Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 5 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

2.3

6 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 5 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Уважамая администрация магазина "Ярче" в ЦУМе, надо как-то следить за фруктами, совершенно жуткая гниль и плесень!

Отправлено 5 лет назад

От Shady

Dislike Мне не нравится

Когда открылся магазин "Ярче!" в ЦУМе был, конечно, рад, так как в округе нет нормальных продуктовых магазинов. Но спустя месяц мнение о данном магазине резко изменилось после неудовлетворительного отношения персонала к клиентам. Если в первую неделю после открытия было замечание только к количеству кассиров в часы пик, то спустя месяц можно сделать вывод, что персонал магазин не заинтересован в постоянных клиентах (а руководство, соответственно, набирает персонал как захочет). Главные замечания: 1. Кассиры не знают собственную продукцию, пробивают совершенно другие товары (например, булочку "Даллас" вместо "Техас"). 2. Если передумал брать товар (после того как его уже пробили), то кассиры отказываются его аннулировать, хотя в других магазин сети это делается легко и без ремарок в адрес покупателя. 3. Кассиры совершенно не знают этикет и не знакомы со стилем общения: цокают, если что-то ИМ не нравится, огрызаются и так далее. Сильно разочарован в этом магазине! Больше в этот магазин не приду (рядом есть ряд других более клиентоориентированных).

Отправлено 5 лет назад

От Lion King

Like Мне нравится

Ярче, в ЦУМе?? Как же мы все были удивлены, но обрадовались. Теперь даже дорогу переходить не нужно, все под рукой. Еще больше порадовало, более просторный и не нужно локтями расчищать себе проход. Все такое новенькое, чистенькое, выкладка аккуратная и удобная. С кассой проблема, не справляются. Но стараются и терпят недовольные выкрики из очереди. Добавьте сотрудников-кассиров, пожалуйста, ну невыносимо по 15-20 минут стоять потеть с одним хлебом. Центр - народу тьма. И такая выгодная точка с универсальным продуктовым магазином. Фото еще добавлю, затерялись в телефоне )) Так что, приходите в гости в наш Ярче))

Отправлено 5 лет назад

От Natalia_Bagi

Dislike Мне не нравится

Что за неграмотные люди у вас работают типа Воробьева И.? Кассиры перечат, в пакет скидывают всё как попало, вниз всякую мелочь типа творожок и салфетки, а сверху тяжелое- яйца, бутылки и прочее. Это нормально для вашего магазина? Цены низкие у вас, такой же и сервис. И еще- очень часто не работает безналичный расчет- никаких объявлений на дверях, узнаешь только на кассе, а тебе в лицо тыкают маааленькой табличкой на которой написано, что только наличный расчет.

Отправлено 5 лет назад

От anna

Dislike Мне не нравится

Буду первым, кто... До сих пор в шоке от того, что в ЦУМе открыли продуктовый магазин. Кстати, первый в истории :) Довольно просторный магазин получился, есть где развернуться между стеллажами. Персонал ещё не измотанный, даже подсказывает, где что находится. Даже имеется собственная хлебо-булочная продукция. За это отдельное спасибо! Единственное замечание к кассирам. В часы пик работает одна касса. Например, вчера собралась очередь из 15 человек в 21:40, работала только одна женщина-кассир, но довольно быстро. Есть куда расти :) --- Вынужден отредактировать отзыв после ужасного поведения кассиров в магазине. Мало того, что не ориентируются в собственной продукции (путают одно хлебо-булочное изделие с другим), так ещё неуважительно относятся к покупателям. Сегодня молодой человек за кассой огрызался, перечил и всем видом показывал, что об покупателей можно вытирать ноги. Это и есть вам крутой сервис? Разочарован! Больше в этот магазин не приду (рядом есть ряд других более клиентоориентированных).

Отправлено 5 лет назад

От Lion King