Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Разъездная, 16 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.1

10 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Разъездная, 16 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Мне очень нравится ваша сеть, я так ждала открытие в "щ" ради вашей оооочень вкусной выпечки... Но ее тут нет, хнык-хнык(( Да, магазин очень маленький, ряд в напитками часто заставлен палетами, не пройти. Но радует, что цены намного ниже, чем в других магазинах, при этом сроки годности нормальные. Раньше были макароны мальтеглиати, сейчас что-то перестали заводить (или их так быстро раскупают?) , они очень вкуные, хотелось бы видеть их в наличии. Еще хотелось бы отметить сотрудницу Луизу, помню ее еще с Терешковой, очень быстро работает, поможет если надо, вежлива. Но очень жалко, что нет в "щ" вашей выпечки :((

Отправлено 5 лет назад

От naskuts

Like Мне нравится

Типичный супермаркет класса "у дома". Он бы и не заинтересовал меня никогда, потому что ну ни разу он для меня не у дома, живу я в добром десятке километров от него, если бы жена с сыном, потрясясь полчаса в электричке, и выйдя на "Сеятеле", не оголодали и не потребовали чего-нибудь купить. Ну мы и зашли. Проходы – узкие, стеллажи – ломятся от товара. Классическая ситуация для магазина, пытающегося вместить на крошечной площади как можно больше всего. Но в принципе все рассортировано логично и доступно, ну а что пяти посетителям в магазине будет уже не разминуться – это не проблема. Вряд ли его штурмуют толпами… Хотя вечерами, наверное, бывает тесновато. Цены – вполне на уровне городских. Что-то чуть дешевле среднего, что-то – чуть дороже. Как обычно все упирается в кадры. Окажись тут за прилавком хабалистая продавщица с советского рынка – грош цена была бы этому магазину. Я бы из принципа ничего не купил, и повел бы семейство искать следующий. Но нет. За кассой – яркая, милая и улыбчивая девушка, которая даже классическое "Вам пакет нужен?" произнесла с огоньком. Произнесла так, что мы даже пакет купили. Фиг знает, зачем, нам пакет, при том, что оба с рюкзаками. Вот она, сила улыбки. 12 июня дело было, в районе 11 часов утра. Это я на случай, если официальный представитель увидит отзыв и захочет найти эту девушку, и передать ей наши благодарности. В общем, хороший магазинчик. Уютный. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Jumbojet

Like Мне нравится

Магазин микроскопический. Так и хочется сменить вывеску на "Микромаркет", поскольку, будем честны, на супермаркет как-то не тянет по ассортименту. Вот на Верхней зоне -- там да. Про очереди уже высказались все, это убийство почти в любое время дня. Особенно если попадаешь под расписание электричек -- тушите свет. Мне кажется, нужно реально пересматривать график смен персонала. Потому что ребята большие умнички -- приветливые, быстрые и симпатичные, но им нереально все успеть. Вот они вдвоем. Один помчал на приемку товара, второй на кассе. Или один на кассе, второй режет ценники, потому что это когда-то тоже нужно делать, или распихивает товар, или достает кому-то продукт из заставленного стеллажа. И вот уже всё малюсенькое помещение забито очередью, которая еле двигается. Подождать какое-то вменяемое время можно, но совершать покупки физически тяжело в забитом под завязку магазинчике. И даже рассмотреть, что продается, не всегда получается, потому что задача одна -- хватить и бежать занимать очередь. Что радует: умеренные цены, яшкинские вкусняшки, наконееец-то появился алкоголь (очень мало,правда), есть мой любимый йогурт, съедобный сыр и яйца, и мороженое "Сникерс" (дешевле, чем в "Ленте"). Вообще, с момента смерти "Холидея", это единственный магазин на большой пятак многоэтажек, куда можно забежать за молоком, грубо говоря, и по пути с электричек, еще и работающий до 23ч. Так что я очень рада, что "Ярче" есть в этом месте, но с очередями и заставленными паллетами проходами, что протиснуться невозможно, нужно решать. Это небезопасно, в конце концов.

Отправлено 6 лет назад

От Я фасоль!

Dislike Мне не нравится

Магазин, мягко говоря, небольшой. Цены, скажем так, демократичные. Очереди...лучше не озвучивать. Три кассы, но работает только одна. Остальные сотрудники занимаются не пойми чем. Из трех посетителей умудряются создать очередь в 10 человек.

Отправлено 6 лет назад

От mts2121

Like Мне нравится

Тут все ставят какие-то низкие оценки, видимо хотят на ёлку залезть и не ободрать себе ничего. Магазин супер эконом класса, все дешевле, но за это стоит платить временем и удобством. А как вы хотели иначе? По качеству/цене думаю можно на 4 оценить, ну неплохо начали. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От xbodro3

Dislike Мне не нравится

А слабо дать развернутый и осмысленный ответ? Доверять ответы боту -- это явное неуважение к людям. Копи-паст любой сможет сделать, а вот исправлять проблемы в вашей сети, похоже, не принято.

Отправлено 6 лет назад

От Alex_Alex

Dislike Мне не нравится

Жуткие очереди особенно в часы пик! Люди заходят и тут же разворачиваются на выход! Я не исключение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Арсений

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Новый месяц и новый отзыв об очередях. Продавец Елизавета сообщила, что две кассы работают до семи, но сейчас в половину девятого вечером так же не протолкнуться, а работает только одна касса, и второй сотрудник ценники стоит разрезает. А мы попали ещё и на привоз нового товара, и грузчик просит очередь подвинуться, чтобы он мог провезти в зал товар. И освободите ряды от нераспакованного товара, потому что до соков, например, добраться нереально.

Отправлено 6 лет назад

От Just_Natty

Dislike Мне не нравится

Собственно, к предыдушим двум отзывам - о толпе покупателей к одной работающей кассе из трех и отсутствия места для упаковки продуктов (мы паковали на улице) - могу еще добавить ну оооочень узкие проходы. И нарекания по качеству товара. Заинтересовала цена на свежие огурцы, но в первый же взятый провалился палец :( Потом хотел выбрать мороженое гроспероновское: стаканчики в упаковке при прощупывание имели форму не пойми чего, да и брикеты практически все были оплывшие - мороженое где-то пролежало в тепле, а потом было тупо брошено в морозильный шкаф, авось кто купит... Я все понимаю, магазин эконом-класса, но не настолько же экономить на потенциальных клиентах и их не уважать, чтобы отбить у желание вернуться ну вот прямо с первого раза.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Панфилов

Dislike Мне не нравится

Сеть магазинов достаточно не плохая. Но что то нужно делать с персоналом в этом магазине. В час пик 28.02.2018 примерно 16:35 работает одна касса. Очередь из 10-12 человек. Простояли в очереди 15 минут. Обслуживание желает быть лучше. Купленный товар не где даже упаковать. Сам магазин радует ассортиментом и качеством товаров.

Отправлено 6 лет назад

От pokupatel94