Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Большая, 596 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.2

8 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Большая, 596 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Очень нравится ярче,но не этот!были в магазине 6.07. Нам нахамили и не полностью дали сдачу!С таким персоналом ходить к вам не хочется

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Просьба разобраться с логистикой в данный магазин. Вечная проблема, все заставлено не расфасованным товаром. Например вчера, 28.06 зашла в магазин за молоком, а к ряду где молоко не пробраться, выше головы стоят паллеты с товаром. спросив у продавца как приобрести молоко, в ответ прилетело "никак"... Можно же доп.помещение отснять или доставку продуктов сделать в утренние часы, когда покупателей почти нет.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Abdullina

Like Мне нравится

Как оказалось, прекрасный магазин. Всегда нравилась эта сеть супермаркетов в качестве формата "у дома". Все необходимое есть, в некоторых точках присутствует пекарня, порой ассортимент интереснее, чем у других сетей (спасибо категорийным менеджерам). Так вот, сегодня утром еду домой, думаю что приготовить, куда заехать в 8 утра, чтобы приобрести все необходимое. По дороге ничего подходящего нет, пришлось делать крюк по пробкам на мост, чтобы попасть в Ленту. А в Ленте в 8 утра та ничего и нет, прилавки с охлажденкой почти пустые и тетя продавец за мясным прилавком послала меня голодной домой. И еду я в печали, проезжаю Ярче! по тормозам и вот я уже в уютном магазинчике, а на глаза попадаются сердечки и желудки куриные, все как я хотела (ммм... вкусняшка), да не замороженные, а свежие и охлаждённые!!! Цены закачаешься, на процентов 30 ниже чем в Ленте. Так я счастливая добралась до дома.

Отправлено 6 лет назад

От Posh

Like Мне нравится

Познакомилась впервые с магазинами данной сети ещё в Томской области и прониклась к ним любовью, а вот в Новосибирске все магазины были мне не по пути и не рядом с домом. Была очень рада открытию Ярче на ул.Большой. Свежесть продуктов не вызывает нарекания, всё всегда с пылу с жару, можно брать с полок любой продукт не проверяя сроки годности, так как залежавшегося товара не бывает. по вечерам полки магазина уже пустеют, часов в 9 вечера можно и без молока остаться. Так же большим плюсом для меня лично тот факт что в большинстве представлен ассортимент местного производителя. Ценовая политика очень радует, всё чаще вместо крупных гипермаркетов выбираю Ярче, так как цены на некоторые позиции на порядок ниже. Продавцы всегда приветливы, опрятны. Однозначно рекомендую магазин Ярче, и желаю дальнейшего процветания компании.

Отправлено 6 лет назад

От matroska88

Like Мне нравится

Я уже писала негативный отзыв, а вот на выходных была свидетелем отраднейшей картины, которая во многом поменяла моё отношение (предубеждение?) к Ярче. Вечер, я в очереди со своими молоком и сыром, впереди меня мужик с пивом. И кассир спросила у него паспорт! Естественно, мужик был без документов, ругнулся, но ушёл после слов кассира "мы в любом случае алкоголь без паспорта не продаём". Вот такое следование правилам мне понравилось. Скорее бы такую твёрдость и силу воли проявляли бы и все другие, в каком прекрасном мире мы бы жили!

Отправлено 6 лет назад

От Mariya Antanta

Like Мне нравится

Рада, что тут открылся "Ярче!". Питаю нежные чувства к этой сети. Яйца, молочку, выпечку, сладости берём всегда тут. Ниже цен на вышеперечисленное я не видела. Бывают очереди, но кассиры стараются работать оперативно.

Отправлено 6 лет назад

От Ospic

Dislike Мне не нравится

Ездим к родителям в этом направлении и всегда заходим в Ярче! Очень вкусные пончики - это плюс! Но последние 2 дня не работал безнал, это очень было неудобно, потому что банкоматов там нет, а вчера вообще были пустые полки, как во времена советского союза!!! На кассе сказали, что 2 дня не было машины. Для такой крупной сети - это странно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Артемова

Dislike Мне не нравится

Вообще люблю сеть "Ярче" - уютные и недорогие магазинчики. И поэтому радовалась, когда недалеко от моего монастыря открыли "Ярче". Но как же мне не понравилось отношение к покупателям! Так получилось, что у меня была с собой купюра и карта, и я хотела расплатиться и тем, и тем. Вообще это нормальная практика, везде так делают, но кассир повела себя так, что мне аж стыдно стало. С таким тяжким вздохом достала свою тетрадицу и "ну давайте, что вы будете брать по карте, а что за деньги". А потом с таким скрежетом деньги с карты списывались. Не по нраву мне пришёлся именно этот "Ярче".

Отправлено 6 лет назад

От Mariya Antanta