Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 1 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

4.2

12 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 1 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Здесь ярче относительно недавно открыли. Сам магазин не большой, но есть много продуктов по Акции. Сегодня зашла в обед туда, очереди почти не было, кассир вежливая девушка. Из выпечки «ярче» правда полки полу пустые Но сам магазин не плохой!

Отправлено 5 лет назад

От Оля Жданова

Like Мне нравится

Этот филиал стал самым любимым магазином для ежедневных покупок. Нравится ассортимент в сети Ярче, особенно молочка СТМ. Да и в целом представлены хорошие поставщики. Этот супермаркет подкупил своей площадью. Зачастую Ярче - это тесные проходы, что трудно рассмотреть все сразу. Надо тщательно все осматривать, либо знать где-что лежит. Этот филиал довольно просторный, что не приходится ходить как в автобусе) Что касаемо постоянной очереди, так это Ваша заслуга, нежели недоработка. Нравятся людям, что Вы предлагаете вот и идут. Процветания Вам. На Ватутина перестал ходить, там персонал не умеет работать с людьми (не весь кончено).

Отправлено 6 лет назад

От boston_

Dislike Мне не нравится

Сегодня в магазине была в обед большая очередь. Ладно, думаю, ничего страшного, еще 20 минут до перерыва. Приглашают на другую кассу.Я был 3ий. Доходит очередь до меня и кассирша говорит - идите на другую кассу. На первой кассе очередь все такая же большая и мне пришлось вставать в конец. Как это понимать вообще? Женщина обязана была меня рассчитать и уже после, оповестить или поставить табличку о том, что касса не работает! В итоге свой обед я простоял тупо в очереди и остался до следующего перерыва голодный! Спасибо большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Don

Dislike Мне не нравится

Не жалую сеть "Ярче" за обман покупателей касательно творога. Но тут не было выбора. Зашли за стандартным набором-хлеб и молоко. Хлеб завернут в обычную пищевую пленку без указания сроков изготовления и срока годности. На кассе ответ стандартный для продавца 90х-хлеб сегодняшний. Ок. Молоко в принципе свежее. Вопросов не вызвало. Творог и сметану обходим стороной. Купили ко всему прочему конфет весовых и йогурт. При выборе товара как всегда нужно тщательно смотреть сроки годности.

Отправлено 6 лет назад

От juli-ann

Like Мне нравится

Люблю сеть "Ярче" всей душой! Пожалуй, самые любимые супермаркеты из всех представленных в городе... Демократичные цены, приятный интерьер, приветливые продавцы... Этот магазин ещё радует удачным расположением, забежал по пути в метро, закупился и доволен... Есть в нем и небольшой минус... вечером огромные очереди, две бедные девочки стараются всех побыстрее рассчитать, но все равно приходится стоять минут по 10-15... В целом радуют, желаю процветания и удачи!

Отправлено 6 лет назад

От ks

Like Мне нравится

Впервые сегодня заглянула сюда и была удивлена нехарактерной для сети просторной площадью:покупатели не мешают друг другу, можно спокойно повыбирать . Ассортимент ,как в лучших точках сети. Симпатичные яблоки, огурцы двух видов, аппетитные груши, куча мандаринов.. Достаточное разнообразие молочной продукции, хлеба и свежей выпечки. Сыры самые простые и недорогие, но вполне приличные. Много сладостей и мороженого. Сначала работала одна касса, и скопилась внушительная очередь, но кассир вызвала свою коллегу звонком, и тут же открылась вторая касса. Покупателей много, но персонал работает оперативно, рассчитывают быстро, все везде аккуратно . Могу сказать, что этот филиал "Ярче" -один из лучших. Даже не ожидала.

Отправлено 6 лет назад

От raven

Like Мне нравится

Внесу маленькую ложку дёгтя , в бочку мёда ! Действительно все чисто , аккуратно. Продавцы доброжелательные . Но есть два минуса, первый к восьми вечера уже нет хлеба. И второй, когда на товаре наклеечка со скидкой , ее не всегда предоставляют !А так наверное лучший Ярче,из всех ближайших.

Отправлено 6 лет назад

От igra_8787

Like Мне нравится

Охлажденное куриное филе за 218 руб/кг! Дешевле нигде не видела, очень приятная цена. Йогурты Эпика 43 рубля за бутылочку, в некоторых магазинах цена доходит до 70. Сам магазин чистый и светлый, проходы достаточно широкие. Ассортимент, может, не отличается большим разнообразием, но все необходимое есть. Также нравятся фирменные конфетки с арахисом и карамелью) Кассиры вежливые и не выглядят затра***ными жизнью. Помогают упаковать покупки в пакет. Молодцы!)

Отправлено 6 лет назад

От Пушистая

Like Мне нравится

Сеть Магазинов Ярче в принципе нравится: цены ниже, чем у конкурентов, интересный выбор товаров. На ГУМе филиал понравился- очень чисто, светло, персонал дружелюбный. Надеюсь, со временем не испортитесь. Особо хочу отметить в филиале наличие сыров, молочко и выпечки.

Отправлено 6 лет назад

От reayissa

Like Мне нравится

Да! Ярче на Уме мой любимый магазин! Радует отличный выбор хороших сыров! Простор! А то вечно приходится )0( толкаться ! Короче! Я в приятном удивлении! Только порядок в овощах и фруктах наведите! Много гнилья! НО может, это ваш маркетинг

Отправлено 6 лет назад

От Альфред Бздукин