Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 85


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

1.7

14 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 85
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Очень нравится сеть "Ярче", радуют своими товарами, но конкретно этот магазин вызывает разочарование. Очереди просто огромные, никогда не видел, чтобы в очереди было меньше четырёх человек, а обычно там по 6-7. Чтобы позвали второго кассира, нужно закатить скандал мирового масштаба. За сроком годности бывает, что не следят: как итог - просроченные товары и гнилые фрукты. Также часто нет фирменных конфет "Ярче", что тоже разочаровывает.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Мы как гости из Томска и с сетью знакомы, заехали взять кофе. Стаканов нет. Кассир с недовольством возмутилась, что сначала оплатить нужно, затем наливать кофе. Но это не проблема. Оплатили. Стаканов так и не принесли пока мы стояли в очереди, пришлось ждать. Начали искать трубочки. Цитирую слова кассира: «трубочек нет, нужно спрашивать, а не шариться». Дно обслуживания по сравнению с Томской сетью. Ребят, подтягивайтесь.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Дагаева

Dislike Мне не нравится

Это самый отвратительный ярче из всех ярче. Радуют только девочки кассиры, те, которые молоденькие, они шустрые. А в остальном - гнилые бананы, просроченные товары, очередь от самого начала до прихода конца жизни, длиннее разве что в больнице или на почте, хотя и тут ярче может посоревноваться. Ценники, которые невозможно найти. если есть ценник под товаром, считай, словно четырехлистник клевера нашел. копаешься там, копаешься. ценник можно и на кассе узнать, если пробраться через груду людей в очереди. короче, так как в округе магазинов немного и по дороге домой это самый ближайший, то приходится терпеть этот филиал ада, но если бы рядом было что-то другое, не заходил бы к ним

Отправлено 5 лет назад

От cheburashka

Dislike Мне не нравится

Если раньше из минусов была только очередь, то теперь ещё и цены ценнику не соответствуют. В принципе то всегда так было общий чек на 3-5 рублей дороже чем сумма товаров по ценникам, это как то можно понять. Но сегодня вот 320 сумма по центрам внезапно превратилась в 380 о чём м мне банк в смске сообщил. Смысла пытаться свои 60р отбить рублей не вижу, но на будущее урок усвоен, к вам большая не ногой.

Отправлено 5 лет назад

От konst

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация Ярче. Прошу обратить Ваше внимание на то что, в вашем магазине в вечернее время очень много народу, и всегда работает одна касса, уже не первый раз стою в очереди минут по 20-30 из за какой-то мелочи. Прошу Вас принять меры. С уважением, пока Ваш Покупатель.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Троян

Dislike Мне не нравится

Как я радовалась, что на Гагаринской (Красный , 85)открылся ещё один продуктовый магазин, в частности ЯРЧЕ!!!! Но зайдя один раз за чем то, не нашла то, что искала. Это ладно- понимаю - место мало, все не разместишь, но когда второй раз пришла, за мелочью, то ушла в полном недоумении. Надо было купить ЖЕЛАТИН и СЫРОК. Взяв все это по ценнику соответсвенно 12 и 7 ₽., была озадачена суммой на кассе 34,50!!! На мой вопрос —ПОЧЕМУ??? Выяснилось, что ни один из взятых мной наименований, не соответствует ценникам, под ними!!!! Дело не в цене даже, дело в принципе! Уже не первый раз, именно в ЯРЧЕ сталкиваюсь с несоответствием цен!!!! Теперь стараюсь обходить этот магазин стороной!!!!

Отправлено 6 лет назад

От conscience

Dislike Мне не нравится

Захожу в Гагаринский часто так как беру в Био-Весте творожок ребенку. И каждый раз прохожу мимо Ярче. Как то решилась зайти. Нужно мне было купить йогурт без наполнителя. Его я там не нашла и слава богу. Потому как из 4х касс работала только одна и человек 15 в очереди стояли чуть ли не до самого конца торгового зала. И так каждый раз. Ну и делали бы тогда не магазин, а киоск раз такая проблема с персоналом. Больше ни разу не порывалась туда зайти и слышу что и другие рядом живущие перестают ходить так как стоять на единственной кассе стоять сил нету. Тем более, что это все же не единственный магазин в округе. Да и ассортимент там никакой.

Отправлено 6 лет назад

От Валентинка

Dislike Мне не нравится

Как уже отметили другие посетители, у магазина некомплект сотрудников. Из четырех касс работает одна, в самые пиковые моменты -- две. Очередь 15-20 человек тянется далеко вглубь магазина, что а) заставляет ждать минут по 10 в очереди почти в любое время дня б) затрудняет другим покупателям доступ к полкам. Ассортимент и ценники терпимые, но в этих проблемах как минимум за три месяца не поменялось абсолютно ничего. Стараюсь избегать каждый раз, ибо знаю что это надолго.

Отправлено 6 лет назад

От Блик

Dislike Мне не нравится

неплохой магазин с достаточно нормальным ассортиментом и ценами. но есть немало минусов. это, как уже было сказано другими, очередь, теснота, нехватка персонала и ощущение некоего беспорядка (ценники не везде есть, для удобства покупателей не всё продумано).

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. В данном магазине не хватает сотрудников! На кассе два человека - это очень мало, очередь достигает середины магазина. Сотрудники в зале бегают и стараются разобрать товар, который стоит в проходах и очень мешает. Полки пустые. В вашем магазине очень много посетителей, в том числе и не довольных!!! Наберите персонал и не будет негатива!!! В целом магазин хороший, но очень много времени тратиться в очереди!!!

Отправлено 6 лет назад

От mashabulgakova31

Dislike Мне не нравится

Всегда большая очередь! Очень много товара стоит в проходе магазина! Полки пустые, сотрудники не успевают разбирать товар!!!на полках не хватает ценников!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Булгаков

Like Мне нравится

Объективно два минуса: 1. Почти всегда работает только одна касса из трёх, от чего очередь до середины магазина, вот даже в десять утра очередь 3 человека. 2. Вечером в магазин не зайти из за очереди. В остальном пока минусов не нашёл.

Отправлено 6 лет назад

От konst

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Живем в соседнем доме. Как вы открылись ходим часто к вам. Надоело уже вашему администратору тыкать что много у вас просрочки постоянно по 2-3 дня как срок вышел. Особенно на отделе молочки. Сегодня снова взял десерт и он просрочен на 2 дня, торопился и не глянул. Завтра приду с ним к вам...

Отправлено 6 лет назад

От Флампер