Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 34 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

4.2

20 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 34 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Хороший небольшой и уютный магазин, продавцы всегда приветливы. Бывает конечно тесновато на кассе, но это от части понятная политика компании (как и отсутствие охраны) по уменьшению затрат. Особо хочу отметить вкуснейшие и недорогие слойки с ветчиной местного производства, каждый день хожу за ними :)

Отправлено 5 лет назад

От Dima Jke

Dislike Мне не нравится

Почему кассир (кажется Евгений) позволяет себе хамить? Были вчера ,25.06 в начале 11ого утра-этот кассир решил высказаться по поводу того что мы пришли с 5000ной купюрой и при всей очереди отчитал ! Со словами «у нас тут не разменный пункт ,как придёте со своими 5000-так очереди собираете !» а в чем моя вина что вы размен держите не в кассе ,как все нормальные магазины, а где-то в подсобке ,и другой сотрудник зала(которого ещё докричаться нужно) ,медленно плывет за моей 5000 купюрой ,потом так же не торопясь идёт куда-то разменивать на склад и вся очередь стоит ждёт ,а в это время тебя отчитывает какой-то Евгений.спасибо за испорченное утро,я теперь буду ходить в магнит неподалёку,к вам желания идти нет,а то вдруг опять наругает кассир.

Отправлено 5 лет назад

От шоколад

Like Мне нравится

Очень рады, что со всем рядом теперь есть Ярче. За все время посещения с открытия ни одного негативного впечатления. Всегда чистенько, следят за сроками годности и выкладкой товара, ни разу не видела бездельничающего сотрудника. Всегда все при деле. Цены весьма привлекательные, отличный выбор заморозки и сладостей. Да, есть проблема с кассами, когда народ набегает, но ребята всегда попытаюся решать эту проблему, бегут на кассу, по возможности. В общем магазин отличный и персонал - настоящая команда.

Отправлено 5 лет назад

От ParamBaram

Like Мне нравится

Отличный магазин и очень доброжелательные, приветливые, общительные продавцы, всегда свежий товар хорошего качества, помещение очень чистое, хотя людей всегда много) Низкие цены и очень удобное местоположение. Из минусов: частенько работает одна касса, когда очередь очень большая, и довольно часто нет самых ходовых продуктов, таких как мясо, молоко, сахар, овощи: лук,морковка, приходится бегать в другой магазин. А так, все отлично, спасибо за вашу работу!)

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Романовна

Like Мне нравится

Мне бы хотелось поблагодарить Катю Погорелую (за отличную работу. Люблю Ярче и часто хожу сюда. Так вот Екатерина очень быстро и вежливо обслуживает покупателей. Всегда с улыбкой и доброжелательна. Я прям люблю к ней на кассу попадать, сегодня даже так ей и сказала ! Ещё много раз видела , как она взаимодействует с коллективом - всегда и поможет, и пошутит. Видно, что человек с душой и старанием выполняет свою работу. Желаю ей карьерного роста и поскорее стать директором магазина. Да будет так !

Отправлено 6 лет назад

От Тая

Like Мне нравится

Сегодня утром Была одним из первых покупателей И как у всех была только 1000 Кассир девушка милая без раздражение как у многих бывает Спросила купюру поменьше.... Я вспомнила про безналичный расчёт! Впервые брала у вас кофе латте Вполне хороший спасибо кассиру подсказала как пользоваться аппаратом! Цены приятные Продукты те что я брала отличные! Вы нужны на Горском ж.м Только не маленький а прям примерно такой же магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Лимка

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший,очень удобный, вышел из дома,повернул за угол и ты уже в магазине.Супер. Но если у вас такая большая сеть магазинов,может пора бы уже набрать персонал,1 кассир на три кассовых аппарата....мда.... А оказывается остальные сотрудники в подсобки сидят,или ещё лучше в три руки пол моют,а на кассе 15 человек,ужас

Отправлено 6 лет назад

От маргарита конюхова

Like Мне нравится

Нравится магазин, причем как его оформление залов, так и акции и скидки. Не устраивает теснота торговых помещений, огромные очереди к кассе.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Я конечно не хочу обидеть персонал, но если уж так есть, то пожалуй выскажусь. Сегодня стояла на кассе, впереди меня покупателя отпустили, пришла очередь расчитывать меня, кассир просто молча пробивала товар, даже не предложив мне пакет, сказала только цену, немое обслуживание мне не сильно нравится. Сразу настроение портится. Хотя со следующим покупателем она поздоровалась и предложила пакет. Смените персонал или поговорите с ними, уважение нужно иметь ко всем, а не к определённой категории людей.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Добрый день. магазин хорошии и цены в нем хорошие. не считая того что из 3х касс всегда работает только одна за которой парень как я понимаю не асс по быстроте обслуживания. а очередина в 15-20 человек. и только мин через 7-9 подходит на втрорую кассу второй продовец с недовольным лицом!!! была у вас раз 5 за последнию неделю,и каждый раз одно и тоже. Сделайте что нибудь! неприятно стоять и ждать в толпучке и смотреть на недовольные лица продавцов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Очень часто не работает кофе машина с 13.0318 и до сих пор не работает 17.03.18 или продавцы не хотят обслуживать или ни кому до него нет дела. А очень было удобно и это только в ярче на Гоголя 34

Отправлено 6 лет назад

От 771207

Like Мне нравится

Сеть "Ярче" люблю за доступность цен, наличие всего необходимого и за свежесть продуктов. Отдельное спасибо за кофе по оооочень демократичной цене и вкусный свежеиспеченный хлеб. Очень удобно,что магазин работает с 7:30. По пути на работу частенько сюда заглядываю, так как никакие магазины в округе не работают так рано.

Отправлено 6 лет назад

От Alena

Like Мне нравится

Магазин как и все этой сети небольшой! Продукты дешевле. Продавцы хорошие! Девушка которая со светлыми волосами очень доброжелательная!

Отправлено 6 лет назад

От Katya1992

Like Мне нравится

Добрый день! Очень хорошо отношусь к сети магазинов Ярче. Если есть выбор, то предпочту пойти именно в Ярче. И очень рада, что рядом с моей работой открылся этот магазин. Но вот сегодня утром что-то пошло не так. На нужный мне товар не было ценника и продавцов рядом тоже не было. Взяла его и аналогичный товар с известной ценой. На кассе мне и еще одному покупателю пришлось порядком подождать. Пришла кассир Нина. Я ее попросила сказать цену, цена меня устроила и второй товар я выложила. Вот тут и началось. Она орала и истерила, что я лично и все остальные покупатели такие-сякие, где хотят бросают, а у нее помимо кассы еще столько много работы. И еще кучу всего лишнего наговорила. При этом забыла пробить мне пакет (конечно, ей не до того было), хотя я четко попросила пакет-майку. Ну как же так? Такая раздражительность и несдержанность с самого утра! Несмотря на это недоразумение (надеюсь, что единичное) магазином я довольна. Прошу вас на весь товар выставить ценники, чтобы не нервировать кассира.

Отправлено 6 лет назад

От Vic2ori

Like Мне нравится

Увидел что недавно открылся магазин «Ярче» по ул. Гоголя, зашёл купить хлеба и яиц, в магазине чистенько, продавцы приятно, улыбчиво обслужили быстро. Хочу пожелать вам, хороших покупателей на новом месте))

Отправлено 6 лет назад

От Aleks Franc

Like Мне нравится

В начале 2017 года я часто посещала супермаркет этой сети на улице Владимировской и уже тогда оценила, что магазины "Ярче!" заслуживают высокой оценки. А недавно открылся супермаркет "Ярче!" на Гоголя, 34 - рядом с домом. Для сравнения: на том же расстоянии от моего дома уже работают "Сибириада", "Магнит", "Пятёрочка". И приятно с уверенностью сказать, что "Ярче!" выигрывает по многим параметрам. Например, цены на некоторые товары здесь ниже, чем в перечисленных магазинах даже при действии в них скидок. Ассортимент вполне достаточный для небольшой площади магазина. Вчера в продажу поступили даже арбузы! В торговом зале - приятная чистота. На кассах девушки всегда вежливы, работают быстро и с улыбкой. И отдельная благодарность директору этого филиала (боюсь ошибиться с именем). Мой вопрос-проблему она решила быстро, компетентно и доброжелательно, можно даже сказать - с блеском. Настолько высокий профессионализм должен быть высоко оценен руководством ООО "Камелот-А". Однозначно рекомендую данный супермаркет и всем тем, кто собирается купить что-нибудь "к столу" по дороге в гости или на работу в обеденный перерыв, и тем, кто каждый день берёт продукты для семьи на ужин. На сегодня для меня "Ярче!" по адресу Гоголя, 34 - лучший из всех супермаркетов формата шаговой доступности в районе станции метро имени Покрышкина. Спасибо, и успехов в наступающем Новом году!

Отправлено 6 лет назад

От contact.tim

Like Мне нравится

Ух, как же я ждала открытия Ярче поблизости. И дождалась! Неизменно покупаю здесь конфеты и другие сладости к чаю, часто - вино, реже - выпечку. Но отзыв не об этом. Настала пора готовиться к Новому году. Племянников много, дарить сладкие подарки обязательно. Приценившись и насмотревшись "готовых" подарков, желание их покупать не возникло: как-то не хочется покупать карамельки по цене шоколадных конфет, хоть и в красивой коробочке. Решила собирать подарки сама. Где покупать конфеты, вопрос не стоял - в Ярче весьма богатый ассортимент. Не откладывая в долгий ящик, вчера зашла и купила. Видимо, потому что магазин открыт недавно, посещаемость не такая, как, скажем, в Ярче на Селезнева. Народу поменьше, да и помещение побольше :) В общем, набрала 33 вида разных конфет по несколько штук. С опаской подходила на кассу, если честно :)) НО! Обслужили с улыбкой, ни малейшего упрека во взгляде/голосе/поведении я не ощутила. За мной, естественно, собралась очередь. Но кассир тут же позвала другого кассира, и открылась еще одна касса. СПАСИБО! Подарки собраны наполовину, чуть позже добавится то, чего нет в Ярче, и готово. P.S. А красивые коробочки я и пустыми могу купить.

Отправлено 6 лет назад

От Pastila