Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 47 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

4

4 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 47 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Бываю редко у вас, но метко, как говорится. Понравилось наличие необходимого товара, а также цены отличные. Ставлю 4 за отсутствие ценников на некоторые товары, поэтому есть над чем задуматься и исправить ситуацию, в остальном молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Вчера были в магазине.....Я все конечно понимаю,что сотрудники выполняют всю возможную работу...Но меня это не должно никак касаться......просто пробивают покупку,и чек мнут и выкидывают...Что за дела ребята?

Отправлено 6 лет назад

От shishmakova92

Like Мне нравится

Сегодня в магазине была неприятно поражена (и не я одна) следующей ситуацией. Работала одна касса, очередь человек 8-10. Кто-то из очереди поинтересовался, есть ли еще кассиры, почему работает одна касса. В ответ работающий кассир раздраженным тоном высказала все, что она думает об этом вопросе, что она тут одна, "стойте, ждите", и закончила фразу (пишу дословно): "...а то стоишь тут, не посс*ть, не поср*ть!!!" Подчеркну, что высказано было громко, от души, никого не стесняясь, на весь магазин. Народ был просто в шоке. Такое хабальство в наше время нечасто услышишь. Молодая девушка, на бейджике имя "Вера", дело было 13.12.17 приблизительно в 19.40. Пишу эту информацию на всякий случай, в надежде, что руководство магазина каким-то образом отреагирует на ситуацию. Или это мы, бердчане, такие нежные и это в порядке вещей? P.S. Вообще, сеть магазинов "Ярче" оставляет очень приятное впечатление и составляет достойную конкуренцию многим сетям. Коллектив, кстати, в этом магазине очень вежливый и замечательный. Но, видимо, не весь...

Отправлено 6 лет назад

От SOL

Like Мне нравится

Добрый день! Считаю магазин "Ярче" в центре Бердска одним из самых лучших бердских продуктовых магазинов в плане обслуживания, низких цен и месторасположения. Здесь есть всё самое необходимое! Самая дешёвая питьевая вода, вкусная выпечка, вежливый персонал. Наконец-то, в моём родном городе появились достойные конкуренты местным монополистам (которые необаснованно завышают цены). Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Рапунцель