Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 319 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

2.6

9 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 319 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте руководство мини-маркета Ярче! Надеюсь Вы прочтёте данный отзыв и примете к сведению. Живу рядом и часто бываю в других Ярче. Зная возможности вашей сети. Скажу, что Ярче по этому адресу самый неудачный из всех. Больше людей ходит в пятерочку рядом. Хоть товар там и дороже и ассортимент другой. Но зато там просторно, есть где развернуться и персонала больше и дело своё они знают лучше. И так о недостатках, не люблю писать негативные отзывы. НО видимо руководство не будет принимать никаких мер пока «не заболит». Жуткая теснота, клиенты не могут собрать корзину, работники все время ходят поправляют товар. Неудобно и им и нам. Товаров слишком много. Они занимают половину магазина причём постоянно. Персонала соотвественно мало и большинство необученны. В смене должно быть хотя бы по три человека. Чтобы все успевали. А не два. Раскладывать товар либо с утра, либо ночью ну никак в час пик. Отдельный персонал для раскладки товара найдите. Неужели так трудно позаботится об этом. Студенты с радостью бы разложили товар, тем более рядом общежитие. Надеюсь мой отзыв послужит толчком и что-нибудь изменится)

Отправлено 5 лет назад

От ревизор

Like Мне нравится

Ставлю 5+ именно персоналу магазина!!! Молодцы!добрые и отзывчивые!!!!стараюсь с ребенком не ходить в "час пик":))) поэтому все быстро с очередями:) Вопрос для руководства:не планируете увеличивать площадь??все-таки большой поток народа,пора бы уже и расширяться:) А находящаяся рядом пятерочка, ну вообще не нравится, цены большие и товар ужасный:( Хотелось бы к вам ходить и в "час пик":))))!!!

Отправлено 5 лет назад

От natysuk_kisa

Dislike Мне не нравится

Товар всегда свежий, продавцы вежливые, НО.... В это помещении невозможно развернуться!!!!! В час-пик хоть вообще не заходи! Если остановился около витрины ознакомиться с ассортиментом, - все, ПРОБКА! Уважаемые владельцы данной сети, имейте совесть - мы, покупатели, несем вам деньги, но это не значит, что к нам нужно по скотски относиться! В воскресенье вообще не стоит заходить в этот магазин, т.к. половина витрин не функциональна, потому что в проходах стоят огромные короба с продукцией и они не дают возможности взять товар с полки... Рядом есть пустое помещение, ну неужели нельзя как-то порешать вопрос? После закрытия магазина на Дунайской возникла проблема с закупкой продуктов! Это очень печально...

Отправлено 6 лет назад

От repina75

Dislike Мне не нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам за выдержку и вежливость по вечерам в районе 8 часов. Т.к. очередь начинается от двери магазина и все покупатели орут на кассиров (ведь они же владельцы магазина) по поводу очереди. А руководству сети магазинов Ярче должно быть стыдно! Так не уважать покупателей, тех людей, кто несет им деньги и эти деньги идут на зарплату руководству. Надеюсь, у них хоть немного совесть проснется и они добавят хотя бы одного сотрудника и расширят магазин. Обслуживание на хорошем уровне. Еще раз спасибо продавцам за их терпение.

Отправлено 6 лет назад

От sssssss

Dislike Мне не нравится

Постоянно хожу в этот магазин, но сегодня был просто эпик фэйл. Я так подозреваю, что сотрудники не соблюдают условия хранения. Ибо это явно косяк магазина, так как срок годности закончится еще нескоро. Теперь опасаюсь брать скоропортящиеся продукты. Спасибо за выкинутые на ветер деньги

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сова

Dislike Мне не нравится

Ходим к вам постоянно, по качеству все устраивает все супер.. Но блин.. Сделайте что-то с вашими мальчиками.. Порой чеки сразу выкидывают, что вызывает сомнение "а не обманывают ли меня где-то".. сегодня чем мне конечно отдали.. Но тут другое Но.. Все так поскидали.. Короче брали мы 4 десерта с клубникой.. И вот из-за того что все покидали один из них вывалился и все продукты испачкал Что-то съела кошка, остальное выкинули. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От anna-marli

Dislike Мне не нравится

Кошмар, постоянно захожу к вам, все устраивает, продукты свежие, но в смену парня с татуировкой еа шее, там можно пол вечера простоять, когда он один на кассе, то это кошмар какой то, делает все слишком медленно, хотя, работает уже не так мало, постоянно тихо разговаривает, когда приходит другой(ая) кассир(ша), очередь продвигается со скоростью света. Пожалуйста примите меры

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Лисовец

Like Мне нравится

По-моему это единственная сеть магазинов в которой регулярно спрашивают паспорт, может у вас здесь так обучают сотрудников) мне уже далеко не 18 так что это очень забавно) магазин действительно очень узкий, всегда есть очередь, в основном когда здесь бываю одна касса работает, но долго стоять не приходится, кассир оперативно обслуживает, не смотря на небольшой размер магазина, выбор разнообразный, цены отличаются от других продуктовых магазинов в лучшую сторону и это радует) рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От NumberOne

Like Мне нравится

Ну чтож, буду первой! Я люблю сеть Ярче. Всегда свежие продукты с нормальным сроком годности, чистые залы, отличные цены и достойное ачество обслуживания! (За это спасибо продавцу Зое). Всегда улыбается, и хорошего дня пожелает! Сам по себе магазин очень узкий и маленький-если народу много, весьма этот факт напрягает. Но мы безумно рады, что Ярче открылся на Кирова, так как других магазинов здесь просто нет!Спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Za_servis