Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 4 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.8

45 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 4 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Магазин хороший. Ну да, очереди огромные.... ну так вы сами, покупатели, их и создаете. Причины очередей - вы сами. Ярче как то умудрились найти поставщиков печений, цены которых позволяют держать очень низкие цены. Это огромный плюс и это не может предложить в городе ни один другой магазин. За это вам респект. Я понимаю, что видимо производители тоже экономят на всем что можно, чтобы давать вам такие цены. Подозреваю, что экономят и на санитарии. Уверен что у КДВ ВОРОНЕЖ и КАМЕЛОТ-А на производстве ходят пешком тараканы и мыши. И попадают в продукты или едят их. Прикрепляю фото. Видимо не досмотрели на производстве и упаковали вафельку откусанную мышью. Не надо меня убеждать что это так отламывается вафля на форме и т.д. Не врите, многие работали на производстве и знают что такие отломы означают мышей. А в остальном про магазин могу сказать только хорошее. Жаль что по вафлям на производстве ходят мыши. Моя почта 7933166@mail.ru

Отправлено 6 лет назад

От Необходимое Зло

Dislike Мне не нравится

Часто захожу в Ярче ( не в этот магазин, а поближе к дому)за свежей выпечкой))) Очень люблю булочки "Даллас"( вроде так называются те, что с творожным кремом). Сегодня по работе была в этих краях и заскочила купить чего-нить к чаю. Народу много, как и в большинстве магазинов этой сети, так что к этому я привычна. Но вот пока на кассе стояла в очередь даже голова разболелась! Сначала не могла понять что является причиной, но потом поняла что это был довольно- таки специфический запах из обувной мастерской((( Для меня оказалось странным такое соседство- продуктовый магазин и ремонт обуви((( Может, это у меня обоняние такое острое, я очень к запахам восприимчива. Так что желания прийти вновь не возникнет, хотя в целом магазин особо не отличается от других магазинов этой сети

Отправлено 6 лет назад

От eka87

Like Мне нравится

А я хочу оставить положительный отзыв о данном магазине. Несмотря на толпы народа, особенно по вечерам, девчата справляются на ура. Я, иной раз даже удивляюсь их терпению! Всегда улыбаются и вежливо общаются. В целом, мне понравился этот филиал супермаркета "Ярче". Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От sashaholod54

Like Мне нравится

Часто захожу в магазин, т.к. Живу в этом доме. Персоналу - твёрдая 5! Все внимательны, постоянных клиентов помнят и знают, всегда с большой вовлечённость помогают сделать выбор! Спасибо! А вот ассортимент маловат)))

Отправлено 6 лет назад

От Qsyunya

Like Мне нравится

Отличный супермаркет у дома. Персонал не меняется , продавцы уже как друзья , всех знаем, всех уважаем . Настя большой привет. Выпечка отличная , кофе с собой, частые акции. За 4 года что я хожу в этот магазин , не было просрочки . одно огорчило , что из круглосуточного сделали всего до 23:00

Отправлено 6 лет назад

От alyonka1987

Like Мне нравится

Здравствуйте,несмотря на мой первый отрицательный отзыв об отдельном сотруднике,хочу выразить благодарность всему коллективу "Ярче"! Очень внимательные,оперативные и доброжелательные! И отдельно Татьяне-диретору,которая всегда поможет,подскажет,за кассу встанет если надо! Это очень здорово,удобно,когда хороший супермаркет с полноценным ассортиментом прям в твоем доме! Спасибо,что много полезного детского товара, и цены не "кусаются"! в общем,вы меня очень выручаете! Удачи вам и дальнейшего развития в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От urbancat

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер!К продукции магазина вопросов нет,все устраивает.Есть вопросы к руководству-вы вообще занимаетесь управлением и усовершенствием работы персонала????Как не зайдешь,работает одна касса,очереди нереальные для такого формата магазина.Наймите персонал или мотивацию реальную им предложите!Вынуждает идти в другие магазины "у дома ",хотя и прилично дальше расположенные.Фото прилагается(ежедневная ситуция).Кстати в магазине на Кавалерийской идентичная ситуация.

Отправлено 6 лет назад

От Saan

Like Мне нравится

Отличный магазин у дома! Яйца - ну вкусные там и по цене отличные. Выпечка свежая всегда. Все нужное есть. Нам нравится. И магазин чистый! Продавцы не ходят как тюлени, а бегают))) Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От alllife

Dislike Мне не нравится

Несерьезно как-то все. На входе громкие ролики о том как работать и покупать в ярче классно, а на деле - капец какой-то. В готовой еде постоянно косяки: в салатах шелуха от яиц, в выпечке посторонние камешки какие-то. Донаты там радуют. Ну и так цены хорошие, это безусловный плюс.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Зотова

Like Мне нравится

Люблю сеть Ярче! Когда открылся возле дома, был просто счастлив. Каждый день захожу в этот магазин. Ассортимент хоть и не большой, но мне достаточно. Цены хорошие. Особенно радует выпечка, очень люблю сочни с творогом. Поставки товара ежедневные, поэтому все свежее. Плохо только, что если зайдешь вечером, то ни молока, ни хлеба уже не купишь.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Иванов

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер. Пишу по горячим следам, как говорится. Буквально недавно совершила покупку. Из плюсов. Обслуживание хорошее, вежливые сотрудники на кассе. Низкие цены. Из минусов. Очередь большая, мало места в зале... Вышла из магазина, дошла до остановки и что я обнаружила?вместо нектаринов мне посчитали персики!! Разница ощутимая, очень неприятно... Возвращаться не стала, тк обман обнаружила уже в транспорте.

Отправлено 6 лет назад

От Kristi_aks

Like Мне нравится

Добрый день! Хорошая сеть! Ассортимент конечно не большой, но самое необходимое есть! При чем гораздо дешевле чем в других сетях! Ну и конечно же как можно забыть про выпечку!!! Выпечка очень вкусная и свежая, поэтому ее и разбирают так быстро! Мне все нравится!

Отправлено 6 лет назад

От parenprostoy

Like Мне нравится

Хорошая сеть, хороший магазин у дома... все что нужно, есть) Заходим каждый день ! Успехов Вам и доброжелательных покупателей!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Соколова

Dislike Мне не нравится

01.03.17 я спокойно разговаривала,даже с улыбкой,о том,что если лежит товар,а под ним соответствующий ценник,имею право купить по данной цене. Подошла старший продавец Алена Шмит(так представилась) со словами в мой адрес:" Отдай ЕЙ разницу,МНЕ НАДОЕЛА ЭТА ИСТЕРИКА"! абсолютно спокойный был диалог. Это хамство,с которым я не сталкивалась. Это надо пресекать.

Отправлено 7 лет назад

От urbancat

Dislike Мне не нравится

Решила сегодня в 8.50 перед работой заскочить, купить свежей выпечки (а именно купила фруктовую булочку и с творогом ) с творогом оказалась более менее по свежести , а вот фруктовая .... явно не первой свежести!! Откусить невозможно-кусок сухаря... В следующий раз лучше пройтись чуть дальше до Бахетле - вот там всегда свежая выпечка и не важно утром рано покупаешь или вечером!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Купила сейчас на завтрак сельдь под шубой. Съев половину, начала писать уже отзыв про отсутсвие сельди и яйца, заявленного в составе, в этом венегрете, и тут мне попался здоровнный кусок сельди. Решила уже доесть салатик перед тем как писать отзыв. Вдруг в конце мне попадется цельное куриное яйцо?)) Но чуда не произошло. В целом магазин приятный, особенно радует, что работает с 7:00.

Отправлено 7 лет назад

От zzannozza

Like Мне нравится

Когда прохожу мимо частенько заглядываю за конфетками. В этом магазине они всегда свежие и есть пара видов, которые мы очень любим, причем по очень приятной цене. Еще было дела брала не плохие яблоки по акции. В остальном ничего особого не брала у них.

Отправлено 7 лет назад

От Валентинка

Like Мне нравится

Хороший магазин, доступные цены. Ассортимент - то что нужно. Очень вкусно пахнет выпечкой по утрам... вечерами не замечала, что пекут. А утром с удовольствием хочется купить)). Продавцы - не очень доброжелательные - это минус...

Отправлено 7 лет назад

От perspectivensk

Dislike Мне не нравится

#безфильтров #накипело Почти каждый день бываю в этом магазине, купить что-нибудь на обед. И с каждым разом посещение огорчает все больше и больше... Сегодня просто финиш: взяла пирожок с капустой-одно название, такое чувство что просто ложку вытерли об тесто и закатали пирожок... Да и помимо этого, очень часто, очень, просроченные салаты на сутки, а то и двое! Упаковки с соками грязные настолько, что аж жир и пыль к ним прилипает! Да и персонал не всегда вежлив, пакеты, чеки через раз, что уж там говорить, что когда народу много, один кассир!!! Не знаю, ходить буду, так как это самый близкий магазин, но сделайте так чтобы было приятно ходить и возвращаться!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евдокия

Like Мне нравится

работаю рядом и часто захожу купить что-нибудь на обед. нравится печенье в прозрачной упаковке - стоимость ниже, чем у таких же, но с "дизайном", есть совсем маленькие пакетики - наверное, потому всегда свежие, разбирают быстро. персонал вежливый, и со сдачей ни разу проблем не было, хотя уже не раз с утра тысячей рассчитывалась.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Часто захаживаю в этот магазин и периодически закупаю там всякого по мелочи лапшу, майонез, молочку. Всегда свежая продукция, приемлемые цены и вкусные бутерброды) Цены приятно радуют, еще бы были буклеты с помощью которых покупатели могли бы прослеживать акции магазина, было бы вообще замечательно! Хотелось бы заметить еще один факт, что каждый раз когда я прихожу к вам в магазин на Галущака, 4, у вас всегда вымытый пол, постоянно вижу кого нибудь за шваброй)) Ну и хотелось бы ассортимента больше, но а так все устраивает)

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Сначала не поняла этот магазин : небольшой ассортимент,неуютно, часто-полупустые полки, отмененная круглосуточная работа. Но со временем достоинства были обнаружены: *все всегда свежее (привоз я могу наблюдать, как минимум, каждый вечер -приезжает фирменный грузовичок) *некоторые позиции удивляют своей невысокой стоимостью :финики без косточки по 16 рублей, очищенные семечки по 10, мороженое "Чистая линия" на 50% дешевле, чем в "Горожанке", литровая "Кола" за 39 . *очень быстрое обслуживание *запускают с собаками(одна, правда , в итоге нагадила в ящик .Ну и правильно:сразу нужно товар разбирать, а не устраивать склад на проходе). Так что, если многого от "Ярче" не ждать, то вполне приемлемо!

Отправлено 8 лет назад

От raven

Like Мне нравится

Очень приятный и чистый магазин. Да - по персоналу - проблема. Цены хорошие. Очень вкусно пахнет выпечкой.

Отправлено 8 лет назад

От Прохожая

Like Мне нравится

Доброго дня! У меня давно созревает вопрос к руководству данного магазина и хотелось бы лично услышать ответ, но т.к. я пока еще не знаю к кому обращаться - напишу сюда. Сразу скажу магазин в плане цен очень радует, в последнее время стали увеличивать ассортимент товара, что в свою очередь для магазина, вокруг которого много конкурентов, только большой плюс! Про общение продавцов я не буду писать, уже много про них написали. Вопрос - почему в вашем магазине принято не отдавать клиенту на руки чек??? Продавцы периодически прямо у всех подряд спрашиваю - нужен ли чек. Либо вообще принципиально чек не отдают, а когда у них его спрашиваешь - они очень недовольно швыряют его. У вас это везде такая система? Конкретно сегодня (20.10.15 г) работает смена, у которых явная аллергия на выдачу чеков. Хотелось бы от руководства услышать комментарии по данному вопросу!

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Почему в час пик ваши продавцы ходят курить по 2 человека, и так раз по 5 за смену если не больше, и всегда недавольные. Просто обратите внимание ⚠ когда работает другая смена и здравствуйте и ваша сдача и досвидания все говорят и с улыбкой, а 2 смена как ложку извините *Овна съела и через зубы общается с клиентами вообще не хожу в эту смену p.s в когда меня не взяли к вам на работу то говорили Что за курения штраф?? Мне интересно они его получают когда ходят курить по 2 человека? И почему у вас нет службы качества!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Писец

Dislike Мне не нравится

Магазин нравится!!! но персонал!!! это просто ужас! Нет никогда сдачи даже с 500 рублей не хотят сдавать, но когда начинаешь повышать тон и чуть ли не требовать осуществить продажу сразу же берется волшебный ключик и достается размен. при мне стояла очередь человек 8, три ушли без покупок т.к. не было сдачи!!!!кто виноват??? если руководство инкассирует и все выгребает, так задумайтесь, как работать продавцам???ну а если лень продавцов сходить за разменом зачем они тогда вообще работают у вас??? и это не единичный случай... я заходила три дня подряд с 1000 рублей покупку сделала рублей на 300 мне не дали сдачу и не продали товар, на третий день я пришла с купюрой в 500 рублей, выбрала товар примерно на 140 рублей мне опять сказали что нет сдачи, только после того как я сказала что не сойду с этого места т.к. приехала на работу и хочу есть :) продавец достала размен и меня обслужила....и так каждый раз....если это не вина продавцов позаботьтесь руководство сами о своих покупателях если они вам нужны!!!

Отправлено 8 лет назад

От z.tasya80

Like Мне нравится

Мы живем недалеко и за покупками ходим в этот магазин. Плюсы: - работает круглосуточно - очень вкусная выпечка, хлеб - адекватная цена на товары - супер цена на выпечку. Раньше покупали выпечку в бонапе на Гагаринской но там закрыли магазинчик, стали продавать у нас в Ярче. Попробовали и берем теперь только тут. Цена раза в два меньше чем у вышеупомянутой фирмы а качество ни чем не хуже. Минусы: - постоянно меняются сотрудники и чем дальше тем вид у них менее презентабельный - как то зашла а кассир явно болеет. У меня маленький ребенок и мне ну ни как нельзя болеть так что в другой раз я вынужденна идти в горожанку. - Иногда бывают очереди, но более 10 мин я еще ни разу не стояла.

Отправлено 9 лет назад

От alena-sen-sen

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хочу выразить свое недовольство по работе филиала на галущака 4, а именно 18.05.2015 года. Прийдя в магазин по ранее сказанному адресу, в 20.20 была очередь очень большая, обслуживал один продавец, второй продавец ходила и пикала товары! На вопрос, Когда же встанет еще один продавец - сказали -" считаются ", но в других магазинах вашей сети в это время работают все кассы ! Подойдя продавец ( не помню бирку с именем была ли она) , начав свое обслуживание говорила не приветливым тоном, (здравствуйте не сказано, вставив платежную карту в терминал , отвернулась и все- сама куда хочешь туда и тыкай называется) еще самое интересное- обсуживала девушка , а на чеке мужское имя ! Товары так это вообще кошмар - как разложены ( ценник один, а товар другой.приходится тратить гораздо боЛьше времени на поиск цены,)

Отправлено 9 лет назад

От Женя

Like Мне нравится

Была рядом, надо было кое-что купить по ходу дела. Была очень удивлена, что есть такой хороший супермаркет. Все,что нужно - есть! Пусть и ценник не такой низкий,зато все хорошее и не испорченное. Есть и свой "изюм", свежая выпечка! Очень вкусная. Всем понравилась ) И своему киндеру купила киндер сюрприз. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Lila

Dislike Мне не нравится

Я рядом работаю, и раньше ходила в этот магазин каждый день. Теперь это вариант только если очень лень идти в Бахетле. Отвратительное обслуживание. Надоело слушать что кассир будет должна 10 копеек... или заторопилась и сдала сдачи на 10 рублей меньше. Это у вас такой новый вид бонуса у продавцов? На какую сумму надурила столько и заработала? ! Или они все зарабатывают свой первый миллион?! И ведь новенькие еще день-два дают сдачу ровно, а потом тоже начинают ''должать'' и "ошибаться". И еще, продавцы вообще вкурсе для чего у них стоит такая пластиковая штучка на кассе? ! она для сдачи которую покупателю отдают!!!! сдачу не впихивают в ладошку и не швыряют в покупателя! У вас там вообще продавцов обучают? Или с улицы просто набираете? Особенно отвратительная молодая кассир блондинка, широкая такая барышня...

Отправлено 9 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

За обалденно вкусную выпечку, в особенности пончики, ставлю пять! Ооох, это очень вкусно, прямо оооооочень!

Отправлено 9 лет назад

От shaydarova

Like Мне нравится

Один из самых приятных магазинов: во-первых, очень приятно, что работает круглосуточно, во-вторых радует расфасовка товаров по небольшим порциям! А еще у Вас оооочень вкусные тортики!!! Я считаю один из самых "коронных" товаров в Вашем магазине! Всегда свежие, всегда вкусные, а от сметанного тортика у меня дух захватывает!!! Спасибо Вам за качество и за отличное соотношение цена-качетсво!!!

Отправлено 9 лет назад

От Любава

Like Мне нравится

Нормальный магазинчик. И как понимаю, небольшие магазины у дома - это шанс для производителей попасть в торговую сеть. То есть, вижу на полках товары, которых нет в других магазинах, молоко, например. Очень мило, что есть кофемашина, можно взять кофе с собой, купить булочку. Раз на раз не приходится - иногда и на пустые полки можно нарваться. В целом хорошо, что есть такой магазин. Хотя конкуренции рядом хватает сейчас. Продавцы приветливые, работают быстро.

Отправлено 9 лет назад

От finikova_malina

Dislike Мне не нравится

Как часто у вас учет? И вообще где-нибудь можно узнать расписание, когда вы закрываете магазин? А то когда нужно, у вас учет.

Отправлено 9 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Нереально вкусные булочки, всевозможные пирожки и выпечка, а так же готовые обеды! Ради этого и хожу к ним каждый день. А еще плюс благодаря приветливому персоналу.))

Отправлено 9 лет назад

От isakowa

Like Мне нравится

Прекрасный магазин!нравится то что есть кофеек с собой)вкуснющие булочки , мороженое и конфеткки тех производителей которых редко встретишь в городе!:)

Отправлено 10 лет назад

От Vera

Dislike Мне не нравится

Умилительно смотреть на объявления на кассе, гласящие, что, мол, в связи с переоценкой товара - уточняйте стоимость на кассе, и висящие там с момента открытия магазина... Сразу понимаешь, что Роспотребнадзор тут не был, да и вообще - народ законом о защите прав потребителей не пуганный... Единственно, что тут есть хорошего - булочки с корицей, пахнут гипнотически, иногда удается их застать еще теплыми...

Отправлено 10 лет назад

От Raccoon

Like Мне нравится

Очень рады, что открылся этот магазинчик томской сети супермаркетов у нас возле дома. Теперь до Горожанки ходим редко, все можно купить здесь. Есть проблемы с поставками у них, да. Хотелось бы завозы почаще. Ассортимент уже , чем в Горожанке. Но пока интереснее. Другой поставщик - все новое для нас. :) Недавно начали хлебушек печь. Домашний и деревенский - нам оба нравятся. И цена смешная какая-то. 16 и 19 чтоли рублей за буханку овальную. А еще очень приятные продавцы. Например, два дня подряд нам дарят подарки в магазине. :)) Вчера йогурт попался без штрихкода - сказали за так забирать. Сегодня ребенку игрушку из киндера кассир подарила. :) Мелочь, а приятно. Настроение сделали на весь вечер. :) Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Оптимистка

Dislike Мне не нравится

Очень печально, когда открывается неплохой магазинчик рядом с домом , с достаточно хорошим ассортиментом, и, буквально за пару месяцев "сдувается"! Ребята, что происходит? Сыров нет уже неделю точно, те что остались, по виду годовалой давности. Молочку каждый день расставляют пошире... грустненько.

Отправлено 10 лет назад

От silver_om