Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 7/2


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.1

13 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 7/2
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

По многим аспектам магазин хороший. Чистенько, ассортимент хороший и недорогой, удобно расположен. Но качество обслуживания, с которым столкнулся сегодня утром, повергло в шок. Утром в 8 утра сегодня 3 июля было дело. Подхожу с выбранными товарами на кассу. Меня обслуживает молодой человек с бейджиком на котором написано "Дмитрий". Пробивает мои товары. Один из последних - какая-то пачка конфет. Замечаю, что на экране появляется цена, на 2 рубля выше чем была на ценнике. Сообщаю об этом Дмитрию. Идем вместе к ценнику - я прав. Дмитрий тут же снимает ценник с полки и возвращается на кассу, сообщая, что я могу отказаться от покупки либо купить товар по той цене по которой он пробивается. Я вежливо сообщаю, что отказ от продажи товара по заявленной на ценнике цене нарушает закон РФ, Дмитрий молчит. Вежливо спрашиваю его, был ли он проинструктирован вышестоящим руководством отказываться от продажи товара по заявленной цене в случае неправильного ценника, или проявляет собственную инициативу, в курсе ли он что нарушает закон? Дмитрий молчит. Это второй фактор, который меня возмутил. Вместо того, чтобы обсуждать с клиентом конфликтную ситуацию и пытаться найти компромисс - тупо молчать. Ужасный сотрудник, таких нужно увольнять сразу же. В итоге пошел на принцип, покупку делать не стал, оставил запись в книге жалоб, фотографию которой прилагаю к этому отзыву (на фото также конфеты, из-за которых сыр-бор). Прошу официального представителя "ЯРЧЕ" дать официальный комментарий по этой ситуации.

Отправлено 5 лет назад

От Tim-tim

Dislike Мне не нравится

Каждый день одно и тоже, очереди больше 10 человек!!! Нехватка кассиров, но руководству наплевать на покупателей т.к. НИЧЕГО не предпринимается для решения данной проблемы. Судя по ответам на флампе стандартные отписки. Благо что рядом есть альтернатива этому магазину.

Отправлено 5 лет назад

От dens28

Dislike Мне не нравится

Живу рядом. Ходим постоянно,по несколько раз в день,потому что нравится именно Ваша сеть магазинов. Товар,цены,ну и всё такое необходимое есть. НО! Большое Но! Очень-очень мало продавцов-кассиров! Товара выложенного мало,явно не успевают. И большие очереди. Нужно большого терпения ,чтоб отстоять очередь. Редко когда нет очереди. Так вот, УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО,примите меры. Решите проблему с продавцами. p.s. оставляла свою анкету на кассе,мне так и не отзвонились. Значит персонал есть у Вас.

Отправлено 5 лет назад

От Sveta Rogozhina

Like Мне нравится

Этот магазин сейчас фаворит среди всех магазинов "у дома". Помещение небольшое, но все необходимое есть, без изысков. И пока тут самые дешевые цены на очень многие товары. Например, гречка (700 гр, и причем неплохая, чистая и НЕ "365 дней") стоит в районе 18 рублей, сахар (1 кг) - 23 руб, макароны твердых сортов - до 35 руб за пачку. Мы сразу накупили кучу круп, потому что не видели таких цен)))) Еще тут очень хорошие яйца от Инской птицефабрики. Крупные (65-75 гр), удобная упаковка и цена за десяток около 40 рублей! На минутку, в Ленте яйца уже стоят более 60 р за 10 штук. Помимо этого из плюсов отмечу наличие свежей выпечки, особенно любим багеты, цена по акции 15р. Вкусные булочки с творогом и пончики. Из минусов: практически всегда большие очереди, бывает, и по 6-8 человек. Работает максимум 2 кассы. А еще в этом магазине работает весьма неприятная женщина (то на кассе ее вижу, то за раскладкой товаров), очень грубая и невежливая. На вид 45-50 лет, худая, темные волосы (вроде бы), имя не знаю. Если попал к ней на кассу - все)) начиная от взгляда и заканчивая манерой обращения с твоими покупками. Кажется, что она ненавидит все вокруг, и ты ее бесишь. Один раз я спросила у нее, где найти квас, так она так рявкнула "ТАМ!", что аж перехотелось покупать его) Зачем работать в сфере услуг, если работа раздражает, непонятно. А так неплохой магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Lastochka

Like Мне нравится

Молодцы! Отличный магазин где все сделано приятно. Свежая выпечка, самые дешёвые цены и отличное качество. Хорошо, что вы торгуете нормальным Кузбасским мясокомбинатом, а не СПК и торговой площадью. Вообщем, ходила и буду ходить к вам!!!!

Отправлено 5 лет назад

От kate1169

Dislike Мне не нравится

Такое впечатление, что в основном именно этот магазин посещают толпы учеников из соседней гимназии, днем не дай бог зайти сюда - голова заболит уже через несколько минут, учитывая, что касса как правило работает одна. вообще есть смысл заходить, если реально нет времени пройти подальше и ну очень надо, например, яйца или какую-то подобную мелочь, выбор товаров минимален. хоть магазин и работает с 7 утра, но толку от этого мало, так как или еще ничего нет, или вечером уже ничего нет. Ну и зелень, овощи, фрукты - кто и где здесь увидел что-то свежее? Я часто покупаю листовой салат - так вот именно в этом магазине он всегда как будто пожеванный, ни разу не смогла выбрать.

Отправлено 5 лет назад

От HIM

Like Мне нравится

Недавно открылся недорогой магазин.Живу рядом и хожу постоянно.После поездки летом и Томск и протестировав там магазин,захотела,чтобы в Сибе они появились!И,о,чудо,осенью стали везде открываться).Только в Томске больше ассортимент был. Не нравится только то,что очень быстро заканчиваются некоторые продукты в магазине и видимо некому делать выкладку ,т.к продавцы не могут разорваться,и им еще на кассе надо обслуживать.Постоянно вечером нет творога в брикетах,выпечки и сладких булочек,бананов,и окорочков,молока недорогого.Нет вообще замороженной курятины(любых частей). Очень нравится,что многие группы товаров имеются и можно до 23.00 часов купить.Очень рада,что есть выпечка,бутеры(но с бифштексом,как в Томске нет),готовые салаты и другие блюда,фрукты и овощи разные хорошего качества(не испорченные,как в других магазинах). Заказывайте больше товаров или наймите человека для выкладки!

Отправлено 6 лет назад

От grwhm

Like Мне нравится

В целом, хорошая сеть магазинов и этот не исключение. Цены не высоки, иногда можно не найти нужного товара в связи с его отсутствием, но не беда, бывает. Да, кассы огорчают, но опять же это проблема скорее всей сети, чем конкретного магазина. В этом намного чище, светлее и приятнее находиться. Да, в этос месте очень много продуктовых магазинов, но Вы лучше всех. Моя семья Вам рада!

Отправлено 6 лет назад

От MarinaMS

Dislike Мне не нравится

Когда открылся данный магазин рядом с моим домом, я была безмерно счастлива. Но сегодня утром была жутко разочарована. Решила купить на завтрак питьевой йогурт, и так как данный магазин открывается раньше других, то естественно я зашла именно в него. Выбрав нужный мне продукт, подошла к кассе желая расчитаться, но кассир грозно сказала, что с купюры номанилом 1000 рублей у нее нет сдачи. Я развернулась и молча направилась к выходу, но в догонку в свой адрес услышала, как данная кассир следующему покупателю стала жаловаться, что мол обнаглели и заколебали с утра с крупными купюрами лезут?!! Данные слова лично меня оскорбили, на минуточку я вообще-то пришла в магазин за покупкой!!! И то что у кассира нет размена, меня не должно касаться и тем более я не должна выслушивать негативные высказывания со стороны кассира. Прошу руководство обратить внимание на наличие размена по утрам и напомнить сотрудникам, что магазин создан для покупателя, а не покупатель для магазина! Что касается лично меня, то в данный магазин я больше ни ногой, выслушивать хамство по утрам не желаю.

Отправлено 6 лет назад

От Олькин

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, но один кассир на предполагаемые четыре кассы... Когда люди возвращаются с работы, создается 20 минутная очередь. Уже несколько раз, видя через стекло эту очередь, даже не заходила, а шла в другой магазин, благо их в этом районе много.

Отправлено 6 лет назад

От oksana.borchakovskaya

Dislike Мне не нравится

То, что открылись тут это конечно здорово, но персонал нужно подбирать, а не хамок всяких за кассу ставить. И сделайте вытяжки или кондиционер, после 6 вечера ужасно воняет не пойми чем, и касса одна работает, а по залу ни до кого не дозавёшься!

Отправлено 6 лет назад

От Nusha

Like Мне нравится

Очень удобное расположение Вашего нового магазина, тут правда не хватало, хорошего продуктового магазина! Очень просторный и уютный магазин, и цены, как всегда радуют :)

Отправлено 6 лет назад

От Julja