Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Планетная, 30а


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

2.8

19 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Планетная, 30а
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Магазин посещаю каждый день после работы. Когда брала баночку пива для мужа, всегда продавали. Сегодня же, мне сказали что без паспорта не продадут, хотя эта девушка с короткими темными волосами (со злости не обратила внимания на бейдж с именем) уже продавала. Я понимаю что людей много и всех не запомнить, но когда я начала искать фото паспорта мне сказали что фото не действительно. Почему везде действительно, а у вас нет? Мне 26 лет, и когда покупаешь пиво не себе даже, а на тебя кассир смотрят как на га..но, как то неприятно. И да, здорово что так молодо выгляжу, но постоянных покупателей можно и запоминать.

Отправлено 5 лет назад

От ProstoTakNePishut

Dislike Мне не нравится

Ярче! Должна быть наша жизнь с продукцией, но смотря на такую выпечку, хочется сказать, что тускло Вы подходите к покупателям. Это не час-пик, а семь вечера воскресенья, полупустой магазин, время когда работники, судя по разговору, отсчитывают часы до конца смены (при этом на прилавках творится экшен). За стойкой выпечки работница достает из коробки замороженный полуфабрикат слоек с чем-то на противень - серьезно? Если бы не видела сама, то так и поверила бы в Вашу свежую выпечку, это не пекарня в магазине, а "довыпечка"..... На расстойке возле печи стоят сосиски в слоеном тесте, но их выкладывать не спешат, вдруг народ "схавает" и такое. Стыдно! Мне стало стыдно из-за такого отношения. На фото полусырые, судя по шву, сосиски, а те, что целые передержаны в печи. Самса, что чуток попала в кадр, белая, на шве видно-также не допечена. В целом, в магазине хаос, только чай и печенюшки в порядке... Но не будем наседать на персонал, день ведь так долго тянется.

Отправлено 5 лет назад

От snowandice

Dislike Мне не нравится

зашел утром за мини покупками! по итогу утро началось с того, что на кассе работает один человек и целая очередь! но я сделан анакондой поэтому найду Ваш номер телефона горячей линии! почему я перед работой не могу придти по быстрому приобрести, что требуется и успеть на работу без опозданий? постоянно очереди и витрина с выпечкой никогда не готова даже к 8 утра! если в Вашей компании оптимизация сотрудников и персонала или что то подобное - это как минимум не должно отображаться на покупателях и гостях! это не дело! спасибо! жду ответа!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Tarapov

Dislike Мне не нравится

ребята это не дело! в магазине честно неприятно находиться! грязновато! зашел за кофе вся кофе машина в молоке! так и еще молоко закончилось в шкафу! на кассе народ и все два кассира! реклама идет по телевизору приходи работать! смысл приходить работать, если тут не могут справиться с народом наплывом! персонала в зале нет, что бы обратиться элементарно! да круто проходной магазин, но скажу честно не Вы должны быть тут! извините оценка 1! больше не могу! и еще кстати самое такое несколько дней подряд прихожу и раз кофе машины е работали 3 или 4 дня подряд! фото прилагаю!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Tarapov

Like Мне нравится

Я ярый фанат Вашего магазина! Я его просто обожаю! Цены низкие, выбор большой, еда в контейнерах и свежая выпечка выручают на работе очень часто. Эти слойки с творогом и лимоном свели меня с ума:)))) Желаю процветания и побольше кассиров;)

Отправлено 6 лет назад

От Несу добро

Dislike Мне не нравится

Неплохой магазин в целом, но чаще всего большие очереди, особенно утром и в обед. Плюс недавно взяла конфеты Несквик на разновес, и была в шоке, когда заглянула в пакет, уже покинув магазин. Половина конфет вскрыты, раздавлены, как на фото. Конечно я этого не заметила, когда зачерпнула горстку конфет. За что заплатила-непонятно, пришлось полпакета конфет выкинуть. Обновление от 25.04.2018 Друзья! Ситуация не меняется!) см. третье фото.

Отправлено 6 лет назад

От Maria Magdalena

Like Мне нравится

И сюда зашел оставить положительный отзыв. Недавно рядом со мной открылся Ярче. Магазин хоть и маленький, но мы с семьей полюбили его. Всегда все свежее, огромный выбор сладостей, свежая выпечка (очень вкусная!), обслуживание исключительно вежливое и приветливое. Да, много народа, да иногда не протолкнуться, но думаю это и говорит само за себя, не я один оценил магазин. Смелая пятерка! С уважением, Роман.

Отправлено 6 лет назад

От direktor_70

Like Мне нравится

Самый большой и свободный магазин этой сети, естественно из тех, где я была. Правда вход в магазин узкий) Ещё печалит, что в самсе собственного производства мяса всё меньше и меньше( ценник на картофель за последний месяц взлетел вдвое.

Отправлено 6 лет назад

От Виша

Like Мне нравится

Начнем по порядку! Вот честно вход в одну сторону проход это конечно не очень! Сразу вход и выход! Кофе на вынос из двух автоматов один работает, а тут так сахар закончился и теперь есть сахар рафинад! Сегодня так кофе не дождались!( В общем так себе! Извините!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Tarapov

Like Мне нравится

Открыли магазин на Планетной,рядом с бывшим "Практиком". Несмотря на обилие рядом магазинов, этот уверенно лидирует среди остальных конкурентов. Цены заметно ниже, чем в остальных местах, выпечка вкусная. Кофе неплохой и стоит в разы дешевле! В торговом зале чисто. Ставлю 4 вместо пятерки лишь по той причине, что кофемашины часто не работают( на момент публикации этого отзыва - уже 3 дня)- то кофе нет, то еще какая-либо причина. Странно, ведь много людей приходят за кофе и попутно покупают у вас продукты, а так вы теряете дополнительную выручку.

Отправлено 6 лет назад

От vladich

Like Мне нравится

Отличный магазин. Хоть возле дома есть несколько супермаркетов, всегда прохожу одну остановку до ярче. В магазине есть всё необходимое, всегда чисто, персонал приветлив.

Отправлено 6 лет назад

От Аля

Dislike Мне не нравится

Сегодня вечером зашёл в магазин за вкусными булочками. Такое ощущение, что прошёлся Мамай по магазину - половина витрин пустая, на второй половине всё разброшено, как у бабу Дуни в огороде. Вечер, мелочи, думаю я. Кое-что да купил. Но на кассе совершено испортили настроение от посещения магазина. Кассир Наталья (судя по чеку Ступаренко) была недовольна всем: мною, магазином, правительством, ямами на дорогах, облачностью, созвездием Девы - ну мало ли... Лицо - миной, сказала только три стандартные фразы: "пакет?", "сумма..." и "до свидания". Как можно так ненавидеть всё, чтобы себя так вести с покупателями? Отношение к магазину испорчено навсегда. К сожалению.

Отправлено 6 лет назад

От Lion King

Like Мне нравится

Основная причина посещения магазина, как ни странно, - кофе с собой. Вместе с кофе обычно беру какую-нибудь сдобу. Может, мне, конечно, не везёт, но очень часто с вашей кофемашиной какие то проблемы, то гущу надо чистить, то стаканов нет, то ещё какая то причина. Если у вас прямо на двери наклейка про этот несчастный кофе, обратите чуть больше внимание на это. Это первый момент. Второй - ваш магазин работает с 7 утра, и не зря, удобно перед работой зайти. Но при этом ассортимент той же сдобы обновляется где то в середине дня - с утра приходится ограничиваться кофе (если работает кофемашина:) А в целом очень приятно.

Отправлено 6 лет назад

От 7thd

Dislike Мне не нравится

Я тоже рада магазину Ярче, цены, чистота, ассортимент,все хорошо.И вот в каждом магазине есть свой неприятный кассир(продавец) - Наталья С., вот чисто у нее больше ничего покупать не буду. Два раза уже наткнулась на ее резкий характер.То складывай сама в пакет как тебе надо, то ты не понимаешь у нас интернет не работает.Спасибо пойду до магнита прогуляюсь.

Отправлено 6 лет назад

От Ктонадототзнает

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо за открытие магазина на проспекте Дзержинского 40, на ул.Планетная 30. Мы оооочень давно хотели магазин рядышком, да ещё и выбор очень хороший) Магазин сам по себе классный, правда! Хороший коллектив, отзывчивые люди, а цены нас радуют сильно) Выпечка просто Bellissimо !! Она прекрасна! Вход конечно маленький, не много не удобно, но это по-мойму мелочи, мы с коляской даже заходили спокойно :) Ребята так держать!!! Молодцы! И успехов вам в вашем деле :)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Матушевская

Like Мне нравится

Живу рядом, очень понравилось, что рядом с нами открылся такой магазин! Цены разумные, а некоторые вообще прекрасные, не кусаются! Нам очень нравится выпечка, берём с удовольствием. Персонал прекрасный, добрый и отзывчивый. Маленький минус это то что вход не очень удобно расположен. Мы всех семьёй надеемся на ваше расцветание.

Отправлено 6 лет назад

От 79237308433

Dislike Мне не нравится

Шик, блеск, красота - так всегда после открытия магазина, кафе, медицинского центра. По началу всегда легко всё поддерживать в чистоте и порядке, потом сложнее. Кто справился - тот молодец. Сходу можно заметить бредовую ситуацию: внутри магазина есть скользкий спуск для колясок, на входе - нет, как хочешь так и закатывай коляску. Видимо, девиз магазина: "Если ты с ограниченными возможностями - голодай!" Был три раза в магазине в разные дни в разное время, все три раза не работал терминал для оплаты банковской картой. Хотя на дверях красуется яркая наклейка, что принимают все карты и даже есть бесконтактная оплата. Ух ты... Магазин славится выпечкой. Вкусная, чего скрывать, но чтобы её положить в пакет нужно супер-способности! Дверца шкафа (или как там правильно) открывается на себя (хотя, на картинке указано в стороны). Открывать нужно осторожно, но с силой, чтобы открыть и ничего не уронить. Нашёл только один плюс магазина - рядом с работой, на перерыве можно выскочить и быстро (если наличка) купить перекусить. В остальном - обычный сетевой забытый руководством магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Lion King

Like Мне нравится

Была в день открытия. Очень чисто, естественно, выбор товаров очень хороший, а учитывая вечную проблему с супермаркетами на этом пятаке - и подавно. Цены в целом ниже чем в соседнем Холидее процентов на 30, некоторые позиции были горадо дешевле - смотрите фото. Есть мини-пекарня с фантастическими булками меньше чем за 10 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От anomalia