярче. Два месяца назад произошел подобный инцидент с мясом индейки из магазина Ярче, но только который через дорогу. В прошлый раз было лень ездить и разбираться. Настроение в итоге испорчено. В следующий раз, если вдруг забуду, что я решил не покупать мясо в магазине Ярче и все таки куплю и вдруг оно окажется просроченным я специально его сьем и отравлюсь. Сдам все анализы и засужу многоуважаемый магазин, благо судебной практики мне хватает. Ибо такое наплевательское отношение к покупателям нужно еще поискать. Спасибо огромное.
Отправлено 6 лет назад
От disharmony
Совсем уже обнаглели, если уж бюджетный магазин, то пусть овощи/фрукты гниют на полках! Если уж вы позиционируетесь как продуктовый магазин, то следите за качеством товара, отвратительно было увидеть сейчас гниющие апельсины, сморщенные яблоки и виноград, тьфу. Никогда сюда больше не зайду
Отправлено 7 лет назад
От Annet
Мне не понравилось то, что кофейный аппарат не настраивается под нужды покупателя! Например, я хочу каппучино, но в силу того, что персоналом магазина намеренно сорвана ручка настройки подачи компанентов к кофе, соответственно по своему вкусу кофе не попьёшь!!! Огромный минус!!! И это только в этом магазине по этому адресу! Остальные филлиалы Ярче по городу работают для покупателя!!
Отправлено 7 лет назад
От Василий Иванов
Не самый удобный магазин из ближайших это сети. Места вроде бы достаточно, но полки расроложены близко, если навстречу идёт покупатель с тележкой, то разойтись с ним будет тяжело. Тем не менее есть любимая фирменная выпечка, очень приветливые кассиры и приятные цены.
Отправлено 7 лет назад
От Гайка
Магазин нравится широким ассортиментом и приятной ценовой политикой, но к сожалению иногда бывают огромные очереди, а касса работает всего одна.
Отправлено 7 лет назад
От Даниил
Магазин нравится низкими ценами, покупаю здесь сахар, сырники, блины, молоко, кефир, творог, Яшкинские вафли. Хотя хлебобулочных продуктов маловато. И ещё хотелось бы, чтобы продавались конфеты "Азовская коровка".
Отправлено 7 лет назад
От br435
Здравствуйте. У вас прекрасные магазины и цены, но очень хочется попросить вас вернуть в продажу банановые торты! Их отсутствие очень омрачает посищение вашего магазина!)
Отправлено 7 лет назад
От Клиент
Рады открытию этого магазина прямо "под окнами " Бываем практически каждый день. Приветливые сотрудники ,очередей практически нет,цены более чем "приятные " Горожанка и Сибириада явно пострадавшие после открытия этого магазина Хотя ,конечно ,в части ассортимента Ярче поскромнее ..
Отправлено 7 лет назад
От ea.vorsino