Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Новороссийская, 173 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3

3 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Новороссийская, 173 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! По ассортименту и ценам к компании претензий нет. Но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Продавцы вечно уставшие от жизни и от покупателей. Никогда не улыбнутся. А вечером если зайдёшь после 18 часов,то только и слышишь как они хотят домой. Наслышана о сервисе в сети супермаркетов "Ярче". Но к этому магазину это,видимо,не относится. А с постоянными покупателями и здороваться здесь не обязательно.

Отправлено 5 лет назад

От lena84

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сегодня были с мамой в данном магазине ассортимент не плохой,но все портиться не компетентными и очень грубыми сотрудниками. В данном случае на кассе была продавец Ольга Долгих ни здравствуйте ничего,зато грубить ее профессиональный конёк! До нас был мужчина в очереди ему она нагрубила и маме моей тоже! Нельзя работать таким людям в сфере обслуживания ,судя по лицу какое делает данный продавец она делает одолжение ,что вообще тут стоит и обслуживает! Прошу провести обучение как должен работать сотрудник торговой сферы ,и обязательно провести беседу с Ольгой! Иначе ,если будет всем грубить ,то и покупателей не останется! Всего Вам хорошего!

Отправлено 6 лет назад

От v89134896047

Like Мне нравится

Как же мы, жители Гусинки, рады, что у нас открылся Ярче! Конечно, это не единственный магазин в округе, есть всякого рода магазинчики формата "киоск у дома", есть Лента, рынок, но до Ленты нужно топать остановку, на рынке и в магазинчиках нет безналичного расчета, а иногда, ну очень нужно купить какую то мелочь для готовки, а наличности нет. И тут, в новом ТЦ, открыли Ярче, и сразу стало ярче жить. Я до этого не была в магазинах это сети, сравнивать не с чем, но наш магазинчик совсем небольшой, да, чистый, все новое, на кассах нет больших очередей, ассортимент широкий. Мне все нравится здесь! Выпечка: стараюсь не брать слишком часто, но вот очень полюбились улитки с творогом, это очень вкусно, особенно, если булочка свежая, бездрожжевой батон обалденный. Корм кошачий, Вискас в пакетиках, стоит дешевле, чем в Ленте. Фрукты, овощи, не все, но некоторые, даже дешевле рыночных. Акции очень часто и действительно выгодные. Недавно появился алкогольный стенд, тоже не мало важно))))) И время работы с 7-00 до 23-00 очень радует, утром удобно, идя на остановку трамвая, забежать и купить что-то на завтрак или обед на работу. Давно смотрю на кофе машину....смущает цена в 30 с чем то рублей за стаканчик кофе, но когда нибудь я решусь и попробую :-) Персонал приветливый и постоянно следят за порядком на полках, сроками хранения продукции и чистотой в зале. Мы очень боялись, что магазин не выдержит конкуренции с расположенным рядом рынком и Лентой, но прошло уже достаточно времени, жители привыкли и стали ходить сюда чаще, народу прибавилось! спасибо, что открылись! ПС: опять появилась клубника по акции

Отправлено 7 лет назад

От LeNka