Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 31 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.8

10 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 31 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Добрый день! Магазин мне нравится во всех отношениях. Но есть одно обстоятельство, которое меня удивило и разочаровало, поэтому оценка 4. Примерно с февраля по март, рост цены на картошку, увеличивался каждые примерно 5-6 дней на 3-5 рублей, таким образом она выросла в цене с 12.90 руб. до 34.90 руб. Когда я задала вопрос продавцу, с чем это связано, мне ответили что никто не жалуется, значит всех устраивает. Тогда 19 марта я задала этот вопрос в жалобной книге, целый месяц приходя в магазин, смотрела написали мне ответ или нет, но ответа не было, недавно книжка исчезла на несколько дней, а сегодня придя в магазин, вижу что появилась, я открыла чтоб прочесть ответ на мой вопрос, но книжку просто заменили на новую и не одного вопроса и ответа в ней не было, хотя предыдущая ещё не кончилась. Рост цены на картошку наконец остановился, но что это было??? Хотелось всё таки получить ответ, так как если сейчас цена актуальна, то в феврале и марте, в других магазинах, такого скачка цен не было. А хотелось бы всё покупать у вас и картошку тоже, потому что рядом и по доступным ценам. С уважением, ваш постоянный покупатель.

Отправлено 6 лет назад

От 666-miledi

Like Мне нравится

Отличный магазин! Правда, жаль, что не круглосуточный :(. А так всё очень здорово! Обслуживание на высшем уровне! Я довольна :) Часто у Вас бываю! Недавно были в «Ярче» с мужем, женщина стояла с ребёнком в очереди на кассе и кассирша - девушка, пока Мама добирала покупки, общалась с ребёнком, чтобы он не скучал, очень хорошие сотрудники, всегда на улыбке :)

Отправлено 6 лет назад

От Alina Korsenkova

Dislike Мне не нравится

Странная ситуация произошла. Стояли на кассе. Кассир упаковал товар покупателя передо мной в пакет, отпустил покупателя. Далее очередь дошла до меня и кассир просто скидал все мои покупки рядом с пакетом. Но следующих людей в очереди уже обслуживал нормально и все складывал им в пакет. Так вот вопрос, чем я не устроила кассира и в чем была проблема упаковать и мои продукты? Кассир так же обсуждал с парнем в очереди личные вопросы «за сколько кто тачку купил». Наверно это был его знакомый. Впервые столкнулась с таким отвратительным обслуживанием в этом магазине. Время посещения примерно с 19:15-19:40.

Отправлено 6 лет назад

От Mr. Hyde

Like Мне нравится

Очень люблю магазин ярче в нашем дворе. ) все необходимое всегда есть , все свежее , цены приятные ) рядом с домом самое то!

Отправлено 6 лет назад

От SUSLIK

Like Мне нравится

Могу смело утверждать, что сеть магазинов "Ярче" - один из моих любимых магазинов. Надо конечно понимать, что это формат "магазин у дома " , это для тех, кто написал, что ассортимент "узкий". Ассортимент самый что надо, можно купить абсолютно все необходимое - молочку, бакалею, сыры, колбасы, мясные и куриные полуфабрикаты, бытовую химию, консервы. Последнее время заезжаю только в "Ярче" , тот ассортимент продукции, который я покупаю, выходит по чеку дешевле, чем в Ашане или в ЛЕНТЕ. Очень привлекательна сеть еще тем, что продукцию Яшкино ( печенье, конфеты, шоколадки) можно купить дешевле, чем в каких-либо сетях. А открытию магазина здесь очень рада, раньше заезжала по пути с работы на Петухова, но здесь мне ближе, удобнее, да и магазин новый, открылся недавно. Интересная акция сейчас проходит - при покупке шоколадок "Марс", "Сникерс", Баунти, Твикс, M&MS нас сумму свыше 150 рублей в одном чеке и регистрации чека на сайте есть возможность выиграть приз. Купила вот шоколадок... Жду розыгрыш :))

Отправлено 6 лет назад

От Svetik

Like Мне нравится

Отличная сеть магазинов "Ярче".Доступные цены по сравнению с другими магазинами.Но есть и недостаток:в таком большом магазине маленький ассортимент товаров,хотелось бы побольше разновидности товаров.Спасибо директору магазина за продавцов.Они всегда вежливые и отзывчивые.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Уважаемая администрация магазина научите пожалуйста персонал обращаться с кофе машиной, она у них вечно не работает, с момента открытия магазина без проблем купила кофе 2 раза,при том что практически каждое утро перед работой захожу что бы купить кофе и каждый раз жду пока кофе машину приведут в рабочее состояние.Сегодня утром тоже самое кофе машина не работала, попросила привести ее в рабочее состояние, у персонала ноль эмоций, сказали подождите .... подождала .... ноль эмоций ..... я тоже работаю и не могу стоять ждать не понятно сколько!!! Почему нельзя с утра перед открытием магазина привести в рабочее состояние кофе машину? Или вообще ее уберите что бы не портить с утра настроение людям.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Ожидала от магазина лучшего. Но как говорится театр начинается с вешалки, так и магазин начинается с крыльца. Магазин давно функционирует, а крылечко еще доделывали, доставляя неудобства покупателям при входе в магазин. В самом магазине все чисто , хорошо, но почему возле каждого холодильного оборудования видны шнуры, а если дети или кто-нибудь из взрослых не увидев его, запнётся или еще что-нибудь. Взяла порошок по цене 299 рублей, а потом в чеке оказалось, что он стоит 328 рублей. Возвращаться в этот не было времени, но как -то неприятно. Заехав на следующий день показала чек продавцу и поинтересовалась, а почему такая разница и вразумительного ответа на это не получила. На что мне ответили, это ж вчера была цена, сегодня так. Но прежде чем подойти на кассу я посмотрела на цену порошка, желтый ценник 299. Сказали, что сейчас поменяем. Вообщем первое впечатление от магазина на Комсомольской не очень, такое ощущение очень уж торопились открыть.

Отправлено 6 лет назад

От tarnik09

Like Мне нравится

Вот и в нашем доме открылся Ярче! Очень уютный и светлый. Цены приемлемые, свежая выпечка, приличные фрукты и овощи, в общем для ежедневного посещения магазина есть почти все) Что огорчило, так это отсутствие "живых" сливок, эти долгоиграющие совершенно не то. Еще огромное спасибо сети за то, что у кого-то наконец-то, дошли руки до этого безобразия за 31 домом - очистили площадку от корявых и страшных зарослей. Оценку снижаю за персонал, мальчики молодцы, а вот девочки на кассе ооочень медленно работают.

Отправлено 6 лет назад

От sivility