Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Новогодняя, 24 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.1

18 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Новогодняя, 24 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Сразу перейду к главному - этот магазин мне по душе. Всегда все есть, товары свежие, в помещении чисто и опрятно. Разве что, сам зал несколько маловат, но это едва ли отражается на качестве продуктов. :) Всегда радуют и цены, и вежливые внимательные кассиры, готовые помочь и пойти навстречу в случае, если, например, забыла дома паспорт (кассир подождал, пока подруга его принесет), с ними приятно контактировать. :) Только в этот магазин и хожу теперь, это и удобно (рядом с домом), и выгодно.

Отправлено 5 лет назад

От Лидия Паутова

Like Мне нравится

Каждый день прихожу в этот магазин за продуктами, хороший магазин возле дома, всегда есть все самые необходимые продукты. Ярче очень радует своими ценами и скидками, также приветливым персоналом. Есть конечно и небольшие минусы например размер магазина, и количество персонала, 2-е человек на весь магазин. Но скорее за счёт этих минусов магазину и удается устанавливать такие низкие цены на продукты.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Левшук

Dislike Мне не нравится

Разберитесь пожалуйста со своим персоналом! Сегодня зашла за продуктами, прохожу мимо кассы и вижу как ваш кассир орет на детей, которые пришли купить еды. Понимаю, может накосячили, но орать на них чуть ли не матом, знаете такое себе. Этому парню думаю стоит вообще выговор поставить. Зачем так себя вести? Мужчина ведь должен себя вести адекватнее, а не на детей срываться...

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Небольшой магазинчик рядом с моей работой. Выбор небольшой, постоянно с кофемашиной проблемы. Для меня расположение очень удобное, и цены дешевле, чем в других супермаркетах.

Отправлено 6 лет назад

От gusarova.anya

Dislike Мне не нравится

Решил уже в последний раз зайти в данный супермаркет, но терпения на этот раз уже не хватило, мало того что места мало, так ещё и парень-кассир (который с коронками на зубах) хамил, не правильно посчитал сдачу и даже не выдал чека + лично видел как он в грубой форме дискутирует с другими покупателями из-за тех же самых проблем. И самое интересное, что за всё время, после открытия этого магазина, я заметил один общий фактор у персонала-это то, что они по своему желанию пробивают скидку, наклейка на товаре их не смущает и в большинстве случаев скидку в чеке не увидеть, а в кошельке не ощутить. Проводите обучающие тренинги с персоналом что ли, просто это правда уже перебор.

Отправлено 6 лет назад

От Noy

Dislike Мне не нравится

Неплохой магазин, но уж больно маленький... Тут наверное все санитарные нормы нарушены по площади размещения торговых точек, и кто вообще разрешил такой микро-магазин. Как говориться, людям с лишним весом не заходить и больше трёх не собираться :-). И ещё, возле входа в будке сидит какая-то собака, которая не затыкается ни днём, ни ночью, облаивая всех и вся... Она что вообще там делает - в общественном месте, возле магазина, жилых и офисных зданий...? ЧОПовцев сторожит? Руководству "ЯРЧЕ" стоило бы обращать внимание не прилегающие территории, а то это вряд ли добавляет клиентов магазину.

Отправлено 6 лет назад

От nova.67

Dislike Мне не нравится

Магазин по улице Новогодняя,хамят ,на замечания не реагируют.Хотел взять конфеты "халва"обратил внимание они с боку все распечатаны /вакуумный фантик/.Обратился к персоналу,одна самая старшая разговаривала по телефону,то что я прервал ее беседу ее возмутило,она не слушала не своего коллегу не меня,ее как прорвало на грязные выражения,после ушла в подсобку,как так и надо.Конфеты как лежали так и будут лежать,не первый раз подобная ситуация с товаром,то бананы прокисшие,то морепродукты испорчены..Частичный товар.НЕ РЕКОМЕНДУЮ брать с закрытыми глазами.Но такое "Здравствуйте",хорошо с ребенком не был.Ох...еть просто сервис,качество....

Отправлено 6 лет назад

От Закон ли

Dislike Мне не нравится

Магазин величиной в двухкомнатную квартиру, который грешит просрочкой. В данном магазине очередь из 5 человек парализует весь магазин. Работают 2 человека, которые умеют все, и пока они что-то делают копится очередь, соответственно она там не заканчивается никогда)). Особенно радует телевизор который призывает идти к ним работать, судя по тому что там люди работают по 3-4 месяца, видимо работа там так себе))). В общем водку и все что в баночке и трубочкой там брать можно, а остальное далеко не факт)).

Отправлено 6 лет назад

От Товарищ Сталин

Like Мне нравится

Абсолютно нормальный магазин в формате "возле дома". Да выбор не большой, но в принципе купить что-то приготовить на вечер или небольшой перекус всегда сможешь. Для большего существуют гипермаркеты.

Отправлено 6 лет назад

От ilyawork2

Like Мне нравится

Как по мне очень приятный магазин, выбор конечно не большой, но наверно для магазина такого плана это норма. Все необходимое есть, ценник не завышен, все продукты свежие и аккуратные, да и в магазине всегда чисто и приятно. Для покупки по мелочи вечером после работы самое то.

Отправлено 6 лет назад

От khamvaleria

Like Мне нравится

А вы заметили, как "Ярче!" становится лучше и лучше? Лично мне это стало очень заметно. Принарядили персонал, навели порядок на полках, стали устраивать разные акции и кажется даже цены стали намного адекватнее. По порядку: не так давно неподалеку открыли это небольшой магазинчик. Действительно небольшой, потому что выбор ооочень ограничен, НО есть все необходимое - хлеб, молоко, сладкое, фрукты, овощи, молочные продукты, крупы, соки, колбаса, корм для кошки, бытовая химия. Это типичный магазин "у дома". Как-то вечером обнаружила, что закончился хлеб и рванула в этот магазин, буквально на последних минутах я успела пробить его на кассе и тадааам он был со скидкой! Оказывается в магазине действует вечерняя скидка с 20.00 до 7.00 на хлебушек - 50%!!! Мелочь, а приятно! Сегодня снова зашла и снова получила две булки за пол цены. Персонал здесь вежливый. Ни разу мне не хамили, не обсчитывали))) Единственный минус - это маленькое помещение. Развернуться даже одному бывает сложно, а если на встречу кто-то идет, то вообще не реально( Ну и с ценниками небольшая беда - вчера увидела колготки 20 и 40 ден. На тех, что 20 ден ценник был, а на 40 нет((( Конечно можно было узнать на кассе, но я не стала заморачиваться.

Отправлено 7 лет назад

От Олесинья

Like Мне нравится

Очень рада,что около дома открылся этот магазин. Да, очень маленький, выбора не много. Но за хлебом, молоком и какой нибудь вкусняшкой можно сходить. ))) Приветливый,дружелюбный персонал.)

Отправлено 7 лет назад

От Lina

Dislike Мне не нравится

Сначала обрадовалась, что открылся продуктовый магазин в том месте, где поблизости нет подобных заведений. А потом огорчилась. Магазин маленький, ряды узкие, два человека еле разойдутся. Купила персики, еще в сезоне, дома разрезала - испорченные. Тортики/пироженные не свежие и скудный выбор. Нет свежего мяса, только заморозка. Ассортимент продуктов не разнообразный. На кассе оооочень громко пикает прибор считывания цен. Ожидала лучшего от Ярче.

Отправлено 7 лет назад

От on-line

Dislike Мне не нравится

В очередной раз убедился, что магазин Ярче оскотинился в конец и пошел окончательно под откос. Ну почему хорошее место всегда становится плохим, на год даже не хватило! Был 29.01.2017 г. необходимо было пополнить запас провизии. На полке где стоят готовые продукты я обнаружил лоток с упакованной мойвой в пленке, все бы ничего да только мойва в нем плесневая!!!! Правда не просроченная, по надписи, срок годности до 11 февраля 2017. Очевидно ищут глупее себя, типа не увидят! Короче рыба но фото. Всех вредителей в лагеря!

Отправлено 7 лет назад

От Товарищ Сталин

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин был раньше, но всему хорошему приходит конец рано или поздно. Не миновало это и эту организацию. Решил совершить удачную покупку, в виде мироторговской свинины в вакуумной упаковке по супер цене - 254 рубля за килограмм. Пришел домой, почитал чек, а там стоимость 329 рублей за килограмм. Ругаться не пошел, хотя наверное стоило, но буду впредь бдительным и вам советую её не терять!

Отправлено 7 лет назад

От Товарищ Сталин

Dislike Мне не нравится

Хорошо, что рядом с домом, есть всё самое необходимое. Но условия хранения продуктов оставляет желать лучшего. Купила куриное филе, заранее посмотрела скор годности (филе было годно ещё неделю). Пришла домой-мясо испорченное. Следовательно, условия хранения мяса были нарушены. Обратно мясо не понесла, т.к выбросила чек. Персонал: всегда улыбчивый, приветливый.

Отправлено 7 лет назад

От Xenia

Like Мне нравится

Отличный магазин, пример как необходимо развиваться в кризис, продукты всегда качественные и часто отличаются от остальных сетей, закупают ровно столько сколько могут продать соответственно нет просрочек

Отправлено 7 лет назад

От Товарищ Сталин

Like Мне нравится

Так классно что открылись рядышком. Очень удобно. Приемлемые цены, всегда все свежее. А самое главное всегда улыбчивые и вежливые продавцы!

Отправлено 7 лет назад

От Катеринка