Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 15


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.1

9 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 15
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Хороший магазин, лучше, кстати, чем ярче напротив) как открыли - сразу стал ходить только в этот, больше кассовые зоны, свежий интерьер, нормальные расстояния между прилавками. В ярче, почти в любом и в этом тоже бесит одно - овощи и фрукты, почему они всегда в ужасном состоянии? Часто гниль есть, нетоварный вид, помятый, будто их лопатой закидывали в лотки, думаю скорее всего перевозка и качество товаров виноваты, потому что не раз наблюдал как продавцы выкрадывают товар, вполне нормально, никто не кидает, но качество ужас. В ярче в итоге можно взять бананы и огурцы, то что менее всего подвержено этому процессу, остальное - почти всегда не радует.

Отправлено 6 лет назад

От Anton

Dislike Мне не нравится

Купил охлажденные куриные крылья. До истечения срока годности оставалось два дня. Ничего не подозревая пришел домой, разложил специи, нагрел духовку и открыл упаковку. Вонь гнилого мяса заполнила кухню. Крылья оказались протухшие. Вернувшись в магазин спустя 10 минут после покупки (благо живу я близко), получил отказ от персонала обменять товар, по причине того, что я не взял чек. На просьбы посмотреть камеры, глянуть копию чеку в кассе я получил отказ. Так вот, это уже не первый случай покупки гнилого мяса в магазинах ярче. Два месяца назад произошел подобный инцидент с мясом индейки из магазина Ярче, но только который через дорогу. В прошлый раз было лень ездить и разбираться. Настроение в итоге испорчено. В следующий раз, если вдруг забуду, что я решил не покупать мясо в магазине Ярче и все таки куплю и вдруг оно окажется просроченным я специально его сьем и отравлюсь. Сдам все анализы и засужу многоуважаемый магазин, благо судебной практики мне хватает. Ибо такое наплевательское отношение к покупателям нужно еще поискать. Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От disharmony

Dislike Мне не нравится

Совсем уже обнаглели, если уж бюджетный магазин, то пусть овощи/фрукты гниют на полках! Если уж вы позиционируетесь как продуктовый магазин, то следите за качеством товара, отвратительно было увидеть сейчас гниющие апельсины, сморщенные яблоки и виноград, тьфу. Никогда сюда больше не зайду

Отправлено 6 лет назад

От Annet

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось то, что кофейный аппарат не настраивается под нужды покупателя! Например, я хочу каппучино, но в силу того, что персоналом магазина намеренно сорвана ручка настройки подачи компанентов к кофе, соответственно по своему вкусу кофе не попьёшь!!! Огромный минус!!! И это только в этом магазине по этому адресу! Остальные филлиалы Ярче по городу работают для покупателя!!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Иванов

Like Мне нравится

Не самый удобный магазин из ближайших это сети. Места вроде бы достаточно, но полки расроложены близко, если навстречу идёт покупатель с тележкой, то разойтись с ним будет тяжело. Тем не менее есть любимая фирменная выпечка, очень приветливые кассиры и приятные цены.

Отправлено 6 лет назад

От Гайка

Dislike Мне не нравится

Магазин нравится широким ассортиментом и приятной ценовой политикой, но к сожалению иногда бывают огромные очереди, а касса работает всего одна.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил

Like Мне нравится

Магазин нравится низкими ценами, покупаю здесь сахар, сырники, блины, молоко, кефир, творог, Яшкинские вафли. Хотя хлебобулочных продуктов маловато. И ещё хотелось бы, чтобы продавались конфеты "Азовская коровка".

Отправлено 6 лет назад

От br435

Like Мне нравится

Здравствуйте. У вас прекрасные магазины и цены, но очень хочется попросить вас вернуть в продажу банановые торты! Их отсутствие очень омрачает посищение вашего магазина!)

Отправлено 6 лет назад

От Клиент

Like Мне нравится

Рады открытию этого магазина прямо "под окнами " Бываем практически каждый день. Приветливые сотрудники ,очередей практически нет,цены более чем "приятные " Горожанка и Сибириада явно пострадавшие после открытия этого магазина Хотя ,конечно ,в части ассортимента Ярче поскромнее ..

Отправлено 6 лет назад

От ea.vorsino