Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 53 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

1.9

5 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 53 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Магазин сети "Ярче" мне однозначно нравятся. Приятные цены, хороший ассортимент, удобное расположение. Серьезно, один из любимый сетевых супермаркетов. Когда на Фрунзе появился "Ярче" я искренне обрадовался (и продолжаю до сих пор) ведь по близости нет других магазинов. Продавцы довольно вежливые, но одно но - как то можно сделать что бы работала не одна касса, когда собирается очередь? Ведь это каждодневное явление. На вопрос одного кассира сегодня "Почему ты не позовешь еще одного?" ее коллега ответила мол: "А он разве придет? Ты что его не знаешь?". Может не верно понял контекст данной фразы, и не хочется истолковывать ее превратно, но факт есть - очереди при работе одной кассы А в остальном - спасибо что открылись здесь, а работникам - спасибо за приветливость

Отправлено 5 лет назад

От НеДмитрий

Dislike Мне не нравится

Вечер добрый или не очень. Так как это ближайший от дома магазин периодически ходим сюда, так как и работает до приличного времени и цены приятные, и акции интересные, но поверьте ни один из этих пунктов, да и все вместе взятые никаким образом не перевесят ваших отвратительных хамских, простите за выражение - хабалок кассирш, иначе выражаться уже нет сил. Это просто ужас какой-то, я всё понимаю, вечер, тяжелая смена, она одна на кассе, трудные покупатели, но не до такой же степени: грубят, дергаются, проявляют пренебрежение, всем видом показывая - вам тут не рады, и ладно бы всё это, так еще и еле шевелятся, по классике в районе десяти часов вечера очередь километровая(от кассира до ларя с мороженным) серьезно? По-вашему это всё нормально? Нам особенно конечно ничего такого не говорили, потому как мы лишних вопросов не задаем, но наблюдая за покупателями впереди, которые не дай бог зададут лишний вопрос, попросят не вовремя пакет или пачку сигарет за которой нужно пошевелиться, у дам за кассой включается агро-режим, наблюдать за этим и слушать их ответы - неприятно, как минимум. Я не любительница писать отзывы и обычно забываю о том, что собиралась что-либо о ком-то написать, но хуже сервиса, чем в этом ярче, мне встречать не доводилось. В киосках тёти более доброжелательны, чем ваши девушки. И к слову, на двери супермаркета гордо красуется наклейка «супермаркет года»по чьей версии не помню, но в данном случае это не то что не супермаркет года, это больше напоминает сельпо в глухой деревне, в котором мне никогда не доводилось побывать, но ярче на Фрунзе красочно дает представление о том, как это должно быть. Спасибо и на том, впечатления непередаваемы, повторить не хотелось бы.

Отправлено 5 лет назад

От k.n.y

Dislike Мне не нравится

Ужасный продавец Яна! Грубит, дергается. На просьбу мужчины дать ему пакет, возмущенное "я же вам его 10 раз предлагала"! Просто некрасиво было смотреть на это стоя в очереди. Сама сеть нравится, продукты качественные и цены хорошие.

Отправлено 5 лет назад

От max_olja

Dislike Мне не нравится

Просто без слов. Большие грибы положить наверх что бы не видно было вот это вот г. Взяла грибочки побольше что бы чистить удобно было

Отправлено 6 лет назад

От alena19s94

Like Мне нравится

Отличное место расположение для магазина продуктов "у дома ". Большая парковка перед магазином, всегда можно припарковаться. В магазине всегда чисто(это не мало важно, тк в магните постоянно такая грязь, что даже заходить за молоком не хочется))! Обычно беру молоко,творог,яйца, то что необходимо каждый день и забежал после работы на скорую руку, приобрести здесь очень удобно. Молочная продукция у них своя (г Томск). Также выпекают свежий хлеб, всегда раньше было проблематично купить бездрожжевой хлеб, здесь он всегда в наличии. Как магазин рядом с домом -отличная палочка выручалочка!)

Отправлено 6 лет назад

От lenalala