Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Новая, 24 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.5

13 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Новая, 24 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Не жалуйтесь на тесноту! Это плата за низкие цены! Очень полюбила этот магазин. Да тесно, да не очень удобно, да очереди. Но все хотят сюда прийти, отсюда и куча народу на кассе. Очень приветливые работники, всегда с хорошим настроением ухожу оттуда. Ассортимента достаточно для покупок на каждый день. Спасибо девочкам за улыбки на кассе!

Отправлено 5 лет назад

От Nemecida

Dislike Мне не нравится

Кошмарные очереди!!!Просто ужас!Лучше сходить в соседний гастроном.И ценников постоянно нет нигде.Такое ощущение,что на этом магазине даже администрации нет.только 2 замученных продавца-кассира-уборщика-грузчика!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Aleksandrovna

Dislike Мне не нравится

Ближайший магазин к дому с не плохим ассортиментном, продавцы обычно вежливые и старающиеся помочь. На этом плюсы заканчиваются, начинаются значительные минусы. Помещение очень тесное, экономят на аренде как только могут, хотя рядом пустует торговая плошать в четыре раза больше. Не смотря на то, что работаю два кассира, в очереди приходиться стоять до 10 минут, бывает очередь начинается от самого входа и занимает основную площадь магазина. Но сегодня кассиры меня прям удивили, когда подошла моя очередь на кассе, отказались меня рассчитывать, сказали осталось 5 минут до закрытия, рассчитываем только тех кто с алкоголем. Большей заботы о покупателях я не встречал. :(

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Лузьянов

Dislike Мне не нравится

Все очень и очень отлично, покупаю продукты питания и не только, в магазинах Ярче! Но поситив данный магазин, был крайне разочарован, обратился с вопросом о местонахожление воды не газированной, так как магазин очень маленький и там все очень компактно, к ближайшему продавцу, на что, получил ответ...далее следует цитата, непосредственно, как окозалось директора магазина.. - "я что, похода на продовца, обратитесь на кассу, у меня и без Вас(думаю, что с большой буквы приувеличенно) работы хватает.. Вот так, благодаря ответственному за магазин, я потерял интерес его посещять..

Отправлено 6 лет назад

От Танюшка Вышатицкая

Like Мне нравится

Самый близко расположенный к дому адекватный продуктовый, только вот тесно, да, и очереди по вечерам .. эх

Отправлено 6 лет назад

От aleksiya

Like Мне нравится

Все хорошо, и ассортимент достаточно большой, и персонал тут очень доброжелательный и вежливый, но места бы побольше между прилавками, и было бы отлично. Отдельный плюс это цены, тут на некоторые товары они значительно ниже, чем в других магазинах. Единственный недостаток, это мало места, но это не критичный минус, поэтому 4.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Макаров

Like Мне нравится

Часто сюда забегаю. Нравится многое. Продавцы, хоть у них дел много, всегда подскажут и покажут. Но дифирамбы можно долго петь, лучше про минусы. Из минусов - тесновато, нет выпечки, как в других Ярче, и не всегда бывает мое любимое пирожное картошка. :)

Отправлено 6 лет назад

От limonka

Like Мне нравится

Сеть «Ярче!» очень люблю, но какие-то магазины больше, какие-то – меньше. Конкретно этот магазин бьёт рекорды по тесноте среди всех «Ярче!», в которых я бывала. Ну очень тесно! У кого-нибудь и клаустрофобия начаться может. В четверг вечером зашла сюда за сметаной для торта и попала в адскую очередину (беда всех магазинов сети, по-моему). Стоя в ней, я невольно вспомнила игру «Змейка» на тетрисе:))) Люди не могли понять, где начало, где конец, куда вставать, в общем. А когда понимали, не могли до этого места добраться:) Но, хочу заметить, к чести кассиров, очередь подвигалась очень быстро. И самый большой плюс для меня – ассортимент и цены. Всегда есть то, что не всегда бывает и в магазинах больше (песто, например). При этом дешевле, чем в магазинах побольше (тот же песто). И всё всегда свежее.

Отправлено 6 лет назад

От ☼Helena☼

Like Мне нравится

Хотелось бы и мне оставить лаконичный отзыв. Проживаю в данном районе. По пути домой часто забегаю в Ярче. Очень радует, что всегда могу приобрести свежие продукты: молоко, сметану, творог. Овощи и фрукты, хотя и в ограниченном ассортименте, но достаточно вкусные и не помятые. Нравится, что в Ярче всегда в наличии замороженные овощи для гарнира и ягоды. В целом, ассортимент магазина не вызывает вопросов. Относительно обслуживания у меня лично сложилось только приятное впечатление. Ни разу не нагрубили и всегда с улыбкой. Никогда не сталкивалась с просрочкой или товарами с подходящим сроком годности. Могу отметить лишь два обстоятельства, слегка омрачающие посещение супермаркета. Первое - большие очереди на кассы в "часы пик" при относительно микроскопической площади помещения. Но это не критично. Второе же обстоятельство - проход к магазину через, эээм, пивное заведение с отвратительным запахом прокисших дрожжей, этанола и с соответствующим контингентом. Было бы куда приятнее, если за счет этого "питейного заведения" Ярче расширил торговые площади. Обобщая вышеизложенное, ставлю отличную оценку.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Асинцева

Dislike Мне не нравится

Очень маленький магазин! На днях купили их молоко, срок годности был ещё 4 дня и у другого 2, оба оказались кислые!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Дубинина

Like Мне нравится

Магазин конечно маленький, зато все в нем есть, что нужно. Единственный минус(за что и 4 балла, а не 5) это очередь на кассах! Их всего две, а вообще всего только одна работает. Две кассы одновременно работают только тогда, когда очередь нереально огромной становится, и то нужно позвать человека на кассу самой! А так сеть Ярче, на сегодня, пожалуй самая доступная по ценам и моя любимая.

Отправлено 6 лет назад

От ashley

Like Мне нравится

Второй и третий визиты тоже оставили положительное впечатление, по-прежнему чисто, красиво, и есть спеццены. НО: вечером совсем нет хлеба (ни белого (1-й сорт), ни "Бородинского" и аналогов)! Его просто не остаётся. Понимаю, что мало места, но эту проблему нужно решать, ведь если хлеб нужен, то человек пойдёт в другой магазин в любом случае. Организовывайте подтоварку...

Отправлено 7 лет назад

От alex

Like Мне нравится

Красивый и яркий магазин :) Места хоть и немного, всё необходимое есть. Кассир - очень вежливая девушка. Очень важный момент: есть спеццены (на уровне самых низких по городу) на яйца и сахар. Не отказывайтесь от них, это "якорь" для покупателей. p.s.: магазин маленький, поэтому никаких коробок (которые есть в других "Ярче") в проходах нет :-) В общем. всё нравится, молодцы! И, повторю, помните про акционные цены на товары первой необходимости. Их список по возможности нужно расширять.

Отправлено 7 лет назад

От alex