Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Объединения, 100/3 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.4

19 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Объединения, 100/3 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Почти каждый день захожу к вам купить что нибудь , и каждый раз сталкиваюсь с тем , что ну просто дичайшие очереди , работает всего одна касса!! Сделайте пожалуйста что нибудь с этим , стоять 15 минут в очереди из 10 человек не очень хочется , учитывая что ещё две кассы стоят и почему то не работают.... Особенно пропадает желание приходить , когда решаешь перед работой быстренько заскочить , а там снова эти очереди((

Отправлено 5 лет назад

От SvetlanaMarchenko

Dislike Мне не нравится

Сегодня купил на Обьединения кольца кальмара с плесенью, хорошо увидел на первом кольце, не съел. Срок годности до 08.2018. Я в шоке как так можно? Я же мог тровануться канкретно по тяжёлому! Обходите стороной этот магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Скатились.. советую всем проверять ценники! На работе стали обсуждать Вашу сеть и оказалось, что не я одна сталкивалась с противоречивой стоимостью товаров. Стыдно! Это ведь воровство..

Отправлено 6 лет назад

От georgievskajasa

Dislike Мне не нравится

Искренне считала Ярче адекватным магазином. Сегодня задумалась: чай "Ahmad" на ценнике 250 рублей, в чеке 290, мыло "Ушастый нянь" на ценнике 74 рубля в чеке 37.. Много ли такого ещё в магазине???! На кассе объяснили тем, что на ценнике старая цена от 27.03. Так себе объяснение! Покупку совершала 28.05 около 09-00. Пыталась найти телефон горячей линии, не смогла. Его нет???

Отправлено 6 лет назад

От georgievskajasa

Like Мне нравится

Являюсь постоянным покупателем в этом магазине. Очень довольна ценами, ассортиментом продуктов и фруктов, выпечкой. Ребята-продавцы отлично справляются со своей работой. Особенно выделю мужскую часть коллектива, всегда приветливы и доброжелательны, хоть в 7-00 часов утра, то ли позже. Успехов вам!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Еремина

Like Мне нравится

Добрый вечер Ярче! Являюсь вашим постоянным покупателем, магазин устраивает, цены радуют глаз, персонал приветлив и отзывчив. Имеется одно НО! Часто стоя в очереди на кассу к продавцу Надежде наблюдаю за ее хамским отношением к покупателям, позволяет себе повышать голос, грубить. Покупатели обещают жаловаться на неё, а она видимо не боится) Прошу принять меры, она портит впечатление о вашем магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ларенкова

Like Мне нравится

Ярче! - это реально лучший супермаркет! Несмотря на ОЧЕНЬ узкие проходы (это наверное так надо), ассортимент хороший. Особено радует продукция яшкино, напитки миксон и сало новокузнецкое. Спасибо, что вы у нас, в Новосибирске, есть )

Отправлено 6 лет назад

От larryflint79

Like Мне нравится

Вчера была первый раз в этом магазине. Если не цепляться к тому, что здесь очень узкие проходы, то все очень даже хорошо., Но две тележки тут реально вряд ли разъедутся, тут даже людям разойтись непросто, что очень странно, есть же стандарты, какой величины должны быть проходы между стеллажами, их разве не соблюдают? Брала по мелочи вкусняхи к чаю - шоколадка, батончики-мюсли по какой-то нереально выгодной цене (что-то около двенадцати рублей), сочень и слойку с лимоном. Выпечка просто нереально вкусная!!! С парковкой не очень удобная обстановка, парковочный карман очень маленький и полностью был занят машинами, пришлось парковаться за соседним зданием, где ритуальные услуги, а в целом магазин понравился. Девушка-кассир была очень вежливая и дружелюбная.

Отправлено 6 лет назад

От Светка-вредина

Like Мне нравится

Обожаю магазин "Ярче!". Раньше в нашем районе его не было (если и был, то очень далеко), а сейчас прямо перед домом! Шикарно! Низкие цены, фирменная продукция, частые акции и скидки на любимые продукты. Очень здорово, что теперь "под нососм" есть дешевый магазинчик. Только жаль, что он очень маленький :(

Отправлено 6 лет назад

От Мия Грозовая

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Странные отношения у меня сложились с одним из кассиров Вашего магазина (хотя мы с ней не знакомы) Ни здравствуйте, не предложит пакет, постоянно приходилось в руках нести продукты. Ну да ладно! Я не из тех людей которые скандалят по поводу и без него. Хороший магазин, очереди минимальные, подкупает близость к дому. В очередной раз стою в очереди...впереди 3-4 человека, на кассе вышеописанный кассир (имени не называю), молча пробивает мои покупки, расплачиваюсь, беру в руки отпотевшее молоко и оно выскальзывает из рук и падает на пол. О просьбе поменять товар, девушка ответила отрицанием "С чего это вдруг, оно у Вас из рук выпало, когда я пробивала, у меня же оно не упало. Сам виноват и т.п." Носить продукты в пакете намного безопасней и удобнее, чем в руках. Повторюсь, пакет ни разу не был мне предложен за все посещения магазина, хотя стоя в очереди, пакет был предложен всем...кроме меня(( Больше не ногой в этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Хороший магазин, красивый уютный, удобное расположение рядом с домом! Единственное ,что заметила так это отношение мужчин сотрудников к покупателям лучше чем у женской половины этого магазина! Все продавщицы не приветливые , грустные , угрюмые))

Отправлено 7 лет назад

От Мими

Like Мне нравится

Конечно, магазин маловат (в нем небольшой ассортимент и узкие проходы), однако с функцией магазина у дома он вполне справляется. Лично меня радует наличие яшкинских вафель и печенья, конфет и донатов. Сыр, молочная продукция и даже майонез лежат на холодных полках. Мука, крупы и бобовые есть всегда и по адекватной цене. Однако сегодняшний мой поход в магазин был омрачен небольшим происшествием. Я никогда не набираю полную сумку продуктов, и сегодня купил только фасоль и майонез. Так вот, ценник у майонеза был 54.70, а на кассе он ВНЕЗАПНО стал 68.70 (чек прилагается). Хорошо, что персонал в магазине адекватный и без проблем вернул мне разницу. К сожалению, с этой ситуацией я сталкиваюсь не впервые: месяц назад вы обманули меня с заправкой для фунчозы (34 рубля вместо заявленных 25). Тогда я свалил все на свою невнимательность, но теперь вижу, что это тенденция. Уважаемый представитель, поймите, что такими мелочами ваша сеть гробит свою репутацию. Магазинов в микрорайоне много, и обходить стороной ваш лично для меня особого труда не составит. Но поскольку ситуация разрешилась настолько легко, пока я остаюсь вашим клиентом.

Отправлено 7 лет назад

От le-pacifique

Like Мне нравится

Посещаю этот магазин постоянно.Очень ХОРШИЙ магазин и цены довольно низкие и все есть просто прелесть. Спасибо вам за приятное обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От Оксанка

Like Мне нравится

Очень хороший магазин,вежливые сотрудники, чистенько и аккуратно, единственный момент это,вечером нет молока, бывает что и хлеба,измените ситуацию,надеюсь это связанно с выявлением потребностей покупателей,и это будет временно

Отправлено 7 лет назад

От novik

Like Мне нравится

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. МАГАЗИН ХОРОШИЙ,УЮТНЫЙ,ХОТЬ И МАЛЕНЬКИЙ. ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОСЬБА ,КОГДА ТРУДОУСТРАИВАЕТЕ ЛЮДЕЙ НА РАБОТУ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОСОВЕТУЙТЕ БЫТЬ ХОТЯ БЫ ЧУТЬ ПОВЕЖЛИВЕЕ.ВСЕ ПОНИМАЮ, МЫ ВСЕ С ХАРАКТЕРАМИ, НО ГДЕ-ТО НУЖНО УМЕТЬ ПРОМОЛЧАТЬ И НАТЯГИВАТЬ ХОТЯ БЫ РАБОЧУЮ УЛЫБКУ.ИМЯ КАССИРА НАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ(ТАК КАК РАБОТА НУЖНА ВСЕМ), НАДЕЮСЬ ПОГОВОРИТЕ СО ВСЕМИ ,ЧТОБ ВПРЕДЬ СВОИ ЭМОЦИИ ДЕРЖАЛИ ПРИ СЕБЕ.НИЗКУЮ ОЦЕНКУ НЕ БУДУ СТАВИТЬ, ТАК КАК МАГАЗИН В ЦЕЛОМ НРАВИТСЯ....

Отправлено 7 лет назад

От AMANDA

Like Мне нравится

Очень обрадовался, узнав что рядом с моим домом открылся магазин именно этой сети. За что я люблю это место, так за запах свежей выпечки и очень вкусные пончики. Ну и конечно вежливые и обходительные сотрудники, особенно радует специалист, на бейдже которого написано "Федор".

Отправлено 7 лет назад

От zloydima

Dislike Мне не нравится

Частенько здесь бываю. Магазин прямо под окнами. Радует персонал. Кассиры используют сервисный диалог. Аккуратно складывают товары в пакет, что немаловажно, особенно когда на яйца могут положить яблоки. По ассортименту - мрак. Магазин малюсенький... К вечеру нет ни молока, ни хлеба. Ну сделайте вы выкладку товаров в любое время дня по мере необходимости. Выбора марок продуктов тоже нет. Но у вас очень уж вкусные яблоки Фуши...

Отправлено 7 лет назад

От Тайный покупатель

Dislike Мне не нравится

Когда увидели, что наконец-то открывается магазин на улице Объединения очень были рады, так как по пути домой если честно магазинов не было, в соседние идти не по пути. Но радость длилась недолго... Магазин то пустой! Продуктов первой необходимости почти никогда нет: зашел за молоком, 99% что его нет, творог - аналогично, хлеба к вечеру не остается, хотя все с работы едут только, полки полупустые всегда. В других филиалах данной сети таких проблем Не встречала. Вопрос к руководству сети, кто отвечает за поставки? Для чего был открыт магазин? Чтобы закрыть его так как низкие продажи? Так если покупать нечего, откуда им взяться.

Отправлено 7 лет назад

От KatGr