Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Селезнёва, 47 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.8

25 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Селезнёва, 47 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

вчера делала покупки в Вашем магазине, когда на кассе расчитывалась, подошла женщина к кассиру, неправильно товар в чеке пробили.ей сказали ничего страшного, сейчас вернем деньги. Я вспомнила дома этот случай, решила чек поверить свой. Ну точно! покупала 2 сочня, в чеке пробито 22 !! магазин не близко, придётся специально ехать. судя по отзывам с этим магазином на кассе " ухо востро" надо держать

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Алексеевна

Dislike Мне не нравится

Часто покупаю продукты именно здесь (ул.Селезнёва 47), потому что близко к дому, но всегда покупал хлебо-булочные изделия. Они тут очень вкусные. Но недавно довелось купить сыр (Алтайский), из-за своей невнимательности при покупки я не посмотрел срок годнояти. Оказалось что товар просрочен на 2 дня. Если вы продаёте молочку вы обязаны всегда следить за срок у продуктов. Ведь это опасно не тол ько для человека, но и для вашего авторитета! Сделайте выводы

Отправлено 5 лет назад

От abv0021

Like Мне нравится

Лучший магазин из всех, что находятся недалеко от дома. Стараюсь ходить именно сюда, не смотря на то, что прохожу мимо 2х других. Сегодня зашла в марийку и решила написать хвалебный отзыв любимому Ярче! Продукты свежие, (правда не всегда в наличии есть все необходимое, с поставками есть проблемы), в магазине чисто. Девочки - продавцы умнички, и на кассе и в зале успевают работать. Разговаривают с покупателями вежливо и культурно! Если очередь собирается открывают 3 кассы и быстро всех обслуживают. А то, что очереди есть, говорит о том, что не только я прохожу мимо других магазинов))) P. S. Руководство сети, сделайте, пожалуйста, округление суммы чека до рубля. Пока стоишь в очереди только и слышишь "поищите 50 копеек" ( это, кстати, задерживает очередь) Кассирам часто приходится самим округлять до рубля. Мне часто вместо 50 копеек дают 1 рубль. Я конечно не против)), но за смену, наверное, приличная сумма на бегает

Отправлено 5 лет назад

От ЕЛЕНА

Like Мне нравится

По-моему, это самая лучшая сеть магазинов в Новосибирске! Так как один из супермаркетов (Селезнёва, 47) находится рядом с домой, очень часто туда захочу. Цены на многие продукты бывают меньше, чем в других магазинах, а сервис выше в разы. В частности, первый раз зайдя в магазин по вышеуказаному адресу, я был поражён, когда обыкновенные студенты смогли обслужить человек 10 покупателей меньше, чем за семь-восемь минут. С того дня прошло уже больше года, и всё это время я стараюсь купить продукты именно в Ярче. Хотелось бы, чтоб было ещё больше филиалов, например, на Татьяны Снежиной или в Пашино, а так отлично! P.S. Адресовано и всей сети, и этому филиалу отдельно

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Вот вроде на товар наклейки «скидка» клеите вы сами, но почему то эту скидку выпрашивать должна я. Каждый раз, когда я что то беру со скидкой, каждый (кааааааждый!!!!!!) раз пробивают товар по полной стоимости, типа наклейку кроме меня никто не видит, и замечаю я это обычно дома :( а бывает, недалеко от кассы отойдя заметишь- оборачиваешься назад , а там огромная очередь, и так позориться не хочется из за этого, потому что, как правило, скидка на товар рублей 30-50. И вот пока не скажешь, сам кассир не увидит . Вот раз 5 или 6 уже так покупала, зачем вы клеите эти наклейки?? Четвёрка - потому , что в целом - магазин то неплохой. Но вот эти скидки вообще бесят))

Отправлено 5 лет назад

От Элена Ленина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Отличный филиал - замечательный работает персонал, парни компанейские, девушки обаятельные :) Вкусная выпечка да и в целом - все необходимое есть. Люблю к вам заходить, так держать! Цены - вне конкуренции !

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Н.

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Хотя уже не добрый. Сегодня вечером зайдя в мой любимый магазин Ярче. Выслушала от уборщицы, которая мыла полы. Что мол ходят тут покупатели вечером, что дня им не хватает и т.д. Высказано это было громко и с большим не довольством, так чтобы я услышала. Вот я теперь сижу дома и думаю зачем же магазин работают до 11-00, когда уже после 10-20 ходить по магазину нельзя. Магазин хороший и продавцы приветливые и цены замечательные. Но желание ходить в этот магазин пропала. Теперь Магнит будет мой любимый магазин. Советую после 10-20 не ходить в магазин или ходить тихо и в бахилах.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Маленький магазин, очереди, много товаров посреди прохода это наверное беда всех магазинов Ярче! В принципе для меня это не беда! А беда вот в чёмэ: девушка пробила товар 2 раза, я это заметила но она ввела код и сделала удаление, ок! Но сумма была всё равно больше. И в чеке так же остались 2 товара! Вот можно было сказать ИЗВИНИТЕ и вернуть деньги, но нет раз 5 сказать, что такое бывает! И что кассы зависали сегодня... Меня это совсем не волнует! Извинений от Светланы так и не услышали

Отправлено 6 лет назад

От Katya1992

Dislike Мне не нравится

Люблю Ярче, цены хорошие, но очереди очень длинные, второй кассир приходит лишь тогда, когда его позовет толпа возмущенных людей. При разгрузке товара не повернуться-не развернуться, такое ощущение, что размеры магазина не рассчитаны на такой ассортимент товара.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Александрович

Like Мне нравится

Часто заходу к вам. Всегда радуют цены, персонал приветливый. Очереди длинные, но это как обычно в данных магазинах

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Хороший магазинчик рядом с домом,есть все необходимое и свежее!Правда побольше бы помещение и было бы отлично!Цены радуют.Выпечка всегда свежая и вкусная!

Отправлено 6 лет назад

От Kisa

Like Мне нравится

Мы постоянные покупатели Вашего магазина. Персонал правда замечательный, улыбчивый, приветливый. Магазин чистенький, только тесноват. Хотя, как гласит русская пословица- «В тесноте, да не в обиде».!) Зато наивкуснейшая выпечка, товар свежий, отличного качества и сумма на кассе приятно удивляет и радует)

Отправлено 6 лет назад

От BAW

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазинчик) приветливый персонал,всегда здравствуйте и досвидания. Ассортимент вполне хорош для магазина у дома. Мужу очень нравится выпечка. Цены ниже ,чем в аналогичных магазинах.

Отправлено 6 лет назад

От Мила Милая

Like Мне нравится

Часто проходил мимо этого магазина особо не обращая внимания на него. Ну чем может удивить очередной гастрономчик у дома? Оказалось, ошибся. Если честно, первый раз зашел увидев вывеску на двери "Кофе с собой", думаю, зайду попробую кофе. Забегая вперед, скажу, что кофе вполне сносный (даже лучше, чем в некоторых кофейнях/кофейных точках города) по нормальной цене , 29 руб - эспрессо/американо, 39 - латте/каппучино. Сам магазин приятно удивил чистотой и свежестью в деталях торгового оборудования. Ассортимент небольшой, но в то же время есть все нужное из продуктов/напитков/фруктов/сладостей. Цены невысокие, а на некоторые позиции явно ниже, чем в гипермаркетах, на какие именно говорить не буду, т.к. их бывает уже раскупают к моему приходу вечером)) Персонал вежливый и позитивный, если скапливается очередь, оперативно реагируют и задействуют все кассы. В итоге, очень приятный магазин, главное, не снижайте планку качества!

Отправлено 6 лет назад

От David7

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу сказать, что из всей сети супермаркетов представленных в Нск - этот магазин самый лучший, по нескольким параметрам: 1. Чистота и порядок; 2. Ассортимент представлен на полках всегда в полном объеме; 3. И самое главное, коллектив - дружелюбный, отзывчивый, и внимательный. Ребята так держать! МОЛОДЦЫ!

Отправлено 6 лет назад

От vexus

Like Мне нравится

Хороший супермаркет, чистый, уютный. С утра тут так вкусно пахнет свежей выпечкой...мммммм)) За что люблю супермаркеты этой орговой сети, так это за отличные цены, неплохой ассортимент продукции. А вот кстати обслуживание в этом супермаркете мне ооочень понравилось. На кассе стояла кассир Галина(прочла на бейдже). ТАк она к каждому покупателю с улыбкой, женщине передо мной сказала, что та действительно вкусный чеснок выбрала)). И здравствуйте, до свидания - всё всё с улыбкой причем естественной). Это вдвойне приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Лаккомка

Like Мне нравится

Я впервые вижу сервис на таком высоком уровне - девушки кассиры вежливые, сами всё взвешивают и складывают. Магазин, хоть и маленький, но очень уютный и имеет в своём ассортименте всё необходимое, особенно радуют цены на фрукты и другие товары по акции. Так же я был приятно удивлён, что в этом небольшом магазине есть охлажденное, а не замороженное мясо. Спасибо. Рад вас видеть рядом со своим домом)))

Отправлено 6 лет назад

От Il

Like Мне нравится

Хороший магазин с невысокими ценами на продукты. Уже дважды брали у вас арбуз. Хоть и многие говорят "рано", но уж очень вкусные нам попались. Часто к вам заходим за покупками. Продавцы всегда хорошо обслуживают.

Отправлено 6 лет назад

От ras77

Like Мне нравится

Я люблю магазины этой сети в принципе. Если есть в запасе несколько минут, то лучше я прогуляюсь до близлежащего Ярче!, чем пойду в другой продуктовый, но близкий к дому. Что неизменно мы здесь берём, так это конфеты. Нравится то, что выбор достаточный и моим вкусовым предпочтениям соответствует. Кроме того, уже проверено, что здесь конфетки дешевле, чем в других ближайших супермаркетах. Наверное, этим и можно объяснить иногда пустые полки. Всегда берём здесь печенье. Мне нравится, что здесь они в небольших упаковках. Что для небольшой семьи из двух человек - находка. Изредка балуем себя фруктовым вином. Вот за ним только целенаправленно сюда :) Ну и, конечно, выпечка! Булочки всегда свежие и вкусные! P.S. Почему-то цена на порядок ниже на жвачки, леденцы и другую мелочь, которая обычно расположена на кассе.

Отправлено 6 лет назад

От Pastila

Like Мне нравится

С мужем очень любим Ярче. Постоянно берём выпечку, фрукты и т.п. Сегодня впервые взяли куриные грудки. Одна в упаковке была протухшей.... Запах на всю квартиру. Пришлось выбросить! А по срокам ещё должна храниться 48 часов.... Обидно(

Отправлено 7 лет назад

От elena-panova

Like Мне нравится

Пару-тройку месяцев назад открылся филиал здесь. Ноги дошли только сейчас) Чисто, уютно, но я не ожидала что магазин настолько малюсенький! Выбор тоже оставляет желать лучшего, но все что нужно было мне домой, я приобрела. Молочка, хлеб и что нибудь к чаю - точно можно взять. Взгляд упал на миленькие пончики, надо будет отведать потом. Выглядят точь в точь, как из Симпсонов)

Отправлено 7 лет назад

От lisankalisa