Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Куприна, 8/1 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

2.2

5 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Куприна, 8/1 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Сегодня решил наведаться в Ярче, да вот только с собой было немного мелочи(35 рублей примерно), на что кассирша отреагировала крайне брезгливо, сказав "а сам посчитать не мог?", сцены, конечно, устраивать не стал, и хорошо, кстати кассирша работала на 3 кассе в 21:00 примерно(имя разглядеть на бейджике не удалось), поведение довольно хамское у большинства сотрудников(не у всех). На фото очередной просчет, ценник поставлен на молоко, да вот только граммовка отличается, соответственно и цена. Из всего вышеперечисленного хочется поставить 2, потому что единственным плюсом в этом заведении являются цены) Ходите туда, но не общайтесь с персоналом, в наушниках вполне можно закупаться в Ярче.

Отправлено 5 лет назад

От Влад Чупин

Dislike Мне не нравится

Простите,но ваше лицо-это ваши продавцы! Уже второй раз натыкаюсь но отвратительное обслуживание... сегодня работали 2 кассира блондинки,взрослые женщины. Покупала айкос (стики парламент) Сначала пытались меня убедить,что такого вообще не существует,хотя покупала у вас их не раз,на просьбу посмотреть на другой кассе закатила глаза,раз десять вздохнула и потопала искать, я человек спокойный и неконфликтный,но такое обслуживание просто крах... к вам люди несут свои деньги,и замечу что стики у вас дороже на 31р чем везде! Так смысл делать у вас покупки,если можно зайти в магазин через дорогу и получить нормальное человеческое обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Курочка Ряба

Like Мне нравится

А мне очень нравится этот Ярче. Во-первых: удобно по пути домой, парковка есть вдоль дороги. Во-вторых: магазин больше, чем тот, что у нас на массиве МЖК. В третьих: здесь всегда есть товары, которые мне нужны: зеленые яблоки, киви, пекинская капуста, сельдерей, молоко, молоко топленое для ребенка, гречка, орех кедровый, огурцы, яйца куриные, груши конференция, бананы. Цены очень адекватные, за ценниками правда надо следить, бывает переоценка.

Отправлено 6 лет назад

От ЯДМ

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, обращаюсь к администрации Ярче, находиться сегодня и до этого несколько дней назад в вашем магазине по адресу Куприна 8/1 замечаю чудную картину вечером, стоит очередь из человек шести - восьми и работает один кассир, на просьбу позвать второго продавца мне ответили грубо, его сейчас нет. Ну естественно его нет потомучто он как всегда курит, а еще говорят что в компании Ярче не курят, вранье! Спустя некоторое время появляеться втророй продавец с главного входа, накурилась. Я учуила запах, стоя на другой кассе, табака. И самом интересно, она не спеша зашла на свое место и села за стул и только после этого она начала неспеша обслуживать клиентов. Я так поняла что этот стул стоит там постоянно, значит директор в курсе этого всего безобразия.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

купили вчера тут 1кг картошки. и весь килограмм отправился в мусорное ведро! она вся погнившая! молодцы ярче ничего не сказать! единственный плюс,т.к магазин открылся недавно,тут чисто в отличии от ярче на Есенина.

Отправлено 6 лет назад

От Элиз