Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 63


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

4.1

15 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 63
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сегодня как обычно забежал в ваш магазин чтобы купить сок ребенку. Взяла все что мне нужно и подойдя на кассу чтоб рассчитаться очень удивилась тому что цена на много больше чем на ценике. На что мне девушка которая меня рассчитывала в грубой форме ответила что этот сок не может стоить смотрите литраж все указано на ценике,что товар просто сдвинут. И вообще вы будете брать или нет.?! Я конечно же отказалась. На что она молча удалила позиции и даже не извинилась. Простите,а кто должен следить за тем где стоит ценник и какой под ним стоит товар??? Покупатель должен спокойно подойти посмотреть цену и пойти рассчитаться,а не вчитываться в граммы и литры и стоять сравнивать. Или проверять,а не сдвинут ли товар! Тем более там вообще небыло аналогичного товара, весь пол литровый сок стоит в ряд, а под ним ценники 200 мл так же в ряд! А ценников на пол литровые вообще нет, а он так то стоит 48 рублей!!! И вообще кассиры перестали говорить банальное спасибо за покупку, а вместо этого стоят и переговариваются с консультантами из зала у кого сколько раз звонил телефон, тем самым создают немыслимые очереди на кассе!

Отправлено 5 лет назад

От Maria Smirnova

Like Мне нравится

хороший магазин, рядом с домом очень удобно, вежливые работники магазина !!! из минусов очень мало место, и вечная очередь вечером! ваш постоянный покупатель Наталья!

Отправлено 6 лет назад

От ivanovanatala58478

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу оставить отзыв. Магазин Ярче на Фрунзе 63. Очень нравится ходить в этот супермаркет,каждый день здесь покупаю кофе.Очень удобно ,что магазин возле дома. Приветливые сотрудники,хороший ассортимент товара, и больше всего нравится ,что цены ниже чем в других супермаркетах. Моя оценка 5 баллов!.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Kuleba

Like Мне нравится

Магазинчик как и его ассортимент порадовал, есть все необходимое и по приемлемым ценам. Недостаток один мало места в помещении, но это не так важно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Нинель Шипина

Dislike Мне не нравится

Как всегда! Сначала все было хорошо: привлекательные цены, приветливый персонал, чистота и порядок на полках, необходимый для магазина у дома ассортимент. Прошло не так много времени и магазин испортился. Цены резко полезли вверх и сравнялись с конкурентами в округе, какой-то бардак на полках, постоянная грязь на полу. Отдельно про качество. Пару раз покупали пропавшие молочные продукты. Причем, срок годности не вышел, но, когда открываешь - жуткая вонь! Видимо нарушен был температурный режим хранения.

Отправлено 6 лет назад

От Nika

Like Мне нравится

Хороший магазин, но у меня вопрос почему уже как минимум месяц не работает кофемашина? Я заезжаю в разное время, когда проезжаю мимо, и всегда одна и та же картина. А продавцы руками разводят.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Зубинин

Dislike Мне не нравится

Ваш магазин мне нравиться за хороший выбор и приемлемые цены, но последняя покупка меня разочаровала. Знаю, что как покупатель должна внимательно изучать покупаемый товар, но все же... Зайдя к вам 9 апреля после работы бдительность моя, видимо как и я, уже устала - моей покупкой стал просроченный больше чем на неделю йогурт.

Отправлено 6 лет назад

От Шека

Like Мне нравится

Хочу выразить особую благодарность Кириллу, он всегда в любое время дня: хоть рано утром, хоть перед закрытием магазина очень быстро, с улыбкой, позитивом и доброжелательностью обслуживает покупателей. Дарит хорошее настроение. С удовольствием захожу в Ваш магазин.

Отправлено 6 лет назад

От planetakvartir

Like Мне нравится

Отличный магазин!Хороший выбор.Димократичные цены.А главное-персонал.Все милые.дружелюбные и улыбчивые.Девочкам и мальчикам продавцам хороших,позитивных клиентов.отсутствие недостач и почаще премий)

Отправлено 6 лет назад

От tata_2501

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность персоналу магазина!!))) Коллектив молодой, доброжелательный, энергичный, позитивный!!))) Всегда встречают с улыбкой)))) В магазине чисто и аккуратно. С удовольствием захожу в этот магазин. С уважением и благодарностью Ваш покупатель))).

Отправлено 6 лет назад

От planetakvartir

Like Мне нравится

Очень мне нравится этот магазин! Открылся недавно и затмил все окружающие мини-маркеты. Всегда свежие продукты, чисто, аккуратно, очень адекватный персонал, работают на кассах быстро. Цены одни из самых демократичных. Особенно, на кофе) Так держать, ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Горожанка

Like Мне нравится

В этом районе крайне не хватало нормального супермаркета:или какие-то невнятные киоски, или булочные -столовые,да "Ашан" вдалеке. Все! С появлением "Ярче" ситуация наладилась , причем магазин удивил отличным ассортиментом. Пока здесь я встретила самые лучшие фрукты , какие только встречались в этой сети. Надеюсь, это не в честь начала работы... Отличный ассортимент вин, включая качественное итальянское Gavi и игристое "Ганча", с пивом тоже все в порядке. Шоколадки от простых до колумбийских и бельгийских, аппетитная ароматная выпечка, приличная минеральная вода, сыр вкусный(уже попробовали)... Ну молодцы, что я могу сказать!

Отправлено 6 лет назад

От raven