Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Чемская, 34


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

4.3

7 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Чемская, 34
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Как рада что ваш магазин открылся у дома! Все свежее, персонал улыбчивый! Посещаемость для этого магазина огромная, раньше в него ни кто не ходил...теперь огромные очереди, но спасибо идут быстро. Продавцы-кассиры работают по двое в смене, прошу руководство подумать о третьем сотруднике! И знаю что много малолетних воришек посещают магазин, сами как посетители ловили за руку, так как очередь надо обслужить, и один глаз в монитор кассы другой по камерам-думаю не эффективно и не удобно. Может это видео где-то у вас храниться и можно сделать стоп кадр воришек и разместить на доске почета. Или взять охрану. Почему так переживаю, работала много лет назад в супермаркете и нас штрафовали за "неловлю воров".

Отправлено 5 лет назад

От Piksi

Like Мне нравится

Отличный магазин, цены приемлемые, чистота, порядок!Просто приятно посмотреть! Персонал приветливый и , что главное, обслуживают быстро и качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Anny

Like Мне нравится

Отличный магазин,куда действительно хочется заходить.Всегда очень вежливые и приветливые продавцы,очень хороший ассортимент.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюнька

Like Мне нравится

Не плохой магазинчик,радует то,что можно купить натуральный кофе и работает он с семи утра,в цело на четверочку

Отправлено 6 лет назад

От komrad.barin2018

Dislike Мне не нравится

Сексуальное домогательство. Продавец-кассир представился Антоном. Впервые пришла в этот магазин, продавец с черными волосами и бородой начал задавать мне личные вопросы замужем ли я. Я сказала, что я замужем и попросила, чтобы он ко мне не лез, а просто пробил молоко на кассе, но в ответ услышала, что "он не может сдерживать себя рядом с такой прекрасной девушкой" и муж ему не помеха. Я живу рядом с магазином и когда прихожу этот продавец говорит, что скучал, предлагает встретиться за чашкой чая. Мои отказы он тупо не слышит. Магазин очень нравится, но из-за этого продавца отпадает желание быть постоянным покупателем. Лучше буду покупать в Пятерочке, там хотя бы продавцы вменяемые.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Матвеева

Like Мне нравится

Скажите когда будет в продаже вино? Магазин отлично. В данном здание есть все. Пиво фирменное. Супер магазин. Пицца. Еще суши не хватает и аптеки

Отправлено 7 лет назад

От Шпиндели ремонт и продажа

Like Мне нравится

КРУТО! Я буду первым. НАКОНЕЦ-ТО на этом месте приличный магазин. Очень Удобно что вы открылись рядом с жилыми домами теперь за продуктами можно ходить поставив машину на пароварку это очень удобно. Персонал очень приятный нет ни каких хабалистых теток. В магазине всегда чисто продукты свежие. А вот системного администратора или нужно менять или на деньги наказать он у вас какой-то бездельник, 2 недели не может наладить работу безнала только на мне девочки безнал за 2 недели перезагружали три раза. В остальном 5 за то что вы есть!

Отправлено 7 лет назад

От ilya-pankov96