Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Ленина, 65


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.3

3 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Ленина, 65
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Мне очень нравится наш "Ярче", персонал всегда вежлив и внимательный. Прошу обратить внимание на очереди. Ну, добавьте еще кассира, чтобы сотрудники не развивались на раскладку товара и обслуживание клиентов. Процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Борисевич

Dislike Мне не нравится

Обман покупателей!!! Удивилась встретив на прилавке сок "вишневый нектар" торговой марки "Я" за 93.9 рубля, цена очень понравилась, взяла 2 коробки, запланировала еще сюда за этим соком заезжать... но, на кассе оказалось, что стоит этот сок 111 рублей! Это нарушение закона о защите прав потребителей и обман покупателей! Сотрудники магазина отказались продать мне этот сок по цене указанной в ценнике, вели себя грубо, книгу жалоб и предложений пришлось доставать самой, старшего/главного или кого бы то ни было отказались приглашать, телефон главного офиса также предпочли оставить в тайне... Оставила отзыв в книге... Будьте внимательны!

Отправлено 6 лет назад

От anibolz568635

Like Мне нравится

Обычный супермаркет. От остальных его отличают очень вкусные плюшки. Удобный отдел с выпечкой. Оценка 4 за узкие во многих местах проходы. Отдел выпечки перегораживает полностью проход к конфетам и напиткам. Если кто то стоит берет, остальные ждут его. В остальном все хорошо. Продукты (хожу уже 1,5 года) всегда свежие. На кассе стоит лента (продукты должны передвигаться кассиром). Работала она помню один месяц (когда то очень давно). Видимо это не так важно для администратора магазина. Гораздо удобней, наверно, когда покупатели сами двигают по ней продукты. (другие магазины видимо не понимают, что покупатель должен страдать, у них на кассах гладкие металлические листы) Ну это конечно мелочи, я так, придираюсь. Продавцы всегда приветливые. Если образуется очередь часто открывают доп. кассу. Вот и весь обзор )

Отправлено 7 лет назад

От Петруха Власенко