Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Пролетарская, 39/1


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3

19 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Пролетарская, 39/1
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

К отзыву ниже - совсем ах.ели И кофемашина не работает. Никогда. И "из корзинки достаем" тоже бесит.

Отправлено 5 лет назад

От Semyon Semenyukov

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Были сегодня в магазине.. Сначала продавец перепутала наличный и безналичный расчёт, потом долго не могла разобраться с кассой и отправила на соседнюю.В соседней благополучно сказали что касса не работает и в итоге отправили в конец очереди в третью. Это издевательство какое-то.

Отправлено 5 лет назад

От Youngsu Cha

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу выразить свое возмущение данным магазином. Вчера отоваривалась в этом магазине, что не характерно в общем то для меня, не один из любимых, но иногда путь идет мимо него,так вот подойдя к кассе вспомнила про забытую сметану вернулась, а кассир уже начала расчитывать товар. Выйдя из магазина,отвлеклась на звонок тлф и не проверила чек. Придя домой обнаружила 4 лишних позиции в чеке. Не скандалистка, но дело принципа, 107 руб лишних пробито за чью то покупку. На момент моего возвращения в магазине никого из старших ,ни продавцов, ни директора после 18.00 вы не застанете, пришлось еще раз утром следующего дня уже прийти, директор обещала разобраться просмотрев камеру,я оставила свой номер тлф и уехала.Прождав 3 часа я перезвонила по тлф ,деньги вернули конечно, осадочек как говорится остался, но что еще больше удивило,так это как вела себя продавец, которая яко бы отвлеклась ((и пробила аж 4 лишних позиции, печенье кофе и тд((нагло,практически по хамски отвечала мне когда я подошла на кассу за ее извинениями,сказав а что вы хотите,вам же по тлф уже извенились .Я никогда еще не видела что бы продавец так в присутствии директора себя вел,создалось впечатлен-е что это я у них 100 руб украла а не они) претензий к директору нет никаких,да и магазин то не плох иногда посещаем,но что то с чем то продавец,к сожалению имени мне так и не сказали ее,а бейджика не видела.Прошу руководство магазина разобраться и наказать продавца,которая таким обслуживанием портит вам не только репутацию магазина Ярче на микрорайоне в Бердске,а и всей сети этой марки.

Отправлено 6 лет назад

От volf1177

Like Мне нравится

Добрый вечер! Мы живём совсем близко и все продукты покупаем в этом магазине. Хороший товар в том числе и собственной торговой марки, приемлемые цены, а персонал стал нам почти родным-всегда улыбчивые, доброжелательные!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Очень люблю вашу выпечку! И в целом ассортимент в магазине не плохой! Хоть и далековато от дома, но бываем у вас! Сегодня вечером вот была, на кассе был очень дружелюбный молодой человек, на позитиве и улыбчивый)) в Бердске это редкость))

Отправлено 6 лет назад

От Ми-ка

Dislike Мне не нравится

Магазин конечно хороший, но руководство данного магазина сильно не далекие люди, простите... суть в том, что я каждый раз приходя с ребёнком, не могу нормально подойти к крыльцу, т.к. эти сильно недалекие бердские водители мужчины и девушки в том числе, заезжают прям на крыльцо, главное что бы им было удобно, на остальных гав-гав..(( и каждый входящий или выходящий, должен своей одеждой обтирать этот старый дымящий автохлам!! Ну не ужели нельзя сделать складной бордюр, чтобы эти демоны не могли подъехать близко к крыльцу???!!!! И о главном - почему в вашем магазине ни когда нет нормального хлеба? Почему у вас на прилавках всякая дрянь, но только не хлеб. В итоге в место вашего магазина - Продсиб, и все остальные покупки - там. К Вам только за водой.

Отправлено 6 лет назад

От Борис

Like Мне нравится

Добрый вечер. Я проживаю на Рогачева 5, в 50-70 метрах от супермаркета Ярче. В последнее время очень поздно стало приезжать машина с товаром, что мешает мне и моей семье и всем жильцам нашего дома, пожалуйста просим принять меры по поставке товара. Магазин хороший, все приветливые, вкусная выпечка ,ассортимент товара хороший ,самый хороший магазин в районе .

Отправлено 6 лет назад

От Ilya Kovalevsky

Like Мне нравится

Любимый магазин у дома)) Не понимаю негатива по поводу отсутствия охлажденных и молочных продуктов поздно вечером. Скоропортящиеся продукты и должны к концу дня раскупаться. А вы бы хотели, что бы это все кисло и зеленело до следующего дня? Я кстати тоже любитель поздно вечером выйти в Ярче, неоднократно наблюдала, как продавцы наводят ревизию на прилавках. Меня наоборот такой подход радует. Очереди, потому что поток покупателей вырос. Это при наличии 4 продуктовых супермаркетов в 5 минутах ходьбы! Но это скорее повод либо расширяться, либо открыть еще магазинчик неподалеку.

Отправлено 6 лет назад

От Poli

Dislike Мне не нравится

Сделали пекарню в магазине - хорошо. Вкусный и свежий хлебушек и булочки. Но последнее время магазин реально не справляется с наплывом покупателей. Очереди просто огромные, а из 3-х касс работают максимум 2. Люди заходят в магазин, видят очередь и говорят, что лучше пойдут в другой супермаркет. Разберитесь, теряете выручку ведь.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Андреев

Dislike Мне не нравится

В принципе хороший магазин. Постоянно брали тут "молочку". Но в последнее время обратила внимание на сроки годности творога - 5 суток. У Алтайской бурёнки вообще 7 суток. Это новый ГОСТ? СанПин? Плюс ко всему очереди постоянные.

Отправлено 6 лет назад

От juli-ann

Dislike Мне не нравится

Такой классный был магазин в нашем дворе. Цены радуют, продукты отличные. Перестали посещать гипермаркеты вообще, так как все можно купить свежее рядом с подъездом. Вежливости и доброте продавцов- отдельные апплодисменты. Но популярность магазина заметно выросла. В нашем дворе теперь пробки, с парковкой беда, не говоря уже об очередях в этом маленьком магазинчике . Ряды стали жутко тесные. Люди ходят с колясками , а их просто только перепрыгнуть остаётся. Отдельная тема - отсутствие продуктов. В 7-8 вечера полки пустые. Все чаще и чаще приходится после ярче идти в соседний магазин докупать яйца или сахар или творог. С таким успехом скоро вообще не будем туда заходить, так как такой прекрасный магазин стал просто неудобен.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Куликова

Like Мне нравится

Лучший магазин в районе. Единственное что хлеб не очень и молока с яйцами вечером уже не купишь. Зато работают с 7.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Красильников

Dislike Мне не нравится

Больше не пойду в этот магазин. Т.к. работаю до поздна,в магазин захожу поздно,но за 1,5-2 часа до закрытия и постоянно прилавки пустые! Молока нет,творога нет,яйца нет. Спрашиваю у продавцов отвечают: завозим помаленьку. Печень куриную постоянно брала,а сейчас её вообще сняли с производства? Раньше был круглосуточный,а сейчас тут ловить нечего!

Отправлено 7 лет назад

От yula

Like Мне нравится

Хожу в этот супермаркет каждый день, тут всегда очень свежие продукты, особенно нравится молочные продукты! Всем рекомендую этот магазин! Ну уж супермаркету Продсиб точно далеко до "Ярче"))) Очень вежливые продавцы в смену Елены, вообще в принципе не плохой магазин, в отличии от остальных в Бердске, чисто , аккуратно, только смутило что продавцы тамашние еще и пол моют, охранников там нет! Вопрос: Руководители экономят на уборщицах и охране?

Отправлено 7 лет назад

От Диана М.

Dislike Мне не нравится

Контрольные весы в зале не совпадают с кассой. Какие верные не понятно,полагаю должны быть контрольные, на них и вес меньше и впринципе они ведь "контрольные"! В основном хожу на Боровую, но там второй день учет и пришлось идти в этот филиал. И есть что сравнить. За всех продавцов не скажу, но Татьяна на Пролетарской не совсем на своем месте. Ей не нравится ее работа. Она не здоровается, в пакет продукты не складывает, не прощается, отвлекается на разговоры со знакомыми в то время когда ее ждет очередь. И возможно сегодня у нее просто нет настроения для работы, но теперь знаю и убеждена, наши продавцы на Боровой самые лучшие. Честь и хвала им и их администратору. Коллектив она подобрала отличный. Ставлю троечку потому что уж совсем страшного ничего не произошло, но и приятного мало оставил поход в ярче на Пролетарской.

Отправлено 7 лет назад

От lososkatya

Like Мне нравится

Магазин отличный))) продавцы вежливые(а такое редко встретишь) а самый большой плюс в том , что он круглосуточный)) успехов магазину и его работникам

Отправлено 9 лет назад

От shteyn.92

Like Мне нравится

Магазин мне прямо по душе! Обстановкой и ассортиментом напоминает Новокузнецк. Я не сталкивалась с несоответствием цен и ценников. Продавцы воспитанные, вежливые. В магазине чисто, народу всегда мало.

Отправлено 10 лет назад

От Strekoza

Dislike Мне не нравится

В этом магазине цены на многие продукты не соответствуют действительности! На ценнике одна цена, на кассе уже на 30% дороже!!! Здесь вежливые кассиры вежливо дурят покупателей! Народ, будьте внимательней. И всегда одно и тоже оправдание: "не успели ценники поменять". И это при том, что магазин не пользуется популярностью и покупателей там очень мало. 2-й магазин, где я был этой сети, и в обоих дурят. Буду писать заявление в Роспотребнадзор.

Отправлено 10 лет назад

От Михалыч

Like Мне нравится

Отличный супермаркет. Богатый ассортимент, приемлемые цены, безналичный расчёт. Кассиры вежливые. Остальным Бердским супермаркетам далеко до него.)

Отправлено 10 лет назад

От Максим Андреев