Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Добролюбова, 162/1 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.9

27 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Добролюбова, 162/1 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Очень любим ваш магазин,ходим каждый день.Но обслуживание на кассе иногда убивает.Все знают ,что вечерами часто бывает очередь,но это не большая проблема,.Все бы нечего,но последнее наше посещение,оставило не приятный осадок.Была большая очередь на кассы.Работало их 3.Мы долго стояли с маленьким ребенком.Подошла наша очередь ,девушка с кассы #2,без объяснения покинула кассу,сказав ,что касса работать не будет.Очередь конечно была ошеломлена.Зачем мы стояли тогда,и почему нельзя было заранее предупредить .По-моему нужно было сначала обслужить свою очередь,а потом закрывать ее.Я вежливо попросила рассчитать нас,так как мы стоим давно в эту кассы и опять нужно переносить товар на другую кассу,да и с ребенком это не так то удобно.На что она сказала,нет касса работать не будет,ушла.Книги жалоб на месте никогда нет.Это ужасно и не в первый раз.очень обидно,ведь это наш любимый магазин.Пол протереть можно было и позже,а так поступать не красиво. Еще и так дергаться на покупателей 18.06

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Вообще-то не особо я сеть Ярче любила раньше: из-за тесноты, узких проходов, вечно чем-нибудь заставленными, очередями на кассах, не понятной для меня выкладкой товаров... но многие знакомые хвалили... Конкретно в этот магазин мы заходим почти каждый день на протяжении мая, и он меня радует: в основной массе вежливыми, толковыми сотрудниками (особенно парень Евгений очень расторопный), свежими овощами-фруктами, очереди, конечно, есть, но очень быстро обслуживают. Молодцы! А еще хочу попробовать сделать на ближайший детский ДР интернет-заказ вкусняшек)

Отправлено 6 лет назад

От NataliT

Like Мне нравится

Самые вежливые кассиры из всех которых я видела 5+ Хожу каждый день, работаю рядом, ни разу не услышала хамства ни к одному клиенту! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Пономарёва

Dislike Мне не нравится

Доброе время суток! Уважаемое руководство сети, обратите внимание на систему выдачу сдачи. Неоднократно не получала 50 копеек сдачи, при этом продавец ничего не говорит, хотя бы "у меня нет 50коп, мы будем должны" - в магазин заходят почти всегда те, кто живет рядом. или же почему бы не спросить, может у меня есть эти 50 коп. Всегда обращала на это внимание позже, уже отойдя от кассы или с уйдя с магазина, поэтому не возвращалась. Сегодня в магазине на Кошурникова ситуация повторилась, на что продавец сказал "ну если у вас есть 50 копеек, я вам дам рубль, если нет, то у меня нет вам сдачи". Всё это только после моего замечания Отзыв оставлю и на тот магазин. Такое ощущение, что у продавцов забрали мелкий размен, а округление в чеке не поставили. Или делают плюс в кассу. Почему в нормальных заведениях округление всегда в пользу покупателя, у вас же иначе? По отзывам понимаю, что такие ситуации не единичны, а руководство ничего еще не сделало. Примите меры, пожалуйста Покупателям советую проверять сдачу, не отходя от кассира

Отправлено 6 лет назад

От sasha.dmitriewa2011

Like Мне нравится

Очень удобный, продукция хорошая, цены демократичные, персонал приветливый. Часто в нем бываю. Всегда есть место для парковки.

Отправлено 6 лет назад

От matreshka82

Like Мне нравится

Ооочень и очень часто ходим в этот магазин! Все как всегда замечательно! Нет никаких нареканий ни к товарам ни к продавцам ( что удивительно ) Единственное соглашусь с предыдущими отзывами не хватает квадратных метров, тесновато!

Отправлено 6 лет назад

От Мими

Like Мне нравится

Один минус данного магазина-из-за маленькой площади кажется,что вечером очень много народа.Но в целом очень хороший магазин,продукты всегда свежие,цены напорядок ниже,чем в других магазинах.Хороший кассир девочка Ирина,фамилии,к сожалению не знаю,работает очень быстро,при этом остается очень вежливой и дружелюбной.

Отправлено 6 лет назад

От alexandrakryachko

Like Мне нравится

Хожу в этот магазин с самого его открытия, так как живу в этом доме, и мне он в большей степени нравится. Вначале были огромные очереди хоть с входа занимай, и к вечеру на полках с молочной продукцией и выпечкой уже не было почти ничего. Сейчас таких очередей уже нет, в периоды большого количества покупателей кассиров всегда трое, что, несомненно, радует. Качество продуктов всегда очень хорошее, все продукты свежие, и просроченного товара просто никогда не замечал. Цены в магазине ниже многих других супермаркетов города, что тоже не может не радовать. Хожу в магазин почти каждый день, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

Не буду писать про такие минусы, как постоянные очереди, так как прекрасно понимаю нехватку персонала, да и то, что они у вас и швец, и жнец, и на дуде игрец (для непонятливых - персонал данной сети и кассиры, и грузчики, и уборщицы, и выкладку товара делают они же! В общем универсальные люди)). Последнее время мне непонятна система расчета сдачи. Так как магазин находится рядом с домом, заходим почти каждый день, если в сдаче присутствуют 50 копеек, их просто не дают, объясняя тем, что у них их просто нет. Пару раз я пропустила это, но вчера реально выбесило. Когда кассиру сказала, что уже который раз мне не дают сдачу 50 коп и у неё есть уникальная возможность вернуть хотя бы рубль, так как магазин мне задолжал, она сказала идите ищите того кассира, кто вам не сдал, т. е. я буду бегать по магазину и искать кассиров, которые мне не сдали эти злосчастные 50 коп. Рассказала мужу, он мне говорит, что у него была такая же ситуация несколько раз. Так вот вопрос к представителю данной сети, почему бы вам не начать сдавать рубль, если у вас нет 50 коп монет? Или завозите мелочь в достаточном количестве. А то на двоих с мужем вы нам задолжали уже около 5- ти рублей, это небольшие деньги конечно, но я просто не понимаю , с какой стати мы должны их вам дарить?!

Отправлено 6 лет назад

От katechka-06

Like Мне нравится

Самый лучший магазин:) все свежее, вкусное, недорогое. В магазине чистенько. Очень довольна что есть такой магазин у дома:)

Отправлено 6 лет назад

От LS

Like Мне нравится

Почему ваш кассир, а конкретно девушка с чёрной шевелюрой, всё ещё здесь работает? Она всех уже достала. Либо пусть свои собачьи повадки дома оставляет, либо пусть топает работать подальше от людей. Заходила в ваш магазин уже бесчсиленное число раз, И НИ РАЗУ не услышала, чтобы она с кем-то нормально разговаривала. Берите на работу, пожалуйста, людей, а не вот этих вот. P.S(27.05.18): Уже в течение нескольких месяцев данной сотрудницы в магазине не наблюдаю. Благодарю руководство за оперативную работу и меняю оценку.

Отправлено 6 лет назад

От Добрый вечер

Like Мне нравится

Самый большой плюс этого магазина - всегда свежие продукты, мне никогда не попадалось ничего с плесенью или просроченного, не люблю покупать продукты впрок, люблю покупать охлажденное мясо и сразу готовить его. И то, что он находится в моем доме, тоже очень большой плюс! Из минусов только большие очереди в час пик, но я это уже вычислила, и стараюсь ходить в другое время!

Отправлено 6 лет назад

От the_beautiful00

Like Мне нравится

Да, хороший магазин, выбор молочной продукции, фрукты по акции, относительно недорогая курица - вот те продукты, которые покупаю с завидным постоянством, наверное как и все. Продукты максимально свежие, практически всегда есть в наличии. Плюсом также является и местоположение магазина - недалеко от дома. Есть пару минусов - это кофе, он правда плохой...и это наличие длинных и долгих очередей на кассах. Утомляет стоять с покупками и на последнем вздохе плестись домой. Надеюсь вы приложите максимум усилий по решению этих проблем.

Отправлено 6 лет назад

От Любава

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв об этом магазине по ул. Добролюбова в защиту от многих нападений покупателей. Конечно, минусы есть. Это и по вечерам большие очереди, это и полупустые полки порой, НО есть и плюсы!!! Продукция всегда свежая, т.к. привозят немного и все быстренько раскупается (потому-то и пустые полки). Если у продуктов срок истекает на следующий день, то зачастую эти продукты продаются со скидкой 50%. Но что самое приятное - это НИЗКИЕ от носительно других магазинов ЦЕНЫ! Большинство фруктов и овощей дешевле, чем в больших супермаркетах, таких как Лента, Ашан, не говоря уже о рынке. Брендовые разукраски для детей стоят дешевле, чем где-либо. В общем, можно продолжать и продолжать. Но самое главное лично для меня это то, что наличие вообще такого магазина с приятными ценами в студгородке НГАУ, это большая радость. т.к. уже лет 6 в окурге не было ни одного подобного магазина, куда можно было бы по-быстрому забежать за молоком и булкой хлеба, возвращаясь с работы. Ведь ближайшие магазины на Богаткова, либо Быстроном с Гигантом, куда топать нужно остановки 2. Так что, спасибо тем, кто открыл этот магазин именно здесь. А очереди и не всегда полные полки - это дело наживное.

Отправлено 6 лет назад

От kamegen

Dislike Мне не нравится

В принципе хороший магазин, но Ужасная очередь, работает одна касса. Вечером не рекомендую посещать этот магазин

Отправлено 7 лет назад

От Александр Gaag

Like Мне нравится

Почему-то очень долгое время я обходила этот магазин стороной, Мне казалось там одни конфеты "ярче" должны продаваться и не знала что это обычный большой магазин, где есть практически всё. Хороший уютный магазин с очень хорошими ценами и фрукты подешевле у вас можно купить и особенно конфеты Мне нравится у вас -цены недорогие , И такие вкусные . Хоть один магазин бы открыли на МЖК или плющихинском!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Сибаторова

Dislike Мне не нравится

В принципе магазин нормальный чего нельзя сказать о продавцах. Правда есть 2 нормальных.В час пик когда народа очень много работает одна, иногда 2 кассы.Остальные работники лениво перекладывают товар и на просьбы людей открыть еще кассы в грубой форме отвечают что они заняты.Я иду с работы обычно вечером и захожу туда за 10-15 минут до закрытия.Сегодня как оказалось они закрылись уже на 30 минут раньше.

Отправлено 7 лет назад

От Капитан Врунгель

Like Мне нравится

А нам этот магазин нравится. Для уровня "возле дома" очень даже не плохо. Радуют цены и качество. Ассортимент для такого помещения достаточный. Конечно бывает что что-то закончилось, коробки в зале пустые, пол не идеально чистый, персонал уставший, но лично я это все списываю на соотношений количества персонала и площади помещения. Управляющей Есть над чем работать, но и так как есть сейчас, для такого места, очень хорошо! Будем продолжать ходить за покупками (бывает по 2 раза в день, если что-то забыла)

Отправлено 7 лет назад

От L.B. Karina

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сеть магазинов "Ярче" с каждым днем становится все хуже и хуже: грязь в торговом зале, при наличии свободного полочного пространства товара массово стоит на полу, не только с тележкой для покупателей невозможно проехать, но и пройти нельзя чтобы за что-нибудь не зацепиться и не уронить, в отделе "овощи-фрукты" приходится перепрыгивать через ящики, практически в магазине одностороннее движение, в отделе "выпечка" нет фасовочных пакетов и нет щипцов, покупатели вынуждены брать выпечку руками, ассортимент товара очень скудный и тот не выставлен, все стоит на полу. Сейчас конкретно пишу про магазин на ул. Ватутина,31, но такая ситуация последнее время наблюдается и на ул. Ватутина,15 и других магазинах.

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Иванова

Dislike Мне не нравится

Постоянные вечерние очереди! В часы пик работает одна касса. Половина магазина заполнена угнетенными людьми, стоящими в очереди. Продавцы ходят по залу и никак не реагируют, а на просьбы покупателей, запустить вторую кассу, одна из сотрудниц постоянно хамит и грубит покупателям! Книга отзывов пестрит подобными жалобами, но никаких изменений в работе так и не происходит.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Зашла в магазин Ярче за продуктами, сразу на входе у стенда с фруктами, мне недовольным и требовательным голосом сказали не марать пол в магазине и ходить нормально. На что я ответила, что не нужно так со мной разговаривать и вежливо попросила не повышать интонацию. За этой фразой подошла продавщица которая совершенно хамски ответила, на мою просьбу. Считаю это совершенно не профессионально, продавцам указывать покупателю как и что делать, в особенности ходить, причем на повышенных тонах и агрессивно. Если вы так боритесь за идеальную чистоту магазине выдавайте покупателям бахилы, а то это уже абсурд, указывать как надо ходить в вашем магазине.

Отправлено 7 лет назад

От MilaMila

Like Мне нравится

Не особо люблю эту сеть - тесные магазины, в которых на небольшой площади воткнуто все - фрукты, молочка, сладости, бытовая химия, этот же магазин достаточно просторный, ценники на многие позиции приятные, как магазин - быстро закупиться достаточно неплохой. Из недостатков - нет известных, привычных товаров , стараются продвигать свои линейки.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил1988

Dislike Мне не нравится

Супермаркет неплохой, до сегодняшнего дня ходили с ребенком с удовольствием. Но сегодня посчастливилось встретиться с кассиром Олесей, которая подпортила впечатление раз и на всегда. Считаю, что работники магазина - это его лицо. Уважаемая Олеся (женщина за 40) была явно не в настроении и искала пути и способы провокации покупателей. Провоцировала надменным обращением, многозначительным молчанием и раздражительными ответами. Вынудила меня отказаться от части покупок (хотя желание было оставить всё и уйти). Настроение испортила. Такое отношение встретила впервые. Покупатель всегда прав. В данной ситуации, правой считала себя мадам Олеся. Работа с людьми в сфере услуг предполагает определенное уважительное отношение и поведение по отношению к покупателю. Госпоже Олесе этому еще учиться и учиться.

Отправлено 8 лет назад

От Amam

Like Мне нравится

Очень хороший супермаркет. Всегда покупаю здесь свежую выпечку их собственного производства, на весь есть не дорогие вкусные конфеты "яшкино", кассиры вежливые отзывчивые.

Отправлено 8 лет назад

От elva2007

Dislike Мне не нравится

Цены под товарами нет,при оплате на кассе сообщила работнику - ответ последовал:"это не моя работа!"надоело уже каждый раз одергивать, а сначала найти работника в торговом зале чтобы узнать цену на товар.думаю я не одна такая кто постоянно им об этом сообщает,но сотрудники ничего не предпринимают. бывает что товара нет на витрине,но сам продукт лежит на складе,работники не спешат его выкладывать-откуда знаю,да потому что спрашиваю если в наличии и мне его приносят.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Часто посещаем этот супермаркет. Ценники не соответствуют товарам, т.е покупая товар я рассчитываю на одну цену, а оказывается цена на него совсем другая. По закону я имею право купить товар по той цене, которая на ценнике. Об этом я сообщила кассиру, меня проигнорировали и недовольно посмотрели. Очень часто под товаром вообще нет ценников. Что тоже не хорошо. Хотелось бы, чтобы это было исправлено.

Отправлено 8 лет назад

От Yulia Perova