Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Римского-Корсакова, 14 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

2.7

6 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Римского-Корсакова, 14 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Один, но крайне неприятный инцидент произошёл в этом магазине 22.04.2018 примерно в 13.15. Приобрёл минеральную воду "Карачинская" по цене 24 рубля, подошёл на кассу, передал кассиру Южаковой Наталье банкноту 1000 рублей, а она мне выдала сдачу 76 рублей. В ответ на мои возражения, кассир стала утверждать, что я ей дал 100 рублей. Не поверив мне на слово, она пошла проверять камеры видеонаблюдения, вернувшись через 20 минут, сказала, что по видеокамерам ничего не видно. Предложила неприемлемые для меня условия: прийти на следующий день, как проведут учёт. После ряда возмущений, Южанова выдала мне верное количество сдачи. После такого инцидента, мой визит в этот магазин был первым и последним! Остальные имейте в виду: не платите за невнимательность продавцов

Отправлено 6 лет назад

От Денис Чернышов

Like Мне нравится

Очень рады появлению Вашего магазина в нашем районе! Сотрудники замечательные, качество продуктов 5+. Жаль только, что молочки "Ирмень" нет. А в остальном всё ок!

Отправлено 6 лет назад

От Пилигрим

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришёл в магазин, точнее почти пришёл. А почти, потому что дверь была закрыта, но на часах было 22:45, хотя магазин работает до 23:00. Дверь прозрачная, работников магазина было видно. Постучавшись первый раз, они обвернулись, уж было подумал что откроют, но стук был проигнорирован. Постучавшись повторно реакции со стороны сотрудников не последовало. Посмотрев через дверь увидел ключ в замке, так что открыть дверь им труда бы не составило никакого. Они стояли и разговаривали, далее одна из продавщиц пробивала себе товары, что говорит о том, что касса была не закрыта и они могли отпустить мне товар. Прошу принять меры с сотрудниками, работавшими в смену 28 февраля. Насколько мне известно, магазин работает до 23:00. Я бы понял, если бы время на часах было 22:59, но нет, на часах было 22:45. Люблю сеть магазинов ярче, от вашей продукции отличные впечатления, всегда всё свежее, но сотрудники не в первый раз оставляют плохие впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Невероятный прорыв по сравнению со всеми магазинами, занимавшими это помещение раньше. Современный, с оплатой по карте -- непродолжительное время Рамос был таким, но в итоге скатился и загнулся; очень надеюсь, что Ярче не повторит опыт предшественника. Почти всегда есть все необходимое, цены порой даже ниже, чем в более крупных магазинах. Минусы обычные для магазинов этой сети: очереди на кассах и ограниченный выбор по некоторым направлениям. Было бы совсем идеально, если бы увеличился ассортимент за счет расширения супермаркета на смежные площади, занимаемые сейчас пивнушкой.

Отправлено 6 лет назад

От normie

Like Мне нравится

Бываем в магазине практически ежедневно .Вежливый персонал,хороший ассортимент и цены Рады что открыт подобный магазин на месте "Рамоса"

Отправлено 6 лет назад

От ea.vorsino

Dislike Мне не нравится

Хамоватая женщина Наталья по прежнему работает в своём репертуаре!не могу понять почему администрация ничего не замечает или не хочет замечать!или это новая политика компании?

Отправлено 6 лет назад

От Loli Pops