Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Кубовая, 110 к1


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.9

14 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Кубовая, 110 к1
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Магазин шаговой доступности, продукты свежие, кассиры вежливые, работает круглосуточно а больше ничего и не надо

Отправлено 5 лет назад

От ra2in.5tep

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. 28 мая около 19 часов вечера покупала кофе в автомате. Я сперва расчитываюсь за кофе потом наливаю. Кассир был Мамаев Константин.Я Расчиталась за кофе пошла наливать. Смотрю кончилось молоко ,говорю кассиру поставьте пожалуйста молоко он говорит сейча обслужу людей и поставлю. Стою жду. Кассир обслуживает клиентов и потом уходит на перерыв. Просто УХОДИТ я стою жду. Спрашиваю у другого кассира, девушки где тот парень она грворит а он ушел на перерыв. Пришлось этой девушки идти и ставить мне молоко в кофемашину( хотя у нее стоит толпа людей, спасибо эй за это).Уважаемая Администрация обратите внимание на данного кассира. Что ЗА НЕУВАЖЕНИЕ к покупателем я просто возмущенна таким отношением. И почему вечером нет администрации даже не к кому было подойти и рассказать о данной ситуации.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Шестернева

Like Мне нравится

В целом все хорошо, по продуктам написано в других отзывах. Персонал всегда ответит на вопросы, подскажет. Хочу обратиться к руководству магазина на ул. Кубовая, 110. В Вашем магазине работает кассир Клещева И. (эта фамилия указана в чеке), которая постоянно обвешивает покупателей. Кладет весовой товар на весы и якобы держит мешочек рукой. Пробивает чек. После этого сразу кладешь товар на весы и вес показывает грамм на 70-80 меньше с килограмма. Несколько раз просила перевесить товар и вернуть деньги. "Рекорд" был осенью: покупали арбуз +180 грамм. Вчера брали гранат: в чеке 890 грамм, взвесили после оплаты 840 грамм. И так постоянно. Кассир на обвес не реагирует. Примите пожалуйста меры. К остальным кассирам претензий нет, только положительные эмоции.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Беркут

Like Мне нравится

На мой взгляд лучший магазин в округе по таким критериями как: 1) Доброжелательный и вежливый персонал. Даже сравнивая с другими магазинами этой сети, данный магазин выделяется. 2) Низкая средняя цена на продукты - в основном всё дешево, но в других местах некоторые позиции бывают дешевле, но для магазина у дома - идеальное соотношение 3) Внешний вид магазина - всегда чисто и опрятно, постоянно моют полы, аккуратно расставлены продукты. Довольно часто именно из-за этого критерия и отдаю предпочтение данному магазину. 4) Ни разу не сталкивался с откровенной просрочкой, возможно повезло. 5) Всегда стараюсь закупаться в магазинах Ярче где бы я не находился, люблю эту сеть, особенно после того как данный магазин стал круглосуточным. Особенно благодарен за К****берг по 39 ;) Что иногда удручает: 1) Иногда бывают просто огромные очереди, но магазин всем нравится, в том числе и мне, поэтому готов смириться с этим. 2) Малый выбор негазированной питьевой воды. 3) Продавцы забывают что мне уже больше 18 лет если я побрился, но понимаю что им лучше перестраховаться. 4) Иногда не нахожу энергетик ТОРНАДО, уж не знаю разбирают ли его или просто не завозят и по какой-то необъяснимой причине его постоянно переставляют то на полку, то в холодильник :/

Отправлено 6 лет назад

От Овсяная Печенька

Like Мне нравится

Добрый день, замечательные продавцы, и хороший магазин, всё свежее всегда! Но хотела бы уточнить, почему в нашем магазине нет скидок на товар который уже близок к окончаню срока годности. Я бываю в др магазинах Ярче и замечаю, что в др магазинах всегда есть скидки 30 % и 50% на курицу, молоко и т.д. а у нас этого не наблюдаю, жалко, хотелось бы и у нас такие хорошие скидки. Прошу руководство проследить за этим. За ранее спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Сергеевна

Like Мне нравится

Нравится персонал и ассортимент магазина, очень низкие цены на самое необходимое - молоко, яйца, мясо (индейка и свинина). Из недостатков - хлеб собственного производства всегда вчерашним числом, очень невкусный. Несвежие сыры и в лотках бывают плесневелые овощи и фрукты. И очереди, это да. Но и очереди здесь такие только из-за низких цен.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Продукты свежие, персонал вежливый. Цены приемлемые. Хлеб видимо сами пекут. Всегда свежий и вкусный. Единственная просьба - поставьте пожалуйста перегородки на ленту с продуктами! У вас часто очередь. клиенты сваливают все свои продукты в кучу и я потом сама не могу даже продавцу объяснить где моя покупка заканчивается

Отправлено 6 лет назад

От Katrin

Like Мне нравится

Отличный магазин. Внутри все чисто, аккуратно. Цены радуют. Вежливость сотрудников оставляет приятное впечатление. Лично я ни разу не натыкался на просроченный товар. Из недостатков стоит отметить очереди, но с ними магазин пытается бороться.

Отправлено 6 лет назад

От Yahas

Like Мне нравится

Как по мне так магазин отличный! Сотрудники всегда вежливые и улыбчивые) Что касается качества продукции, так от этого никто не застрахован...в любом магазине можно нактнуться на испорченные продукты, Достаточно просто быть повнимательнее... С очередями конечно бороться надо)

Отправлено 6 лет назад

От Саша Вишневская

Like Мне нравится

Очень конкурентные цены. Но хотелось бы предупредить покупателей. Бо́льшая часть (если не вся) продукции собственного производства от Ярче (марка KDV), а это вафли, конфеты, пряники, печенье и т.д. содержит пальмовое и рапсовое масло – дешевые аналоги нормального масла. Именно по большей части этим и достигается дешевизна продукции. Ну и отчасти логистикой. Большинству и особенно тем, у кого достаток средний и ниже эта информация конечно почти бесполезна. Но тем, кому на свое здоровье не наплевать, полагаю, стоит задуматься и внимательнее подходить к выбору продуктов в этой сети. Лучше, как мне кажется, переплатить дополнительные 5-10 рублей к цене тех же вафель и купить нормальные. Про особенности и последствия употребления заменителей молочного жира на основе пальмового и рапсового масел и просто на основе заменителей обычного (сливочного, подсолнечного) масла ими – рассказывать не буду. Можно с легкостью найти эту информацию в интернете.

Отправлено 6 лет назад

От AnMan

Dislike Мне не нравится

Очередь и свежесть продуктов оставляет желать лучшего. На днях жена проглядела испорченную кукурузу. Хотя свежесть продуктов заявляется сетью как преимущество.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте как открылись я всем магазинам ставила вас в пример,но что за напасть происходит как что не куплю все испорченные.Три дня назад картофель взяла 2 кг ,после чистки осталось 0,5 кг ,апельсины гниль,а сегодня просто ужин испорчен .Муж попросил пирожки с капустой ,я с хорошим настроением поставила тесто ,побежала в магазин купила капусточки дома разрезала блин и просто матерится стала она вся черная .конечно никаких пирогов я не на пекла.Ребята я к вам с большим уважением у вас много работы и все такое, но я не хочу больше покупать плохие продукты,как то следите пожалуйста за этим.

Отправлено 7 лет назад

От nadya190784

Dislike Мне не нравится

Ужасные очереди! В самый "час-пик" работают только 2 кассы! Почему нельзя открыть третью?? Человек 20-30 выстроились в цепочку до середины зала!

Отправлено 7 лет назад

От KaterinaV