Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Есенина, 55


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

2.4

24 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Есенина, 55
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Это самый странный магазин Ярче из всех, что я посещала. Видимо, сказывается местоположение.. Продавцы не стесняются при покупателях выяснять отношения, создается впечатление, что у них там борьба за власть. А еще, я была очень удивлена одной ситуацией. Параллельно работали два кассира. То есть, очередь общая, покупатели по одному подходят к освободившемуся продавцу. Тут одна из покупательниц, которая стояла передо мной, поговорив с продавцом, отходит с покупками, и начинается... Продавцы вполголоса между собой - "терпеть ее не могу - противная такая." Вторая ей что-то отвечает. Ну это как минимум недопустимо! В этом магазине какая-то нездоровая атмосфера взаимоотношений и в коллективе и с покупателями.

Отправлено 5 лет назад

От Saule

Dislike Мне не нравится

Магазины "Ярче" выделяла, как лучшие в своем сегменте и поэтому сегодня, купив сок по акции и поняв, что продали его по обычной цене была неприятно удивлена (ранее встречала такой обман в "Пятёрочке", поэтому и стала обращать внимание). Вернулась на кассу, кассир вернула деньги, пересчитала покупку, но выйдя увидела, что всё равно другая цена в чеке. По акции - 79 р. Первоначально продали за 111р. После пересчёта за 88,50 р. (уже не стала опять возвращаться). И вот дело не в этих 10 рублях, а в отношении к покупателям и нашем доверии к вам.

Отправлено 6 лет назад

От KristinaK

Dislike Мне не нравится

Научите полную женщину с бейджиком Оксана вежливее общаться. Нельзя клиентам говорить: " Ищите мелочь быстрее, сзади народу столько!". Если у вас такая загруженность в вечернее время, решайте как-то проблему, слушать грубость ваших кассирш( иначе их назвать нельзя) не очень-то хочется.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Каширина

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство данного магазина! Огромная просьба разобраться с персоналом который у вас работает, постоянно один кассир и огромная очередь до холодильников с полуфабрикатами! Сегодня заходила в данный магазин, очередь до конца зала, когда я зашла в магазин на кассе было два кассира спустя 10 минут пока я набирала покупку остался один кассир и 20метровая очередь,на просьбы позвать второго кассира, девушка ответила "вы видите я пока одна, второй кассир позже подойдёт" у вас час пик, очередь огромная... такое ощущение что нам одолжение делают,покупки швыряет чек тоже...другая смена намного доброжелательней.накипело! очередь очередью,а отношение к покупателю хамское

Отправлено 6 лет назад

От Marу

Dislike Мне не нравится

Магазин на троечку, живу рядом поэтому хожу к вам, часто кассир только один из за этого большая очередь! Нужно исправлять!

Отправлено 6 лет назад

От zajkova

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство магазина Ярче на Бориса Богаткова 213!!! Что это было???!!! Часто перед работай посещаю ваш замечательный магазин!!!Вот и сегодня 10.01.18 примерно в 09:05 зашла за продуктами и ушла с испорченным на весь день настроением!!! Такого хамства я не ожидала!!! В кассе не оказалось сдачи,о чем докладывала покупателям раздраженным голосом и со злым лицом девушка кассир!!! Когда подошла моя очередь,меня не спросили какая у меня купюра,а предупредили,что если я не по карте ,то рассчитывать меня не будут!!! Товару у меня было на сумму 400 рублей с копейками,а в руках я держала пятьсот рублей!!!После уговоров девушка посчитала товар и нервно бросила в меня чеком!!Когда я стала складывать товар в пакет,мне было заявлено,что мне его не считали!!! Пакет купила на соседней кассе!!! Прошу разобраться в данном конфликте!!! Хочу добавить,что эта девушка(к сожалению не знаю имени,а узнавать не было времени)всегда работает с не довольным лицом,как будто делает одолжение,о чем я ей и сказала!!! Касса находится с правой стороны ,если стоять в зале!!!Такие продавцы портят репутацию вашего магазина!!!С Уважением Ю.Б.

Отправлено 6 лет назад

От otel_k

Dislike Мне не нравится

Посещаю данный магазин практически каждый день, т.к. живу рядом! Все нравилось до одного неприятного инцидента. Покупала продукты, в том числе молоко Простоквашино с наклейкой "-30%". Дома посмотрела чек, в нём данное молоко было посчитано по полной стоимости, мелочь, а неприятно! Вернулась в магазин и на вопрос "почему мне посчитали молоко по полной стоимости?" получила ответ, от недовольного продавца Елены стоящего на кассе "я вам его не продавала, ищите продавеца который продавал". Я ей отвечаю "меня на кассе обслуживала старший продавец Екатерина, я её не вижу в магазине". Елена позвала Екатерину из служебного помещения, та с ухмылкой посмотрела мой чек, взяла молоко и пошла в сторону кассы, т.к. я торопилась, говорю ей можно я просто возьму с полки такое же молоко без скидки с хорошим сроком годности. Она говорит хорошо, и когда я уже было направилась в молочный отдел, услышала за спиной такую фразу от СТАРШЕГО ПРОДАВЦА ЕКАТЕРИНЫ "а ещё можно самой вернуть это молоко на полку". Такого ХАМСКОГО отношения я никак не ожидала, тем более от СТАРШЕГО ПРОДАВЦА!!!! И это вместо извинений за ЕЁ ошибку!!!Было ощущение что я пришла не в магазин, а к соседке Катьке 300 рублей взять в займы!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Nastya

Dislike Мне не нравится

Хочется поведать об этом "чудо-магазине",именно о том ,что на Есенина.Купила там соль,такое ощущение,будто лежала она где-то с хим препаратами.Пытались готовить из неё,Фуу.. выкинули .Это ладно.Вот торт который я там купила,стоил мне здоровья..Ужаснейшее отравление получила.Уважаемое руководство наведите в этом магазине порядок,если конечно для вас это новость!!!Вот на Новороссийской неплохой магазин,там ещё не травились))На работу в своё время не взяли,а отравили хорошо..

Отправлено 6 лет назад

От tanusha.saba

Dislike Мне не нравится

Какой-то хардкор на Есенина! Часто бывают в Ярче на Бориса Богаткова, на бер.роще и на Кошурникова и всегда вежливое обслуживание, все адекватно. В этот Ярче я пришла сегодня впервые, сначала выбирала продукты в молочном отделе, потом направилась дальше и там, ровно посередине магазина стоит кофейный автомат со стаканчиками, крышечками, сахаром. Поскольку рядом кофе ссобой не продают, решила взять: Капучино всего 39р, Американо 29. Реально зерновой и вкусный(брала на Богаткова уже раньше), безумно дешевый. Поскольку автомат стоит не на кассе, а в зале и все необходимое для приготовления кофе есть(стаканчики и тд) я изучив бумажку,где указан лишь состав кофе и ничего больше , нажимаю кнопку. И тут с кассы, где очередь человек 8, долетает крик "девушка, сначала кофе оплатить нужно". Я смотрю в сторону огромной очереди и не понимаю, почему я должна её простоять, чтобы в середине магазина взять кофе, а потом продолжить другие покупки и снова стоять очередь ? Ну и в любом случае, если у них такой порядок-должно было висеть объявление, что кофе могу наливать только после оплаты. Кофе то уже наливается. Ну и пока что захожу за прилавок с конфетами. Тут старший продавец Анастасия выходит из кассы и подбегает ко мне и возмущённым голосом желающим скандала "вы почему напиток оставили?! Вы почему его не оплатили!? Там же есть цена, вы думаете это бесплатно?!" Чтоо? Блин?!! Я была в шоке. Она кричит и я тоже повышаю голос,объясняя, ведь конечно кофе я планировала оплатить вместе с продуктами на кассе и никакой информации о порядке оплаты не было и нет! Если с этим настолько строго в их магазине, она Должна была сама сообщить об этом ДО того, как я поставила стаканчик и нажала на кнопочку. Какое вообще право незнакомая женщина имеет на меня орать, интересно, тем более на своей работе ? Конечно, я написала в книгу жалоб . И конечно я больше туда никогда не приду. Такие неадекватные люди, к счастью, встречаются очень редко. Но я рекомендую всем остерегаться этого Ярче, чтобы не испортить себе настроение) А продавщице, как мне кажется, действительно нужно посетить невролога или психотерапевта.

Отправлено 6 лет назад

От slow_sun

Like Мне нравится

Классный магазин для покупок типо: Соль закончилась!Хлеба дома нет! Что -То в этом роде,а вообще по некоторым ценам обходит Ашан,Марию-ра и Магнит ! Так ,что если вы проголодались или у вас кончилось молоко,в Ярче все для вас!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От zazawaka

Like Мне нравится

"Ярче!" покорил меня лично :) Аккуратный небольшой магазин с большим ассортиментом и приятными ценами. Радуют фрукты и овощи, недорогая курочка и прочее. Открыли этот магазин для себя совершенно случайно - но уж точно надолго :) Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Семёнов

Like Мне нравится

Почти каждый вечер заходим в этот магазин за продуктами. Выбор невелик, но для покупки молока и хлеба вполне. Хочу похвалить работу продавцов - всегда доброжелательные, коммуникабельные, не "экономят" слова. Всегда "спасибо", "пожалуйста", "приятного вечера"! Очень приятно приходить в магазин, где тебя так встречают и провожают! Так держать, ребята, удачи вам!

Отправлено 7 лет назад

От daisy

Dislike Мне не нравится

Всегда был доволен работой и ассортиментом магазина на Есенина. Но сегодня был разочарован. При покупке кофе "Максим", на ценнике была указана цена 220 рублей, а при расчёте на кассе цена высветилась 257 рублей. Продавец объяснил, что у них сломан принтер и они не могут поменять его. Продать по цене указанной на ценнике мне отказали. "Не хотите- не берите"- ответ продавца. При чём неправильный ценник как минимум 3 дня.

Отправлено 7 лет назад

От Гуранычъ

Like Мне нравится

Для сыроедов !! Опля-СЫРРРНОЕ МОРОЖЕНОЕ. ну на любителя. Однажды мне в другой стране довелось попробовать кукурузное мороженко, так оно походило на пюре кукурузы с дольками гороха.Вот тут меня и заинтриговал магазин с данным предложением. Вкус похож на плавлныые сырки с чуть менее сладковатым привкусом. Слопала я это мороженое все и думаю повторю как- нибудь еще раз.

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Не работает круглосуточно дырявый магазин. А вроде как должен, в гугле забил, пришёл, есть хочу, а он до 23 00 работает

Отправлено 8 лет назад

От Владислав Фетисов

Dislike Мне не нравится

ПОСТОЯННО КАК РАБОТАЕТ СМЕНА МОЛОДЫХ У НИХ ОН ЗАКРЫТ, ТО ЧТО-НИБУДЬ СЛОМАЛОСЬ, ТО СВЕТА НЕТ. ЭТА ПРОБЛЕМА ПОСТОЯННО С МОЛОДЫМИ ПРОДАВЦАМИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ПО АДРЕСУ ЕСЕНИНА 55.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

И про этот магазин сети я могу сказать только хорошее. Благодаря тому, что по размерам он побольше, чем на Богаткова, в нем еще приятнее делать покупки. Спасибо вам за заботу о покупателях. Всегда чисто, хороший ассортимент, вежливые сотрудники... Молодцы вы! развивайте сети шире!

Отправлено 9 лет назад

От Karo Lina

Like Мне нравится

Ого сколько негатива... никогда бы не подумал что будет столько... Насчет просроченных и заплесневелых продуктов, бред сивой кобылы с ужасным недоебитом. Я работы возвращаюсь очень поздно и видел как товар сортируется и списывается даже тот который на следующий день должен выйти срок годности, поэтому точно знаю что не может быть такого чтобы там что то было старое и тем более протухшее, а булочки это вообще нонсенс, они их сами там пекут! Хамоватый коллектив, да ну... ни разу не замечал, все приветливые общаются нормально, всегда здоровались и новый состав и старый. В отношении людей, как и в отношении продуктов не было у меня ни разу нареканий, все свежее, выставлено хорошо. Единственное что меня вечно преследует так это нехватка пакетиков, но оно в принципе и допустимо в час ночи то.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Максимов

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин, ужасные продавцы, постоянно хамят, грубят, матеряться, разговариают по телефону, вместо того, чтобы работать. Общитывают. Хлеб с плесенью, булочки с плесенью, продукты просрочены, фрукты тухлые. Администрация, вы хоть книгу жалоб читаете? Обратите внимание на выбор персонала. Больше всего расстраивают продавцы, перешедшие работать видимо из закрывшейся рядом пивнушки. Пивнушку то закрыли, а вот что контенгент поменялся продавцы не поняли(((

Отправлено 9 лет назад

От ksjusha-2010

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла в магазин была в шоке... Стоят 4 парня прям в магазине на выходе распивают спиртные напитки нахально улыбаются, покупатели вынуждены были выходить и заходить запинаясь об ноги нахальных молодых людей, продавцы молчат как будто это в порядке вещей и нормальная атмосфера в магазине.... В магазине стоят камеры куда смотрит начальство данного магазина хотябы раз посмотрели что у них творится в магазине ни какого уважения к пакупателям... Персонал работающий в магазине мягко говаря грубый в общение с покпателями.

Отправлено 10 лет назад

От Tata

Dislike Мне не нравится

каждый раз при посещении этого магазина наталкиваешься на негатив. То ценника нету, то он есть, но не соответствует ценнику на кассе. И всегда грубые, недоброжелательные кассиры, которые, при малейшем замечании на недочеты, начинают грубить. Как - будто делают они одолжение, продавая нам товар. А ведь, как говорится, рыба гниет с головы.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Минаев

Dislike Мне не нравится

В магазин захожу не часто , но если что -то покупаю , кассир почти всегда предупреждает что будет должна 20 копеек . А вчера даже не предупредили . Мелочь , конечно , но не приятно.

Отправлено 10 лет назад

От zzr400

Info

Классный магазинчик с хорошиии ценами:)

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Skorina