Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Фадеева, 57/1


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.5

10 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Фадеева, 57/1
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Хороший магазин в плане формата у дома. Но почему стала такая отвратная стм? Творог горький, или воняет какой-то кислятиной (срок в норме). Кефир тоже самое. Молоко и масло еще ничего, но видимо испортится. Причем это с начала лета началось.

Отправлено 5 лет назад

От Варя Кац

Like Мне нравится

Хороший магазин, радуют низкие цены, неплохой ассортимент. Теперь являемся Вашими постоянными покупателями.

Отправлено 5 лет назад

От Tатьяна

Like Мне нравится

В целом магазин не самый худший на посёлке! Но есть вопрос к рукаводству. По чему не завозят все марки сигарет? Я на пример курю честерфилд красный а привозят только синий. Приходится ходить в марию ра за сигаретами.Устраните пожалуйста не достаток! Минус бал за сигареты.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Бархатов

Dislike Мне не нравится

Очень люблю этот магазин! Но это разве нормально,что кассир переписывается по личным делам и улыбается в телефон? Когда никого нет пол беды, а вот когда стоит покупатель и ждем пока вводить пин-код а она веселиться с телефоном? 12.05.18 первый ряд касс от окна, касса самая ближняя к выходу. Наталья по-моему (русый волос). Причем до этого ей сделала замечание женщина , но она никак не отреагировала. Уважаемая администрация,пересмотрите камеры! Или Вы разрешаете кассирам и клиентов обслуживать и переписываться на рабочем месте,когда очередь?

Отправлено 6 лет назад

От Мила Милая

Dislike Мне не нравится

Большой, просторный, чистый, светлый магазин! НО! Некоторых ценников на продукты нет вообще! Позиций заморозки вообще мало, с открытия жду стейки индейки! Ценник есть! А в холодильнике пусто! Такое ощущение, что работников бросили сюда, дали по миниму, что есть и работайте! Так вы либо ценник уберите, либо уже завезите индейку!!!

Отправлено 6 лет назад

От Irina Zloiangel

Dislike Мне не нравится

Радует ценник на товар, отличное расположение магазина. Но хочу сделать замечание руководству, почему из 4 касс работает одна, когда очередь большет 15 человек? Несколько раз приходил за продуктами и постоянно так совпадало что кассиры то на обеде, либо раскладывают товар и работает одна касса! При таком потоке людей это плохой сервис, ни как не тянет на сеть магазинов.... Исправляйте эту ситуацию!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Дайнеко

Like Мне нравится

Хороший новенький чистый (потому что новый?) филиал бюджетного магазина. Работаю рядом, очень рада открытию. Прихожу сюда очень часто, почти каждый день. Очередь тут не так велика, как в других точках. Персонал отзывчивый. Хочется обратиться к руководству. На некоторые позиции не совпадает ценник, который в зале и на кассе. Конечно в большую сторону. В такой ситуации покупатель должен заплатить по ценнику, который в зале, но я не смогла этого сделать, тк продавец не знала как пробить... Я может быть и подождала подольше, но уже начала скапливаться очередь, да и не хотелось терять много времени. Научите пожалуйста ваших кассиров как правильно действовать в подобных ситуациях. Ну или следите, чтобы такого не повторялось.

Отправлено 6 лет назад

От Stuyok

Like Мне нравится

Ура! Появился магазин, думала что уже не дождусь) Всё отлично, но поставки товаров иногда хворают, надеюсь это скоро исправится. Магазин большой по сравнению с большинством остальных в сети. В помещении чисто. Выпечка замечательная, ну и конечно, цены радуют.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Поличко

Like Мне нравится

Магазин хороший. Но придя примерно в 9-00 увидела полупустые полки, товар еще не разложен по полкам. В пекарне тоже пустовато. Это странно, если учесть, что магазин работает с 7-00.

Отправлено 6 лет назад

От bev24

Like Мне нравится

Ура,на нашем жм открыли Ярче) Очень нравится этот магазин) Свежая продукция,которую разбирают вечером до пустых полок) Хорошая пекарня. Цены очень радуют. Вежливые продавцы,которые всегда здороваются! Из пожеланий хотелось бы видеть у вас водичку 5 литров (в другом ярче покупала). И еще один магазин в районе новостроек,он точно будет пользоваться спросом!)

Отправлено 6 лет назад

От Мила Милая