Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 55/1 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

2.5

19 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 55/1 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Ставлю вам честную двойку. Пройти в проходах магазина 1 человеку задача не легка. 2-м не разойтись. На полу поддоны разбросаны, товар вечно не выложен, доступ к полкам затруднен. Вечная грязь. Сейчас везде, конечно плохо, но "ярче" передовик. Новосибирцы, заходя в такие магазины, думайте о безопасности. Либо зацепитесь за что и упадете, либо что хуже.

Отправлено 5 лет назад

От gfkfc2310

Dislike Мне не нравится

Подъехал в 7.35 магазин закрыт. Какого колокольчика в дубль гисе и на дверях писать, что работаете с 7.00. Или как прийдём так и откроемся

Отправлено 6 лет назад

От sibsv

Dislike Мне не нравится

Я просто в шоке от посещения данного магазина..... Ярче всегда радовали обслуживанием ,качеством ,ценами... Сегодня зашли в ваш магазин и на входе две молодые девушки мыли пол и на весь магазин разговаривали матом!!!!никто из персонала не делал им замечание!!!это продолжалось довольно долго...нашей семье пришлось удалится с вашего магазина и отдать предпочтение "Пятерочке"...

Отправлено 6 лет назад

От Матильда

Dislike Мне не нравится

Удивительно то - что не нашла свой прошлый отзыв. Я знаю ценник, который нужно заплатить Флампу, чтобы не было негативных отзывов. Ярче, а не дешевле ли было персонала прибавить на кассе? Или вы с Флампом по минимальным ценникам работаете?

Отправлено 6 лет назад

От tasch2004

Like Мне нравится

Отличный магазин) Удобно что работает с самого утра и до позднего вечера) Вежливые продавцы, всегда подскажут и расскажут) На кассе всегда помогают упаковывать товар по пакетам) Наконец-то убрали ведро из зала, ещё бы очереди были поменьше и вообще шикарно было бы, но это все равно не меняет моего впечатления о магазине)) Есть одно НО, уже неоднократно говорила об этом девочкам и в книге жалоб даже писала, продавец Ольга, светленькая девочка, примите пожалуйста меры на счёт этого продавца, пожалуйста!! Хамит, тормозит на кассе, все делает ужасно медленно, частенько сидит в телефоне прямо на кассе, сколько можно это терпеть? Единственный продавец, который очень сильно отличается от всего коллектива, надеюсь на вообще понимание.

Отправлено 6 лет назад

От AnyaMorozova

Dislike Мне не нравится

Коль скоро представители магазина здесь присутствуют: 1. Ведро с накапышами с потолка когда-нибудь из торгового зала укочует? 2. Если при покупателях валяные по полу, а равно и кассе продукты пытаться впихнуть клиентам, а равно и вернуть на место продажи - это вызовет негативную реакцию, вплоть до отказа от приобретения в дальнейшем. На основании изложенного выпечку больше брать не буду. И похудею и брезгую теперича. Соответственно игнорируем угол: печеньки-коньяк-конфеты. Пусть там безраздельно правит Ведрище. Персонал, вроде, старается, но что-то с доведением неких основных моментов по гигиене и санитарии засбоило. Нравится процесс включения доп.кассс в работу. Вроде, и персонал дурака не валяет и, если надо, по звонку открывается ещё касса. Магазин неплохой, но, очевидно, как всегда и везде где-то затаился маленький раздолбайчик, который портит общую картину.

Отправлено 6 лет назад

От sibsv

Dislike Мне не нравится

Очень я была рада, что у нас открыли супермаркет вашей сети, товар нравится и цены низкие. НО!!! Я всегда хожу в магазин днем часов в 12.00, попути с работы, я всегда думала, что раскладка товара происходит с утра. А оказывается в этом магазине нет, очень неудобно стоять и ждать когда выложат тот или иной товар. Постоянные очереди, мне кажется что две рабочие кассы должны работать всегда, а не одна. Продавцы вежливые, но дисциплины нет совсем, такое ощущение, что пришел в гости не вовремя, через весь зал общаются сами с собой никого не замечая. Выпечкой совсем никто не занимается, ее просто нет. Поменяйте персонал, ПОжалуйста, плиз. Так нельзя относится к работе.

Отправлено 6 лет назад

От uspex555

Dislike Мне не нравится

Магазин находится около дома. К сожалению для меня он один сплошной минус. Как ранее уже писали, постоянно пустые полки и нет ценников. Вроде и магазин уютный, но это вечно стоящее ведро, в которое капает вода с потолка...И можно было закрыть на все это глаза, потому что обслуживание хорошое, но и тут меня постигло разочарование. Стала я попадать в смену очень неприятной особы. Темненькая, полная девушка, кажется Наталья. Позволяет себе общаться на матах с другими сотрудниками, прямо при покупателях, причем ее не смущает присутствие рядом детей. На кассе обслуживает покупателей выборочно!!! На моих глазах отказалась девушке пробить товар, сказала касса закрывается. После этого обслужила еще несколько покупателей мужчин, которые подошли позже. Мило с ними беседуя и строя глазки. К счастью недалеко открыли супермаркет, другой популярной сети. Так что пока данный кассир будет сидеть на кассе, я сюда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От ninocka

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин ценами, приветливыми девочками на кассах и отсутствием дяденьки -охранника, который ходит за тобой по пятам. Такой уютный магазин у дома, НО. А вот дальше идут жирные минусы. ОЧЕРЕДИ. Иногда там можно и умереть. Нет вечно хлеба. Утром и вечером его не купить. В обед тоже! Недоработка мерчендайзеров налицо . Что, боятся не продать? Ну это несерьезно! Отсутствие ценников- это тоже вечная история.

Отправлено 6 лет назад

От Melusina

Dislike Мне не нравится

В магазине постоянно очереди. На ровном месте. Обслуживание медленное. Доступ к товарам и проходы часто перекрыты поддонами, тарой. В зале грязь. Товар выложен как попало. На некоторые товары нет ценников. Почему такое пренебрежение к покупателям?

Отправлено 6 лет назад

От gfkfc2310

Dislike Мне не нравится

Купил Омуля вяленного в вакууме, пришёл домой положил в холодильник, на следующий день купил к рыбе. Сел вечером, приготовился, открыл пакет с Омулем, а он весь с плесенью, пришёл в магазин спросил старшего, вежливо сказали приходите завтра и забрали рыбу с плесенью. Денег не требовал, просил заменить, отказали. Вечер испорчен. Днем я на работе и состыковаться с начальством точно не получится. Больше я не клиент.

Отправлено 6 лет назад

От Покупатель

Like Мне нравится

Очень довольна магазином! Каждый день захожу после работы,выбор большой,цены очень хорошие :) Кассиры одни из самых вежливых во всех магазинах "Ярче" В общем,всем рекомендую только этот магазин :)

Отправлено 6 лет назад

От elizabeth.lex

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! С вежливым персоналом, в отличается от магазинов "у дома" с хамоватыми тетеньками. Ассортимент продуктов и хоз.товаров хороший, есть из чего выбрать. Также всегда в наличае выпечка, все свежее и вкусное.

Отправлено 6 лет назад

От Немезида

Like Мне нравится

Магазин всем устраивает: подходящий ассортимент, адекватные цены, находится рядом, чисто, вежливые кассиры. Часто берём вашу выпечку, радуют акции со скидками. Но проблема, описанная ранее в отзывах - так и не решена. Часто выстраивается большая очередь, и редко когда - выходит второй продавец на соседнюю кассу. Также в *час пик* не бывает корзинок перед входом, приходится идти и искать их возле касс, пробираясь через очередь. И да, я заполнил анкету покупателя ""Ярче!"

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Зашла в обед, полки почему- то пустые(((элементарно нет молока и мяса охлажденного,так ведь все нормально: и цены низкие,чисто,кассиры вежливые)захожу не первый раз и в растерянности, брать нечего.

Отправлено 7 лет назад

От miamarmelad

Dislike Мне не нравится

Руководство вы где набираете персонал? Они у вас проходят обучение как материться? Мат через мат. Когда людей нет то 2 кассы работает, когда людей тьма то 1 касса. Это как? Я все понимаю у вас сеть большая, но старший продавец должен быть!!! А продавца Светлану вообще прошу уволить!!! Не возможно Девушка а материться на сотрудников при покупателях!!! Вобщем расстроился, а многии хвалят за цены ,чистоту, но смысл всего этого если ты чувствуешь себя так будто находишься у сапожника в гостях((((

Отправлено 7 лет назад

От almatveevsaveliu19092016

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к прошлому отзыву о данном супермаркете! Ассортимент магазина особо не радует, но цены по дешевле многих супермаркетов, тут есть и плюсы и минусы компании. Хотелось бы отдельно отметить негативный момент о постоянных очередях. В магазине установлено несколько касс, но как не зайдешь работает только одна, при этом остальные КАССИРЫ или (вдвоем- втроем) постоянно РАСКЛАДЫВАЮТ ПРОДУКТЫ и ПОЛЫ МОЮТ, или просто стоят за соседней кассой и общаются. Смысл множества установленных касс если они не работают, а люди стоят в огромных очередях и жалуются. Порою, что-бы не стоять в жутких очередях хожу в соседние магазины и беру продукты гораздо быстрее. Если вам не хватает этих кассиров, наймите еще, не думаю, что супермаркету еще один кассир принесет убытки, наоборот товарооборот должен повыситься и отзывы негативные уменьшатся. Также хотелось бы отметить момент дворников, если вы хотите чтобы к вам люди доходили живыми займитесь очисткой ступенек от снега и льда, на днях на ступеньках вашего магазина упала женщина с грудным ребенком на руках (ребенок был в специальной сумке), надеюсь с ней и ребенком всё хорошо. Если уж открылись и позиционируете себя как достойный супермаркет (всероссийскую сеть), начните работать нормально, а не абы как!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Изотов

Dislike Мне не нравится

Сегодня Ярче получает кол. Магнитные бури, не иначе, ибо не любитель я единицы ставить. Как вам такая очередь? И это не предел, за мной еще люди в очередь становились.

Отправлено 7 лет назад

От Lana Molkova

Like Мне нравится

Наверно, ждали открытия данного супермаркета всем микрорайоном))) После того, как Рамос закрылся, полгода были вынуждены докупать продукты в магазинах формата "у дома". Что хочется отметить - ремонт, его сделали и помещение "заиграло" новыми красками. Закупаться в данном магазине не получится - и ассортимент мал, и цены не самые дешевые (Ашан, Лента для этого больше подходят), но по дороге купить чего-нибудь на пару раз приготовить и к чаю вполне. Существенный минус (по крайней мере был) - не везде были ценники. Спишем на то, что магазин только открылся и их не успели поставить. А теперь про недостатки - это наверно минус всех супермаркетов - несколько касс, но работает одна. В данном магазине кассы 4, но работают максимум 2, а чаще - вообще приходится звать продавца (ну или можно с продуктами на выход), ибо мониторы есть, а продавцов и охранников нет. Но шутки в сторону. Камеры наблюдения в каждой зоне, у кассы на мониторах видно каждого посетителя) Еще несомненный плюс - табло, на котором видно, что тебе пробивают и сумма за каждую позицию в чеке. С одной стороны, минус - взвешивают на кассе, т.е. набрал фруктов/овощей и не знаешь во сколько это обойдется, но, с другой стороны, это и плюс - не надо искать весы, взвешивать самому, ждать очередь, искать лихорадочно кнопку. Есть над чем совершенствоваться, главное не поддаться принципу "магазин такой один, итак придут".

Отправлено 7 лет назад

От Lana Molkova