Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Лазурная, 2/2


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.9

7 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Лазурная, 2/2
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Магазин возле дома, очень удобно. Но сегодня произошла неприятная ситуация на кассе. Кассир не соблюдала правила общения с клиентами, оскорбляя покупателя.

Отправлено 5 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Очень хороший магазин,вежливые и внимательные продавцы.Ротация продукции постоянно производится, скидки радуют.Очень хорошо,что у нас открылся такой магазин, забыла когда уже была в Магните и Ленте. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От stalkerg3333

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение персонала к покупателям.грубят,хуже просто не куда...самый плохой магазин на мжк.Персонал портит все впечатление о магазине!!!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Борн

Like Мне нравится

Хороший магазин и пожалуй это единственная сеть супермаркетов, в которой наблюдается снижение цен на жизненно необходимые продукты.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Арестова

Like Мне нравится

Хороший супермаркет с неплохим выбором товара и доступными ценами.Вежливые продавцы-кассиры,огромный выбор конфеток,что для меня как для сладкоежки это прям плюс.Вкусный и недорогой кофе на вынос,наличие микроволновки(думаю особенно оценят местные школьники).Из минусов маленькое расстояние между полками с продуктами,что особенно напрягает при заполненности магазина народом,ну и очень большая просьба к руководству магазина решить проблему с безналичным расчетом(постоянное отсутствие связи)и приходиться ждать пока она появиться(иногда это занимает приличное время,что не очень хорошо,когда торопишься на учебу или уже усталый вечером с работы)На вопрос почему проблемы с wi-fi кассир с улыбкой ответила-Крыши нет,антенны нет,как ветер подует так и связь появится!На данный момент для меня это единственный и большой неприятный минус...

Отправлено 6 лет назад

От lady.ais.18

Like Мне нравится

Замечательный магазин, которого так не хватало в нашем квартале! Работает с 7 утра и до 23 часов вечера. Очень удобно забежать или до или после работы и купить продукты первой необходимости. Магазинчик небольшой, уютный с хорошими ценами! Дружелюбный персонал, работают быстро. Надеюсь будут и дальше держать марку)))

Отправлено 6 лет назад

От ЧесТнок