Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Пархоменко, 8 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

2.9

11 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Пархоменко, 8 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Сегодня 18.05.2018 г., около 16 часов была шокирована тем, как парень ( грузчик или продавец?) развозил и расставляет продукты по полкам. На ящик с клубникой сверху ( прямо на ягоду!!!) было составлено 2 ящика с киви! Сверху еще одна коробка! На моё искреннее удивление такому обращению с нежным продуктом все 3 продавца ( рядом еще 2 девушки разбирали товар) сказали, что меня это не касается, что ягоды помялось мало и ,вообще, может быть они сами это купят(?). Мало того, что попортили клубнику, но и нарушили санитарные нормы : не думаю, что дно ящиков с киви было достатрчно чистым для соприкосновения с ягодой! Увидев такое отношение продавцов и грузчиков к продуктам, я и другие покупатели задумались, а стоит ли приобретать что-то в вашем магазине? Тем более, что ваши цены по многим позициям стали выше, чем в соседних.

Отправлено 6 лет назад

От nataligoni

Dislike Мне не нравится

Уважаемые руководство магазина,прошу разобраться в ситуации,сегодня вечером совершали покупку у вас в магазине,где то в 21.30 касса зависла после оплаты картой (на самом деле касса сразу странно работала,пропадало изображение на мониторе,но кассир не обратила на это внимание), мне пришло смс о снятии денег с карты. После того,как касса зависала кассир стала звонить в тех поддержку и банк,перезагрузили кассу и она заработала,мне кассир сообщила,что необходимо оплатить покупку повторно, так как эта операция в банке не прошла и мне в течение 3-х дней должна придти смс о ее отмене. На мой резонный вопрос-а если смс все таки не придет и деньги не вернут,что делать?! Она посоветовала придти к ним в магазин для разбирательства. Интересно,на каком основании я буду требовать возврата своих денег,если нет ни какого доказательства что я не забрала покупки и деньги не вернули! Кассир провела себя крайне не профессионально, было видно,что решать сложные ситуации она не умеет, на просьбу поговорить со старшим или администратором она отказала, сослалась на то,что сейчас кроме кассиров ни кого нет. Интересно, а кто тогда должен помочь клиенту в сложившейся ситуации? В уголке потребителя ни каких контактных номеров поддержки нет. Мы ушли без покупок и деньги пока не возвращены. Сотрудники не компетентны,желания помочь я не увидела,она сгребла наши продукты под кассу и ушла!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Очень рады, что открылся такой замечательный магазинчик рядом с домом. Практически все необходимое есть в одном месте и по приятной цене. При очереди на кассах около 5 человек всегда практически наблюдаю, что приходит еще продавец. Для тех, кто занимается выпечкой дома самостоятельно здесь можно найти необходимые продукты.Приятно что здесь постоянные акции на товары и при этом хорошего качества. При необходимости, если вдруг что-то не можете найти, продавцы подскажут. Спасибо вам за такой прекрасный магазинчик)))))

Отправлено 6 лет назад

От Ottochka

Like Мне нравится

Очень рада что открылся рядом с домом такой магазинчик!! Персонал супер, особенно была девушка Мария,она чудесная. Хожу каждый день нравится все. На витрине всегда свежак, есть всё понемногу, быт химия супер, молочка не дорогая. Один минус для меня это кондер, который нереально холодный.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Лакизо

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, один кассир но 8 человек!!! И та хами!!! Спрашивается, зачем вам три кассы если всегда работает одна? На полках вечно не понятно что где лежит и какой ценник какому продукту питания!!!; вечно гара мусора возле урны, вы хоть следите за порядком дорогое руководства!!!! Спасибо за внимания надеюсь вы примете меры!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Смирнов

Like Мне нравится

Постоянно хожу в этот магазин, и в принципе мне все нравится - очень вкусная молочная продукция, выпечка, радуют постоянные акции... Продавцы, как правило, готовы подсказать, помочь найти нужный товар. Из минусов - тесновато, кондиционер буквально "сдувает", не всегда есть ценники, кассиры порой не додают сдачу, объясняя это тем, что мелочи нет. Но плюсов все равно больше :-)

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Постоянно хожу в Ярче, находится рядом с домом и цены приемлемые. Неудобство вызывает то, что работает только одна касса, - постоянно очередь и ценники есть не всегда, на овощах особенно.

Отправлено 6 лет назад

От Naty

Dislike Мне не нравится

Я как и все очень рада открытию этого магазина, рядом с домом и режим работы удобный для покупателей! Но девушки как буд-то с базара пришли работать сразу к Вам !!!Выбрала мороженое, но цены на него не оказалось ,попросила девушек уточнить ,на что блондинка мне ответила что примерно 20-30р ,а я не просила примерную цену,мне нужна точная стоимость !!!И это не должно быть проблемой для покупателя,все должно быть доступно для приятной покупки,я попросила тёмно-волосую девушку (т.к бейдж не был одет) уточнить стоимость,она криком сказала: "мы же ответили вам,что ещё надо от нас!?".Ранее эту девушку я видела в другом магазине рядом с женской консультацией на пархоменко и там она так же себя вела с покупателями !Сделала вывод что девушек не обучают правилам обслуживания покупателей, более того никаких тестов они не сдают очевидно и это отнюдь не единственный такой магазин в вашей сети с таким персоналом ,искренне советую вам ,обзавестись тренинг-менеджером или менеджером по обучению ,который будет заниматься разработкой материала и повышением квалификации специалистов! Так же организовать тайного покупателя,для проверки навыков сотрудников! А за вкусные и свежие продукты Вам спасибо ребят!!!Выпечка на высоте!)))

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Мирова

Dislike Мне не нравится

Живём в соседнем доме, поэтому были очень рады открытию ярче! Цены приятные, акции хорошие. Но магазин очень тесный, вечером никогда уже нет хлеба (на фото было около 9 часов вечера будний день!), в хлебном отделе также часто все напутано (товар не соответствует названию). А сейчас пошла взять на завтрак что-нибудь. Взяла самсу и конвертик с брусникой. Конвертик был надломан чуть-чуть, я не заметила , кассир спросила буду ли менять, поменяла. И слава богу. Потому что изначально обе булочки лежали в одном пакете. И вот прихожу, достаю самсу, радуюсь, что она ещё тёплая и чувствую ужасный запах бензина. Долго не могла понять от чего, оказалось от пакета! И самса вся пропиталась этим запахом, что есть невозможно! И даже руки пропахали. Конвертику повезло попасть в другой пакет, к нему претензий нет.

Отправлено 7 лет назад

От Катя

Dislike Мне не нравится

только что пришли из магазина на Пархоменко 8----скопилась очередь из 20 человек...попросили позвать еще одну кассиршу но нам ответили ----ЩАС все бросим и будем вас обслуживать.....а когда сказал что пожалуюсь -----в ответ услышали---я ЩАС милицию позову......и эта молодая кассирша грубила нам на протяжении многих своих смен.....а ведь она получает деньги которые МЫ--покупатели---несем в ваш магазин.....примите меры уважение же должно быть к старшим по возрасту её в два раза? а она почти всегда на ТЫ....

Отправлено 7 лет назад

От vtlwtynh2013

Like Мне нравится

Наконец то открылся магазин данной сети по пути с работы и мне теперь не нужно делать крюк. Из плюсов все те же низкие цены и свежие продукты, но на мой взгляд помещение ну очень тесное. Разойтись с другим покупателем бывает проблематично.

Отправлено 7 лет назад

От Кубус