Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Нарымская, 25 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.6

25 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Нарымская, 25 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Самый плохой филиал, положительные отзывы видимо пишут сотрудники, ценников половины нет, фрукты зачастую на витрине гнилые мне пришлось сбоку прилавка поднимать коробки чтобы достать нормальные томаты!!!! Постоянно не пройти все заставлено ящиками с товаром. Особенно удивляет молочка которую не выкладывают в холодильник и в 20.00 я опять поднимаю ящики чтобы достать свежее молоко!!!!! Однажды я спросила директора что нам сделать чтобы магазин нормально работал, директор ответила что у них все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Янушевич

Like Мне нравится

я хочу сказать огромное спасибо команде именно этого филиала! я вообще перестала посещать какие-либо другие супермаркеты в принципе. а зачем? у меня около дома всегда всё есть. всегда свежее, и намного (!!!) дешевле, чем в любом другом месте. большой выбор продуктов на любой вкус. много-много конфет) свежая выпечка, овощи-фрукты в любое время года! ребята, вы - молодцы) особая благодарность кассиру Светлане. уже не первый раз замечала, что она узнаёт многих покупателей в лицо и у каждого что-то спросит и поговорит. всегда с улыбкой) это так приятно)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Ветер

Like Мне нравится

Ярче не перестаёт удивлять. Сегодня купили хлопковую футболку отличного качества за 76,10 руб. Размеры с 30 по 34. Есть разные футболочка на мальчиков и на девочек.

Отправлено 6 лет назад

От Софи

Dislike Мне не нравится

Купила молоко Ярче 4 числа, вот как оно выглядит 5-го.. стояло в холодильнике. Срок годности виден на крышке, это вообще как?

Отправлено 6 лет назад

От Ира Левина

Like Мне нравится

Сегодняшний мой отзыв про морсы! Из такого пакетика получается 1,5 литра вкуснейшего морса, особо рекомендую облепиховый. И это всего 53 рубля!

Отправлено 6 лет назад

От Софи

Dislike Мне не нравится

Данный отзыв может охарактеризовать, наверное, любой из магазинов "Ярче", но сподвигнул к его написанию именно этот филиал. Посчастливилось зайти сюда в момент привоза и разгрузки товара, я даже не знал, что тележки с ящиками прокатывают прямо по магазину, места в котором и так очень мало, а сами ящики с продукцией ставят там, где сотрудникам удобно. Всегда казалось, что должны быть специальные входы на склады для таких дел. Все магазины "Ярче" имеют малые размеры, проходы максимум для двух человек, у кассы вечно толпа, причем некоторые даже не в очереди стоят, а просто выбирают товар, пойди разберись, что к чему. Видимо, все это связано с желанием сэкономить денег на квадратных метрах, умно. А может, на самом деле все это сделано на благо покупателей? Ведь движение - это жизнь, а при таких условиях (особенно, когда на тебя здоровую телегу катят) хочешь не хочешь, а побегать придется. Из-за этого, кстати, не успеваешь толком выбрать товар и хочется уйти. Что ж, на продавцах походу тоже экономят! Иначе как объяснить, почему из двух (их вроде две) касс признаки жизни подает всего одна, а на вопрос работающему персоналу об этой неурядице получаешь ответ "вакансии есть, приходите, работайте". Очень странно, вы ведь всегда зовёте на работу студентов, обещаете хорошую зарплату, отличные условия труда, гибкий график и много всего другого, неужели никто не идёт??? Но не будем об этом рассуждать, лучше пусть расскажут сами работники, каково им тут. Ещё немного о ящиках с товарами: бабуля сегодня не могла пройти в очередь чисто физически, проходы были заняты. Мне хотелось купить приправ (ещё, возможно, мороженого, полуфабрикатов и др.), жаль, что к ним невозможно было подойти. Но это все были негативные моменты, а в целом из плюсов "Ярче" можно выделить относительно невысокие цены и довольно массовое расположение магазинов по городу, а так весьма средненькая сеть магазинов, после похода в которую остаются не самые приятные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От doomer_leks

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Вот уже который раз захожу что бы купить кофе из кофемашины и вновь табличка что не работает. В прошлый раз табличку поставили в тот момент когда я наливал кофе. В округе есть еще два магазина ярче - в них никогда не было такого . Продавцы занимаются этими кофе агрегатами и они работают постоянно. я понимаю что кофе это не самый важный аспект в торговле - тогда и уберите ее оттуда ! Спасибо!!!!

Отправлено 6 лет назад

От xo

Like Мне нравится

Вы не перестаёте меня удивлять! Как вы умудряетесь продавать неплохое Тоскана Кьянти Милани всего за 299 рублей? Спасибо! Наслаждаюсь ужином с любимым вином Лектера из «Молчания ягнят». Помните: Я съел его печень с зелёным горошком и запил превосходным кьянти. Таких цен на это вино даже в Италии не видела.

Отправлено 6 лет назад

От Софи

Dislike Мне не нравится

Являемся постоянными клиентами данного супермаркета из-за собственной выпечки, сегодня в очередной раз пришли за пончиками, принесли домой, стали пробовать, вкус был плесневелый, пончики оказались залежавшиеся. Зачем выкладывать старую выпечку, если вы знаете, что она не свежая и в лучшем случае к вам больше никто не придет, в худшем случае придет с жалобой покупатель и выскажет недовольство. Очень разочаровали

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Очередной отзыв про Ярче) Магазин работает с 7 утра, иногда я вспоминаю Париж, где принято на завтрак спуститься в соседнюю пекарню-кондитерскую за круассаном, и захожу перед завтраком в Ярче, в районе 9 там всегда есть горячая выпечка, во сколько именно она появляется не знаю, не проверяла. Сегодня взяла горячий бездрожжевой хлеб. Понравился, тем более, мои друзья из Томска нутрициологи, все уши прожужжали, как вредно есть дрожжевой хлеб, ещё и тестирование нативной крови провели под микроскопом, где наглядно показали клетки крови. Это заставило задуматься. Большой популярностью пользуется по утрам кофемашина. Отличное решение их поставить в магазине. Такой цены на кофе нигде больше не видела.

Отправлено 6 лет назад

От Софи

Dislike Мне не нравится

Два дня назад зашла в свой полюбившийся магазин, зашла в районе 17ч и всего купить то надо было хлеб, молоко и квашенную капусту, но блин!!! ЭТА Очередь!!!! психанула, ничего не взяла!!!!! На кассе один продавец, другой с товаром в зале и всееее...... Где ваши сотрудники? Люблю этот магазин, продавцов уже знаешь по именам, ребята молодцы, всегда достанут товар из коробки,если еще не успели разгрузить, но очередь на кассе уже утомила,это ведь не первый раз.

Отправлено 7 лет назад

От Алла Эдуардовна

Like Мне нравится

Как хорошо раньше было, когда можно было просто подсказку написать, а теперь это очередной отзыв. С утра поняла, что для творога на завтрак не хватает сметаны, как оказалось, не зря сходила в магазин, теперь у меня ещё к творогу и клубника. Стоимость 359 за кг, контейнер на фото всего 174 рубля. Любители клубнички, торопитесь, она красивая и свежая . Конечно же, не как дачная, но для украшения тортиков или попить шампанское с клубничкой самое то)

Отправлено 7 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Отличнейшее место, но узковатые проходы! Если продавец выкладывает что-то, то не протиснуться. Самими продавцами вполне довольна, как и ассортиментом. Но есть одно пожелание - ЗАЧЕМ вы печёте эти шикарные пончики??? Эти божественные кружочки, которые сводят меня с ума!!! Вот как это всё совместить с приближающимся пляжным сезоном??? Помилуйте!

Отправлено 7 лет назад

От Orangenality

Like Мне нравится

Очень приятный магазин рядом с домом, радует ценами и ассортиментом. Хоть и небольшой, но с умом все расположено, легко и быстро находится все необходимое. Регулярно беру фрукты, кисломолочку, мелкие вкусняшки, до других магазинов теперь реже дохожу. Один только минус - я бы хотела и конфеты на развес у вас брать, но не указан состав, а я не все могу есть) В других магазинах обычно есть возможность узнать состав развесного товара если не прямо на лотке с продуктом, то рядом с ним: на коробке с товаром, или просто иногда оставляют вырезку с составом в самом лотке. Если вы тоже найдете способ покупателю узнать состав конфет - то не только я, но и все аллергики, вегетарианцы и прочие постящиеся на определенные продукты люди будут вам благодарны... и увеличат продажи сладкого))

Отправлено 7 лет назад

От Таруни

Like Мне нравится

Полюбился магазин с самого открытия.Вроде не большой,но есть все самое необходимое.Часты приятные скидки.Уже и забыла когда ходила в другие магазины.Очень все продуманно и располагает покупать у вас снова и снова.На этом месте много открывалось магазинов,но все закрывались и не пользовались популярностью.А к вам подтянулись и бабули за желтыми ценниками и школьники за пончиками,держатели живности за кормом, мамы за детским питанием,ну и само собой весь остальной контингент.Большое кол во покупателей говорит о высокой востребованности магазина.Что говорить у персонала очень высокая нагрузка особенно в вечерние часы,что не влияет на доброжелательность продавцов.Особо бы хотелось отметить полюбившуюся за повышенную внимательность и хорошее обслууживание работника Марию.Так что ходидили,ходим и будем ходить.Спасибо,что кормите нас!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша

Dislike Мне не нравится

Судя по всему промо период закончился, можно оценить реально.Цены ничуть не ниже чем в соседних Лидер экономии и Холлидее,а на птицу даже повыше, хотя для магазина у дома приемлимо. Правда для котоводов-реальная экономия на корме-потому и хожу сюда.Кот рад-вкусняшек стало перепадать больше. Тесно,остановился-создаешь помехи другим. А вот продавцы-как будто в разные магазины ходишь. Поставил 3 в основном от впечатлений общения с продавцами, работающими 02.03.2017. Раздражают девушек покупатели, мешают им спокойно отбыть часы. И в эту смену всегда очередь,независимо от времени суток. А так обычный магазин у дома.

Отправлено 7 лет назад

От alexnd

Like Мне нравится

Очень люблю этот супермаркет!!!!! В нем и продукты 1й необходимости на порядок дешевле чем в др. супермаркетах, и для моей кошечки есть корм дешевле чем в специализированном зоомагазине. Не большой, компактный, всегда свежие продукты.Отдельно хочу поблагодарить коллектив сотрудников магазина, МОЛОДЦЫ!!!! Делают все,что бы нам было удобно там делать покупки, знаем уже всех в лицо и они нас знают. Но...сегодня столкнулась с одним неудобством, на выходе стоит столик для укладки продуктов, на против терминал,там всегда тесновато, а сегодня несколько человек там прям образовали пробку )))). Надо что то придумать.

Отправлено 7 лет назад

От Алла Эдуардовна

Like Мне нравится

Нравится, что в этом магазине всегда можно отыскать недорого что-то интересное. Иногда это мираторговское мясо, иногда недорогие фрукты, иногда необычные шоколадки. Вот и сегодня, зашли просто за бутылочкой водички. Увидела фруктовое ежевичное и гранатовое вино всего за 299 рублей. Ежевичное опробовано, очень вкусное, рекомендую! Так же есть ламбруско за 389.

Отправлено 7 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Спасибо!спасибо!спасибо!!!! Руководству этой сети, открыли магазин в нашем доме, вся наша семья довольна!!! Качественная продукция, нет просрочки, всегда вкусная выпечка, желтый ценник постоянно, покупаю вашу продукцию очень довольна, ааа кассиры и сотрудники очень вежливые и доброжелательные, очень приятно ходить в этот магазин!!!

Отправлено 7 лет назад

От zhidkova.vi

Like Мне нравится

В последнее время я хожу только в этот супермаркет. Цены здесь ниже чем в других супермаркетах, это очень приятно. Выпечка свежая и на полках всегда наличие товара в большом количестве. Супермаркет не большой, тем ни менее, здесь можно купить всё самое необходимое и по привлекательной цене.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей B

Like Мне нравится

Все чаще и чаще стала заходить сюда за мясом курицы, хлебом, выпечкой. Как замечательно, что рядом с домом открыли магазин. Чистенько, миленько, продавцы аккуратные, вежливые, Сегодня дети принесли свежеиспеченные слойки с ягодой, вкусно. Советую всем попробовать.

Отправлено 7 лет назад

От Алла Эдуардовна

Like Мне нравится

И мы заходили в Ярче! Хороший ассортимент! Вежливый персонал! Чисто и красиво! Единственный минус для меня - это пандус. У коляски Tutis Zippy растояние между передними колесами чуть меньше, чем между задними. В общем на пандус мы не смогли заехать ни передними, ни задними колесами! С уважением, AnGeL and PrInCeSsA!

Отправлено 7 лет назад

От AnGeL&PrInCeSsA

Like Мне нравится

Спешу оставить первый отзыв об этом недавно открытом магазине. Пока здесь очень хорошо, мало народу, в отличие от магазина, например, на Советской, чисто, все новенькое. Акция на мираторговские ромштексы, заставила меня сходить за ними уже три раза. Сочетание рецепта, написаного на упаковке, со знаниями по приготовлению стейка, полученными во время пользования сервисом "Скатерть-Самобранка", привели к почти идеальному результату. Ещё здесь покупаю куриный фарш, яйца, фрукты, орешки. Есть выпечка, но надо интересоваться ее свежестью. Отличный магазин "у дома", и время работы его мне подходит.

Отправлено 7 лет назад

От Софи