Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 253/2 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

2.8

12 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 253/2 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

На данным момент стою в очереди работает один кассир и так постоянно огромные очереди...сделайте что-нибудь с этим... спрашиваю есть кассир на весь зал Ленааааа, но Лена так и не подошла))))

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Чудновская

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация, это уже невыносимо. Скажите, пожалуйста, каким образом у вас решается проблема с 50 копейками, писали здесь уже некоторые, но подниму вопрос еще раз? Я захожу к вам почти каждый день, и мне уже, честно говоря, надоело "дарить" 50 копеек каждый раз, а порой и на дню несколько раз. За месяц довольно хорошее двузначное число набегает. Как нам покупателям быть в такой ситуации? Каким образом фиксировать ваш "долг"?

Отправлено 5 лет назад

От Ваше благородие

Dislike Мне не нравится

Очень часто хожу в этот магазин, потому что он находится рядом с домом. Ассортимент и цены меня устраивают, хотя иногда овощи не в самом лучшем виде. Но вот ситуация с кассирами уже начинает напрягать. Один раз у меня спросили 50 копеек, чтобы сдать сдачу и у меня их не было, поэтому парень на кассе мне сказал что будет 50 копеек должен. Интересно, почему это он должен? Ладно, окей, 50 копеек это мелочь, из-за них возмущаться не стала. Но, когда это повторялось КАЖДЫЙ раз, когда я что - нибудь покупала и каждый раз он не додавал 50 копеек, это уже стало бесить. Причём сейчас этот парень просто молча даёт сдачу меньше, чем нужно. Вот если у меня не хватит 50 копеек, мне товар не продадут, а мне магазин должен уже минимум рублей 50. Скандалить из-за мелочи не хочется, но эта наглость уже переходит границы, я думаю не одна я такая. А так с каждого 50 копеек, уже неплохая сумма за смену набирается. А в плане остального магазин очень хороший, и не такой тесный, как некоторые другие филиалы.

Отправлено 6 лет назад

От svetka_sv13

Like Мне нравится

Люблю я магазины "Ярче". Главное, за то, что здесь грамотно сформирован ассортимент - буквально, есть все необходимое для повседневных покупок. Закупаться продуктами на неделю здесь, конечно, неудобно (но для этого ведь и существуют Ашан или Лента), но вот для покупки "хлеб-молоко-печенье" магазины Ярче подходят идеально. Цены доступные - на многие позиции ниже, чем в том же Ашане, например. Когда открылся этот магазин возле нашего дома, за небольшими покупками только сюда и ходим. Из минусов - тесновато в помещении и часто очередь на кассах.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Н.

Like Мне нравится

Хороший магазин, по сравнению с остальными в районе, есть почти все продукты, но с небольшим выбором в рамках одной позиции. Если вам нужны сливки определенной марки скорее всего вы их не найдете,но будут не плохие альтернативы из ассортимента KDV или основного поставщика. Выбор малький, цены соответственно довольно низкие. Большая часть продуктов это товары собственной марки от KDV, вы можете встречать их и в других магазинах,но дороже. Работает персонал усредно, есть парень на кассе (не помню имя) и худенькая девушка со светлыми недлинными волосами в хвостике, работаютуже давно и всегда в хорошем настроении, общаются с покупателем. Все работники довольно вежливы, не думаю что у них "космическая" зарплата, но их труд действительно виден. Минусы касаются не работы персонала, а скорее вопросы к управляющим: - планируется ли другая алкогольная продукция, кроме пива? У сети не плохой выбор вин, но за пол года для этого магазинчика ничего не изменилось. - почему прием товара проходит во второй половине дня? Очень часто вечером попадаешьв период разгрузки товара, который мешается и в без того тесном магазине.

Отправлено 6 лет назад

От naitery

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Непонятная ситуация с мелочью. 2 дня назад покупала рукколу в горшочке. Она стоит 38,50 или 39,50, точнее не помню. Когда давали сдачу, у кассира не было 50 копеек. В маленьких магазинчиках типа этого в таком случае обычно дают чуть больше сдачи со словами "Потом донесёте" (и я доношу). А тут сказали: "Зайдите попозже". Само по себе как-то странно. Как будто надеются, что человек махнёт рукой. Мне было по пути через 2 дня, т.е. сегодня. Кассир другая, это нормально. Она не могла понять, в чём дело. Мне пришлось подробно объяснять ситуацию. Она в итоге отдала мне рубль и сказала, что банки больше не выпускают 50 копеек. Неужели правда? Ок, пусть так, но это не должно быть моей проблемой. В других магазинах мелочь есть, а тут нет. Сегодня нет копеек, завтра не найдётся рублей. Тогда поменяйте ценники. 50 копеек ерунда, но вся эта ситуация неприятна. Как-то расхотелось ещё заходить. P.S.Ещё объявления очень навязчивы. Тишина была бы приятнее.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

17.03.18 с крыши падает снег прям на выходящих из магазина покупателей, на моих глазах скатился кусок снега прям на мужчину с ребёнком. Лично я побоялась идти в ваш магазин. Примите меры, пока не убило никого!

Отправлено 6 лет назад

От krisiva

Like Мне нравится

Не было предела радости от того, что около дома появился Ярче) Томские молочные продукты, свежая выпечка и все, что должно быть в магазине формата "у дома" тут есть. На какое-то время пропадало мясо Мираторг из ассортимента, спросила у продавцов, планируют ли закупать, и через неделю оно снова появилось на полке) -1 балл только из-за очередей. Причем кассир однажды сказала, что улучшений в этом плане не стоит ждать, так как "у нас как раз в это время пересмена".. руководству нужно, наверное, подумать об изменениях графика пересмен, если магазин хочет иметь довольных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От zhanka_snezhanka

Dislike Мне не нравится

Добрый день .Очень часто покупаем у вас продукты, рады были вашему появлению по адресу г.Новосибирск Бориса Богаткова 253/2. И цена, и качество, и обслуживание устраивало. А вот сегодня произошел неприятный инцидент, кот. не могу оставить без внимания. Утром забежала купить шоколадки. Открыла дверь, прошла в зал, беру шоколадки и вдруг слышу за спиной гневный окрик продавца -кассира:-"девушка в шубе, в магазин зашли ,а дверь за собой не закрыли, что трудно было что ли? Женщина из очереди успокаивает её: -"Мы не всегда замечаем", продавец-кассир (Елена):"у меня по ногам дует,я замерзла,бегаю дверь закрываю, и дальше продолжает высказывать недовольство...". Было желание попросить книгу жалоб и предложений и не брать товар, но времени не было . Я понимаю, что найти/набрать/удержать персонал трудно, что зачастую один человек выполняет несколько дел(стоит за кассой, принимает и раскладывает товар, и даже моет пол),но покупатель не должен страдать от того, что руководство решило сэкономить на авт.доводчике двери, покупке резинового коврика, за кот. не цепляется дверь, грамотной планировке помещения и т.д. Мы ваши клиенты,приносим вам прибыль , научите своих сотрудников корректно общаться с посетителями , своевременно доносить до руководства информацию о возникающих сложностях. А не выплескивать негатив на клиентов. Нет возможности купить нормальный коврик и контролировать закрытие двери, повесьте объявление -"Пожалуйста , закрывайте дверь"(все мы привыкли, что дверь закрывается автоматически и можем задуматься). В компании ,где работаю, за такое обращение менеджеров лишают бонусов (клиенты приносят прибыль, из кот., в том числе,платят вознаграждение). Написала не с целью унизить,а принять во внимание и исправить сложившуюся ситуацию в магазине по адресу г.Новосибирск, ул. Бориса Богаткова 253/2. Девушке Елене желаю научиться справляться со своими эмоциями, должность не предполагает хамства и негатива.Надеюсь на понимание.

Отправлено 6 лет назад

От Колючка Колючка

Like Мне нравится

Здравствуйте, очень нравится ваш магазин! Ассортимент, цены, качество товара очень радует. Но есть обратная сторона, уже несколько дней наблюдаться такая картина, как очереди на кассе - работает один продавец, если не ошибаюсь, Татьяна, хоть она и старается быстрей обслужить очередь, но один кассир - есть один. В такой сети как в вашей, думаю должны работать несколько касс в час-пик. Хочется придя в ваш магазин не проводить свое личное время в очереди.

Отправлено 6 лет назад

От Чебурашка

Dislike Мне не нравится

Магазин очень удобно расположен и имеет формат 7/11. Но вот уже несколько дней подряд наблюдаю одну и ту же картину, в 19-00 работает только 1 кассир, а это время самый час пик. Это невыносимо, люди разворачиваются и уходят обратно. Сотрудники говорят, что у них такое расписание и все уже по домам ушли... Это вообще нормально разве? Посмотрите на фото.

Отправлено 6 лет назад

От pokepnsk

Like Мне нравится

Первым буду! Ярче - нормальная такая сеть магазинов у дома. Из-за них я почти перестал "тариться" в крупных гипермаркетах, поскольку это перестало быть выгодным. Спасибо за продукцию из Яшкино (сахара бы еще поменьше клали!), за собственную линейку молочных продуктов, за достаточно широкий ассортимент, который умудряетесь размещать на ограниченной площади. Есть, конечно, недостатки, присущие многим подобным магазинам (типа очередей в часы-пик, толкучки). Но все равно в целом - хорошо! Ахтунг! Хотелось бы получить внимание от руководства данной сети. Или человека из этой сети, кому не все равно. Речь идет конкретно об этом магазине. Здание, в котором размещается магазин, строили с нарушениями норм (СП 17.13330.2011). В частности, бравые строители забыли сделать водосточную систему. И каждую весну все жители района наблюдают, как большущие куски льда падают на асфальт, крыльца, дорожки, припаркованные машины. Пожалуйста, приезжайте днем и посмотрите, как разбит фасад у этого здания (погнуты лист сендвич-панелей, подоконники, навесы над крыльцам. Все эти повреждения вызваны падением льда с кровли здания. По весне ваше крыльцо также не выдержит. А там ведь и от холодильного оборудования стоят устройства. И на голову клиентам все это сыпаться будет. Предлагаю вспомнить картину с умным негром и нанести будущим проблемам упредительный удар.

Отправлено 6 лет назад

От Аль Пачино