Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Бронный 13-й переулок, 109


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3

6 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Бронный 13-й переулок, 109
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Кассиры на кассе очень бестолковые, вечно куда то убегают. Бывает, что на кассах ни одного кассира. Приходится оставлять товар и уходить. В Магните например , кассиры более сообразительные и цены больше радуют...

Отправлено 5 лет назад

От sergius400

Dislike Мне не нравится

Вчера купили гнилую картошку. Овощи и фрукты больше у вас не будем брать! Не ожидала конечно,от вас такого!:( Картофель был в земле, поэтому не заметили.

Отправлено 5 лет назад

От I-Dont Know

Like Мне нравится

То что у нас открыли наконец то хоть один нормальный магазин, это не передаваемое чувство!!!! Хочу сказать спасибо,тем людям которые там трудятся не присев за весь день!!! Видно что обьем работы огромнейший!!!!Конечно и без минусов не бывает, но это посравнению с другими крупными сетями это мелочи, и зачем писать и фотать какие то разовые моменты? Покупатели сами ведите себя подобающее и будит и чисто и аккуратно!!! Я вашем магазином очень довольна!!! Территория правда очень маленькая, а у нас массив огромный и все с детками и колясками, тесновато.

Отправлено 5 лет назад

От Marina77

Dislike Мне не нравится

Сеть магазинов "Ярче" нам очень нравится, но есть одно большое НО которое никак не могут исправить, на полках всегда есть гнилые фрукты, мы никогда не ходили и специально не выискивали эту гадость, гниль всегда лежит сверху, очень жаль что руководство магазина никак не старается исправить эту проблему.

Отправлено 6 лет назад

От tan4a94

Like Мне нравится

Ставлю 4-ку только потому что товар подвозить не успеваете или же не хотите его подвозить часто, как ни зайду у вас славно Мамай прошелся. Полки пустые. Жилмассив большой, подвозите товар чаще, а то пока с работы приедешь до дома уже все раскуплено в вашем магазине! А кушать то хочется!

Отправлено 6 лет назад

От Kate Song

Like Мне нравится

Просто топчик. Не понимаю людей, которые по прежнему ходят в другие магазины, которые являются пережитками прошлого. Лично я чуть слезу не пустил, когда увидел как у нас открылся столь прекрасный маркет. И вот я уже сам того не замечая иду к распахивающимся дверям этого Эдема, который оказался в Матрешкином Дворе. Свет огней от надписи "Ярче" дарил мне блаженное тепло и манил низкими ценами и качеством продукции. Прекрасные девы в белоснежных шелках пробивали мне различные диковинные яства (то есть пивасик). Ощущение от похода в сей магазин можно сравнить только с ощущениями от прочтения "Москва-Петушки" Ерофеева. В общем, всем советую

Отправлено 6 лет назад

От NF