Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 213 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.3

29 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 213 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Я терпела, но по причине того,что сотрудник за весьма длительное время не меняет тактику своего поведения с покупателям - пишу данный отзыв. Речь идёт о кассире по имени Влас! Я прекрасно понимаю, как тяжело работать весь день на ногах, да ещё с людьми, но! Всегда стоит на кассе с недовольным лицом и когда пробивает покупки - ШВЫРЯЕТ товар так, что приходится собирать его по всей прикассовой зоне! Никогда не утруждает себя тем, чтобы сложить овощи или фрукты в специальный пакет. Покупатели и сами в силах это сделать,но почему-то для Виолы( отличный сотрудник: расторопный и внимательный) не составляет труда упаковать взвешенные на кассе продукты в мешочки! Недовольное выражение лица - это ладно, но попросите вашего сотрудника хотя бы не швырять наши покупки как попало!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Веденеева

Like Мне нравится

Добрый день всем! А вот мне лично, в отличии от многих негативных отзывов, магазин очень по душе!Посещаю его раза два-три в неделю на протяжении года уж точно.Утром полки полные, фрукты овощи свежие, молока и прочего море. На счёт работы касс, те кто не доволен, а Вы сходите в Ашан, там из 25 работают 5;)...ЦЕНЫ в Ярче ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЕМЛЕМЫЕ! Ребята видно шуршат, ни минуты нет чтобы они встали и просто стояли болтали, вечно то на выпечке, то на кассе, то идёт выкладка товара. Кассир Вера никогда Вас "не отпустить" без улыбки и пожелания всего доброго, да и вся смена которая работает с ней. На счёт просрочки, мне не довелось ни разу на полке найти её...

Отправлено 6 лет назад

От niyrka90

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Уважаемая администрация, обратите пожалуйста внимание на своих сотрудников. 26.03.18 в 13:38 кассир умышленно выбила чек с лишним товаром и даже не извинилась. В покупку не входили сосиски Вятские вар. в/у 390г, однако в чеке они выбиты. До этого покупатель отказался от двух упаковок сосисок потому, что они оказались разными. Уважайте своих клиентов!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От tatandanna

Dislike Мне не нравится

15'03'2018 с утра продавали "загорелую" выпечку причем она была вся такая. Как можно выложить такой товар, его бы на помойку отнести. Совсем покупателей не уважаете!

Отправлено 6 лет назад

От arida1985

Dislike Мне не нравится

Осторожней с их кухней!!! Можно травануться, перебивают даты!!! Брал сегодня 07.02.18 две порции гречки с грибами с датой 06.02.18. Одну открыл оказалось испорчена. Обратил внимание что на второй упаковка вздута, явно дату перебили. До это брал раза 3 вчерашнюю все было ок. Этот раз был последний когда я брал кухню ярче.

Отправлено 6 лет назад

От Afex

Dislike Мне не нравится

Прошу администрацию компании "Ярче" принять меры. Продавцы ссылаются на сокращение штатов в этом магазине, из-за чего они не успевают наводить в магазине порядок. А именно. На прилавке два вида молока, а ценник только один. Висит только один ценник на яйца С0, а в наличии только С1. Участились случаи, когда в зале ценник один, а на кассе цена пробивается другая. Продавцы, конечно, возвращают разницу, но не из своего ли кармана? Пожалуйста, верните нам сокращенных сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От ann_georg_533

Like Мне нравится

Хороший магазин! Отличные торговые марки, ассортимент не большой, но все необходимое имеется. Соотношение цена/качество полностью устраивает! Единственный минус постоянные очереди на кассе, особенно в час пик.

Отправлено 6 лет назад

От marijna2015

Like Мне нравится

Каждый день посещаем данный магазин. Цены радуют, очень вкусная выпечка. Продавцы всегда вежливые, особенно Виола :) Из недостатков можно назвать только ну оочень большие очереди по вечерам( в принципе, наблюдала во многих магазинах данной сети такую картину), но и это не портит общего впечатления от магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Kira_nsk

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин,но медленное обслуживание.работает постоянно одна касса,пока сам не позавеш кассира Второва,а когда подходит уже очериди. надо или кассиров шустрее или третью кассу открывать

Отправлено 6 лет назад

От PEST

Like Мне нравится

Люблю сеть супемаркетов Ярче - здесь есть все самое необходимое и по приятным ценам. Очень нравится отдел свежей выпечки, а после 22.00 еще и скидка на нее! Не нравится только очередь на кассах, долго придется ждать, когда второй кассир соизволит прийти.

Отправлено 6 лет назад

От Helena

Like Мне нравится

Хороший продуктовый магазин. Достаточно маленький, но вместительный. И несмотря на небольшую площадь подобран очень хороший ассортимент, что когда идешь за продуктами не возникает мысли, что чего-то не будет. А самое классное, что если на очереди скапливается длинная такая очередь, выходит второй кассир и уже через 5 минут очередей нет вообще. Огонь!

Отправлено 6 лет назад

От Астрея

Dislike Мне не нравится

За время моей командировки в магазине "Ярче" появились развивающие игрушки из фанеры. Но... ни одного ценника! Выбрав игрушку, я подошла к кассе. Дабы не отвлекать кассира задала вопрос о цене товара стоящей рядом сотруднице. Она взяла у меня игру, проверила её по сканеру, назвала цену и... понесла её в дальний угол зала, не взирая на мою протянутую руку и не спросив, буду ли я её брать. На мой вопрос: "Куда Вы её понесли?" прозвучал невозмутимый ответ: "На место" и шествие было продолжено... Стоит ли писать, купила ли я эту игру?

Отправлено 6 лет назад

От ann_georg_533

Like Мне нравится

Большое спасибо этому магазину,что он тут есть! Всегда свежие товары по цене ниже чем в соседних магазинах ,чистота и очень быстрое обслуживание! Коллектив магазина всегда доброжелателен и отзывчивый. Единственное замечание: товары к вечеру заканчиваются((((надо приходить днём чтоб успеть купить (касается молока,творога и иногда мясной продукции).

Отправлено 7 лет назад

От zhallo4ka

Like Мне нравится

Была приятно удивлена этому магазину - просторно, чисто, адекватные цены. Но отзыв побудил написать следующий факт, который поставил нас в очень неудобную ситуацию: У линии касс, как обычно, располагается мелкий товар: батончики, жевательная резинка и прочее. Так вот на линии глаз ребенка у вас дружным рядком стоят ПРЕЗЕРВАТИВЫ. И сегодня нам пришлось попытаться ответить на вопрос 8-летнего племянника, сигареты ли это! А после полученного ответа "нет" он очень хотел получить ответ, что же это. Ну ёлки-палки, я даже не родитель, и никак не была готова выкручиваться из такой ситуации, а тем более честно ему отвечать... Выродила ответ, что это лейкопластырь, и только после этого его внимание удалось переключить. В соседней очереди молодые люди наблюдали ситуацию, хохотали. Нам самим и смешно, и при этом как-то не очень... А дома родители сказали, что второй их сын точно так же спрашивал, что это. В общем, просьба обратить внимание на этот момент - это неправильно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Pallada

Like Мне нравится

Для меня остается загадкой, почему я всегда обходила стороной этот магазин и шла в соседние. Наверное, он мне казался слишком маленьким, однако магазин абсолютно не тесный, как многие его филиалы, и все самые нужные продукты всегда можно найти в продаже. Также для меня загадка, почему здесь такие дешевые цены, в связи с которыми я теперь, словно бабушка, хожу только сюда. Здесь почти всегда бывают очереди, которым я совсем не удивляюсь, и которые, кстати, очень быстро продвигаются и абсолютно не нагнетают. Чтобы не быть голословной, приведу некоторые данные. Куриное филе в "Ярче" стоит 228 рублей, когда как в других магазинах 240-260 рублей. Пакет замороженных брокколи стоит 12 рублей, грибочков - 15 рублей. Очищенная и крупная картошка стоит здесь также, как в других магазинах мелкая и неочищенная. Пиво стоит рублей на 30 дешевле, чем везде. Пельмени тоже дешевле, правда, если брать совсем дешевые, можно наткнуться на сою (как и везде, естественно, пельмени лучше брать те, что подороже). Яйца тоже здесь дешевле, чем везде, и отборные, действительно, очень-очень крупные. Кофе тоже дешевле, при чем рублей на сто, а дорогие марки, типа "Эгоиста" и "Бушидо" и того рублей на двести. Мои любимые венские вафли стоят 36 рублей, а в других магазинах их цена доходит до 78 рублей. При чем продукция "Яшкино" в "Ярче" продается как в прозрачных упаковках, так и в упаковках с лейблом, и вторые дороже рублей на 10. Я же предпочитаю не тратиться на это лишний раз, и набираю кучу разного печенья по более низкой цене. Помимо приятных цен, могу отметить вежливый персонал, чистоту в зале. Просрочки ни разу не встречала. Радует выпечка собственного производства - всегда свежая и вкусная, а также кофейный автомат на выходе. Некоторые продукты изготавливаются специально для данной сети магазинов и стоят дешевле, например, молоко. Но, правда, я его не покупала и о качестве ничего сказать не могу. Бывает, что заканчиваются определенные продукты в магазине и в течении пары дней их не привозят - это минус.

Отправлено 7 лет назад

От ELINA

Like Мне нравится

Жаль, что этот магазин находится в паре остановок от меня... С радостью заходила бы сюда и по пути на работу и обратно. Вполне такой необходимый ассортимент с приемлемым ценами. Милый, небольшой, аккуратный супермаркет. И это относится ко всей сети магазинов. Ни разу не встречала просрочку и несоответствие цен. А сегодня покупали с подругой кофе. Очень здорово, что есть такая опция. Согреться и взбодриться в такую погоду - самое оно! Хочется отметить дружелюбный подход кассирша, которые вежливо позаботились о том, знаем ли мы где взять сахар. Очень приятно с их стороны. Ставлю магазину твердую 5! Пусть и жизнь вашей сети магазинов и прекрасного коллектива будет ярче))

Отправлено 7 лет назад

От sib_irinka

Like Мне нравится

Регулярно захожу в этот магазин. Мне нравится обслуживание, кассиры всегда приветливы, причем они не меняются как перчатки, а одни и те же. Всегда ответят на вопросы, улыбнутся, это уже плюс в сфере обслуживания в супермаркетах. Ассортимент небольшой, но это наоборот хорошо, нет залежалого товара, всего понемногу. Все чистенько вокруг, полки в порядке. Очень хорошая выпечка, особенно понравились пироги с печенью и сочни хорошие. Покупала как то несколько штук, 3 дня лежали и никакого постороннего запаха в твороге. И наверное самое бесценное в жару это то, что кондиционеры у них холодят так холодят)

Отправлено 7 лет назад

От Klio

Like Мне нравится

Захожу в этот магазин довольно часто, всегда беру здесь конфеты и многое другое. Хожу сюда потому что цены, на товары которые нужны мне, ниже чем в других магазинах. Продавцы и кассиры всегда приветливые. А сегодня зашла, смотрю на входе некоторые стелажи убрали. Поинтересовалась не собираются ли закрывать магазин. Оказывается собираются. Очень жаль!!!

Отправлено 7 лет назад

От key909

Dislike Мне не нравится

Нет слов... Акция так акция! Бананы стоили 79.90, по акции всего 85.90!!! Ну елки-палки, убрали бы старый ценник что ли. На мое разумное замечание девушка-кассир просто улыбалась, и, когда я попросила посчитать мне бананы без акции, она видимо решила, что я шучу. В общем как-то так...неприятненько...

Отправлено 8 лет назад

От RinaShi

Like Мне нравится

Первое, что меня встретило, как только я зашла в магазин-восхитительно головокружительный запах выпечки! В магазине очень светло и чисто, мне даже стало неловко, что я оставляю грязные следы) На стеллажах присутствует все самое необходимое, на многие товары действует скидка. Так как мне нужно было купить небольшой перекус в университет, я взяла бутылочку чая Нести и пошла к выпечке. Вот где настоящий рай! Все свежеиспеченное, ароматное, вкусное! Пончики так вообще как с картинки, все ровные, аккуратно политые глазурью. Но моей любовью были и остаются булочки Техас с корицей. Они просто невероятно вкусные, и корицы в них больше чем во всяких синнаменах. И цена просто чудо-всего 25.50₽. Сегодня мне повезло, и они явно были только выпечены, такие тепленькие...мммм☺️ Ещё, несомненным плюсом является монитор на кассах, который развернут в сторону покупателя. Всегда видно, что и сколько тебе пробивают, и, соответственно, шанс быть обсчитанным стремится к нулю. В общем, в плане выпечки я дико рекомендую Ярче! У меня уже, наверное, выработалась зависимость:)) P.s жалко, что не работал терминал оплаты:(

Отправлено 8 лет назад

От veimala

Dislike Мне не нравится

Крайне редко посещаю данный магазин. Основная причина - в возмутительном несоответствии ценников с тем, что, в итоге, пробивают на кассе. Берешь, к примеру, печенье, а на кассе ждет "сюрприз". На вопрос: "Почему цена выше заявленной?" и после небольшой беготни продавца-кассира, выясняется, что неправильно выложили товар. Совсем недавний пример: 22.12.15, купила у них хлеб по цене 19,90, на кассе пробивают 22р. На мой вопрос: "Почему дороже?", кассир отвечает, что 19,90 стОит Отрубной, а я покупаю Домашний. Но я-то брала булку, ориентируясь на ценник. Идем вместе к хлебной полке: ценники перепутаны!!! Там, где выложен Домашний (дороже) стоит ценник 19.90. На мою просьбу продать мне хлеб по заявленной цене, было предложено: "Не задерживать очередь". В результате некоторых препирательств, кассир поменяла мне Отрубной (дешевле), на Домашний (дороже), но возврат по чеку не сделала. Вообщем, ОБМАНУЛИ ДВАЖДЫ. Надеюсь, что администрация магазина обратит внимание на халатное отношение продавцов к выкладке товара. Не так уж велик ассортимент, чтобы с постоянной периодичностью "путать" ценники.

Отправлено 8 лет назад

От julia-dear

Dislike Мне не нравится

Зашли в надежде купить что-нибудь готовое на перекус. А тут тишь да гладь не только в отношении покупателей, но и на полках. На выходе увидели кофемашину и 4 варианта кофе на выбор… Чтобы не терять время на разборки какой кнопкой наполнить стаканчики Капучино, обратились к кассиру. Девушка (было показано всем видом!) сделала одолжение: нехотя «сползла» со стула, ткнула на кнопку и вернулась на своё место досматривать радужный сон…. Кофе оказался никаким! Поэтому больше не будем тревожить скучающих кассиров.

Отправлено 8 лет назад

От Несмеяна