Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 260 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

2.6

11 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 260 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Магазин работает с 7:00, в 8:00-8:15 в магазине куча покупателей, которые хотят по быстрому купить что-нибудь и убежать на работу. Но не так всё просто! Каждое утро, именно в это самое время, продавцы бесконечно пересчитывают кассу! И не важно, что КАЖДОЕ утро у них очередь от кассы у выхода до молочного отдела!! Когда у людей сдают нервы и начинают возмущаться, то по волшебству оказывается, что есть ещё как минимум один кассир в магазине и касса, которую не нужно пересчитывать! А сами ваши продавцы - слепы? Почему утром работает только одна касса? Почему без ругани нельзя СРАЗУ поставить утром 2-3 кассиров (о 4-х даже не мечтаю) на эти самые полчаса, когда идёт утренняя основная масса покупателей? Почему нельзя пересчитать кассу в 7 утра, а не в 8, как это делают кассиры? Почему кассиры не отслеживают длину очереди? Вам в феврале писали аналогичный отзыв, вы ответили "Мы благодарны вам за обратную связь, и примем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию." Так когда уже будут приняты эти самые меры? 3 месяца уже прошло, а изменений как не было, так и нет.

Отправлено 6 лет назад

От Неро

Dislike Мне не нравится

Сегодня в магазине обсчитали. В чеке граммы колбасы оказались ровно в два раза больше чем на упаковке! Заметила уже когда была далеко. Конечно нужно было следить за тем, что и как пробивают, но все равно неприятное чувство осталось... Хотя раньше была всегда довольна магазином.

Отправлено 6 лет назад

От Helga

Dislike Мне не нравится

Добрый день,хочу оставить жалобу по поводу кассира в магазине ярче дуси ковальчук,260. Зашла у меня туда мама купила бананы на сумму 37,77 подала купюру 500р,при этом кассир ввела ,что ей дали 100р на чеке видно на фото что кассир ввела не ту сумму,и давай с ней перепираться что ей дали 100 руб,при этом вызвать администратора пересчитать кассу она не стала,и стоящий позади моей мамы покупательница,подтвердила,что купюра была 500. Ваш кассир Кондакова.К с недовольным лицом отдала положенную сдачу.у меня мама пенсионер,но ещё в полном здравии и уме. А вот ваш кассир обманув так двух трёх покупателей имеет дополнительную зарплату обманывая покупателей на 400 р. Можете посмотреть по вашим камерам это было 11.04.18 в 12.37.просьба взять на контроль такого кассира

Отправлено 6 лет назад

От ангел

Dislike Мне не нравится

Доброе утро! Примутся ли какие либо меры по поводу того,что магазин Ярче по адресу Дуси Ковальчук 260, постоянно заврыт утром до 12:00 либо до 13:00!

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Филиппова-Букина

Dislike Мне не нравится

Доброе утро! Хочу пожаловаться на магазин Ярче на Д.Ковальчук 260. Уже каторый день магазин утром закрыт,то до 12:00 дня,то до 13:00,до 15:00. Хотя магазин работает с 7:00. И всегда по техническим причинам закрато. Это что за причины такие каждое утро?! А после открытия магазина, там очень много народа. Сеголня он был закрыт до 12:00 спустя час уже написанно, что до 13:00!!! Прошу дать пояснение по данной притензии!

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Филиппова-Букина

Like Мне нравится

Постоянно делаю покупки в сети Ярче. Обрадовалась, когда увидела новый магазин на пл.Калинина, для меня очень удобно. Но увы, у вас такие очереди, что теперь прохожу мимо. У вас же 4 кассы, почему работает или одна или две! Пожалуйста, примите меры. И да, выпечка пережарена. Всегда себе покупаю что-то из выпечки, но такую есть не хочу.

Отправлено 6 лет назад

От Vlada

Like Мне нравится

Очень мне нравятся магазины "Ярче". По адресу Дуси Ковальчук, 260 есть один минус - снэки собственного производства. Не первый раз захожу именно за слойками (самый удобный по расположению магазин), а они маленькие, пережаренные, ссохшиеся.

Отправлено 6 лет назад

От grana44

Like Мне нравится

Обожаю вас! Особенно за то, что открылись совсем рядышком с домом)) А ещё за, пожалуй, самые низкие цены в окрестных магазинах, отличный ассортимент при относительно небольшой площади, и прекрасный хлебобулочный отдел. В предыдущем отзыве справедливо написано про работу "не более 2х касс", но! - даже в реально длинных очередях, я не задерживалась более 5-7 (максимум) минут - за что спасибо кассирам. Жирный плюс - монитор кассы для покупателя, всегда рабочий и намного более понятный, чем в других торговых сетях. 5/5, однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От eternal_etoile

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к покупателям. Когда бы я не зашла туда: очередь километровая, теряется где-то в рядах с полками. Касса работает 1, это при таком то местоположении магазина. Я например, работаю на площади Калинина и по пути на работу выделяю иногда минут 5 на магазин, но все больше и больше понимаю, что тут и 10 минут не хватит, не дождёшься!!! За кассой стоит один парень, нерасторопный до безумия! Лично, уже неоднократно, стоя в этой очереди, спрашивала: «есть ли второй кассир?». В ответ игнор. Сегодня например: снова ждала, лично дважды попросила открыть вторую кассу, девушка бегала с ящиком и только говорила «щас, щас». В итоге открыла, пробила товар, недодала сдачу. Мелочи, но все же неприятно. С этой сдачей, к слову, проблемы не только в этом отделе, в других магазинах, по другим адресам тоже. Пожалуйста, наведите порядок! Пропадает желание к Вам ходить в принципе, все больше и больше! Крайне неприятно торопиться на работу, «бежать» даже с негативом от вас в 08:30 утра! Ну не портите настроение людям на весь грядущий день!

Отправлено 6 лет назад

От Yuliya16