Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Московская, 165 к1


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

2.3

3 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Московская, 165 к1
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Спасибо работникам этого магазина что так трепетно следите за качеством продуктов, что мне сегодня продали скисшее молоко. Вроде идти и ругаться не хочется, а вроде и оставлять все так просто не охота. Когда открыла его оно вспенилось, пить просто невозможно. Проверьте партию!

Отправлено 5 лет назад

От cath.97

Dislike Мне не нравится

1. Зал в ужасном состоянии! Ценники разняться в зале с кассой. Большинство товаров стоят без ценников. 2. Не знают,что такое минимальные остатки,которые необходимо поддерживать. Элементарно нет платных пакетов для покупателей. Кассир Светлана откровенная хамка! С её слов, отсутствие пакетов не проблема магазина,а проблема покупателя! Унесли бы продукты в корзине и были бы правы! 3. Не поддерживается необходимый температурный режим в холодильнике: - стекло заморожено так,что не видно,что лежит на полках. - на продуктах сосульки и полуфабрикаты сильно проморожены - осторожно,можно отправиться! 4. Лопатки- щипцы на выпечке на столько грязные,что уж лучше руками брать! Это минимальный список,его можно долго продолжать,но уже и этого более,чем достаточно! Куда смотрит начальство?!

Отправлено 5 лет назад

От Sefty

Like Мне нравится

Нет предела моему счастью! А как иначе, если магазин прям за домом! Лично мне приятно что он не большой, все что нужно есть и цены невысокие. Вкусная выпечка радует особенно!

Отправлено 6 лет назад

От Царь